Автор Тема: Женщина за рулем.  (Прочитано 19444 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Женщина за рулем.
« : Мая 20, 2010, 19:10:11 »
 Стало мне интересно, почему же женщина почти никогда не уступает дорогу пешеходу, так как сейчас стала частенько гулять с коляской, обратила на это внимание. Почему???

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #1 : Мая 20, 2010, 19:14:45 »
наверное, потому что когда эта женщина была не за рулем, а с коляской, как ты, то перед ней машины тоже не тормозили. вот и бесится теперь: её не пропускали, а она тебя пропускать должна? это я только предполагаю.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #2 : Мая 20, 2010, 19:17:27 »
наверное, потому что когда эта женщина была не за рулем, а с коляской, как ты, то перед ней машины тоже не тормозили. вот и бесится теперь: её не пропускали, а она тебя пропускать должна? это я только предполагаю.
скорее закономерность

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #3 : Мая 20, 2010, 19:30:02 »
наверное, потому что когда эта женщина была не за рулем, а с коляской, как ты, то перед ней машины тоже не тормозили. вот и бесится теперь: её не пропускали, а она тебя пропускать должна? это я только предполагаю.
Нет. Я тоже вожу машину, но всегда стараюсь пропускать...
Хотя наверно сейчас каждая леди начнет доказывать что она хорошая...
А меня сегодня одна такая мадама чуть на пешеходном переходе в месте с коляской не снесла...  >:D

Оффлайн Hunny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #4 : Мая 20, 2010, 19:33:28 »
а меня с коляской только женщины и пропускают  :s13: а вот мужчины...даже и не притормаживают

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #5 : Мая 20, 2010, 19:34:36 »
...
А меня сегодня одна такая мадама чуть на пешеходном переходе в месте с коляской не снесла...  >:D

Саша-, считайте что Вам еще повезло.
Девушка-автомобилист железной трубой избила человека, сделавшего ей замечание, не зная, что он гаишник
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #6 : Мая 20, 2010, 19:40:13 »
а меня с коляской только женщины и пропускают  :s13: а вот мужчины...даже и не притормаживают
У нас просто пешеходный переход по которому мы часто ходим, если кто знает магазин "1000 мелочей" так вот он находится практически на повороте, т.е сложновато для чайников.
Я думаю что именно по этой причине дамы там никогда не тормозят, точней почти не когда...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #7 : Мая 20, 2010, 19:42:33 »
...
А меня сегодня одна такая мадама чуть на пешеходном переходе в месте с коляской не снесла...  >:D

Саша-, считайте что Вам еще повезло.
Девушка-автомобилист железной трубой избила человека, сделавшего ей замечание, не зная, что он гаишник
Такие дамы просто психички, скорее всего имеющие богатых покровителей и решивших что им все сойдет с рук...

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #8 : Мая 20, 2010, 19:57:09 »
люди будте внимательней !!!!

женщин за рулём всё больше и больше >:D

хуже женнщины зарулём обезьяна только пьяный пешеход

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #9 : Мая 20, 2010, 20:02:22 »
наверное, потому что когда эта женщина была не за рулем, а с коляской, как ты, то перед ней машины тоже не тормозили. вот и бесится теперь: её не пропускали, а она тебя пропускать должна? это я только предполагаю.
Это предположение полный бред!Разве девушка,у которой есть ребёнок,стала бы так поступать?Я считаю на оборот,та женщина,которая не пропускает человека с коляской-скорее ещё не была матерью.

Оффлайн Thaya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #10 : Мая 20, 2010, 20:27:34 »
Стало мне интересно, почему же женщина почти никогда не уступает дорогу пешеходу, так как сейчас стала частенько гулять с коляской, обратила на это внимание. Почему???

думаю, у Вас предвзятое наблюдение...
хоть женщина, хоть мужчина за рулем-если этика вождения у индивидуума отсутствует, то он и не пропустит ни пешехода ни другую машину себеа ряд....и от пола это НЕ зависит. ИМХО!
Мне часто обидно слышать такие предъявы, т.к. стараюсь пропускать пешеходов и машинку, если она поворотником мигнула.
А когда всех гребут под общую гребенку считаю это пустобрёхом.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #11 : Мая 20, 2010, 22:46:24 »
Стало мне интересно, почему же женщина почти никогда не уступает дорогу пешеходу, так как сейчас стала частенько гулять с коляской, обратила на это внимание. Почему???

думаю, у Вас предвзятое наблюдение...
хоть женщина, хоть мужчина за рулем-если этика вождения у индивидуума отсутствует, то он и не пропустит ни пешехода ни другую машину себеа ряд....и от пола это НЕ зависит. ИМХО!
Мне часто обидно слышать такие предъявы, т.к. стараюсь пропускать пешеходов и машинку, если она поворотником мигнула.
А когда всех гребут под общую гребенку считаю это пустобрёхом.
Почитайте ответ №6 я там все помойму понятно изложила почему у меня сложилось такое мнение, не смотря на то что сама являюсь водителям...

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #12 : Мая 21, 2010, 09:07:31 »
потому что тормозить не умеет. впрочем, как и водить.
женщина за рулем - это ужас.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #14 : Мая 21, 2010, 09:16:07 »
Женщина за рулем - преступник!