Автор Тема: МОСТ через ЖД пути!  (Прочитано 40767 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #45 : Мая 20, 2010, 14:52:37 »
Лучше ноги ломать? Не хотите таскать туфли в пакете, оставляйте их на работе. как это делают умные люди!
не доходите до маразма, мост дествительно ужасный.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #46 : Мая 20, 2010, 14:52:46 »
Мост разбили в первую же зиму творческие узбеки.
Предложение брать туфли в пакет, а по мосту ходить в кроссовках бред.
В первую зиму мост нихто не разбивал! Он был очень скользким и на него наносили новое антискользящее покрытие!
Лучше ноги ломать? Не хотите таскать туфли в пакете, оставляйте их на работе. как это делают умные люди!
Ну ошибся. Не сам мост разбили, а ступеньки и не в первую зиму, а во вторую.
Хотя какая разница. Важно то в каком состоянии он сейчас.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #47 : Мая 20, 2010, 14:53:09 »
Ничё не пойму!
Или я давно на мосту не был и его за это время успели угробить, или топикстартер какое-то фуфло гонит!

"Фуфло гнать" не в моих правилах, советую раскрыть Ваши очи пошире или просто заострить внимание на состоянии моста.

Говорю же, давно там не был! Но народ, который бывает на нем частенько, уже отписался, что мост нормальный!
Бываю на мосту ежедневно, и заметьте, акцент не только на девушках в туфлях сделала, но и на людей почтенного возраста и мам, которые ведут детей за руки и это им тяжело даётся!

Не подхожу ни под одну из перечисленных категорий. Наверно поэтому не испытываю проблем при ежедневном пользовании мостом. Единственное - смотрю под ноги.  8)
+100 (проблема не в мосте, а в башке)

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #48 : Мая 20, 2010, 14:55:20 »
Мост разбили в первую же зиму творческие узбеки.
Предложение брать туфли в пакет, а по мосту ходить в кроссовках бред.
В первую зиму мост нихто не разбивал! Он был очень скользким и на него наносили новое антискользящее покрытие!
Лучше ноги ломать? Не хотите таскать туфли в пакете, оставляйте их на работе. как это делают умные люди!
Ну ошибся. Не сам мост разбили, а ступеньки и не в первую зиму, а во вторую.
Хотя какая разница. Важно то в каком состоянии он сейчас.

Не знаю в каком состоянии он сейчас, я последний раз по нему ходил в декабре 2009 года! Тогда он был нормальный! Я даже по ступенькам поднимался и спускался бегом!

Оффлайн Lekas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #49 : Мая 20, 2010, 14:58:56 »
Ничё не пойму!
Или я давно на мосту не был и его за это время успели угробить, или топикстартер какое-то фуфло гонит!

"Фуфло гнать" не в моих правилах, советую раскрыть Ваши очи пошире или просто заострить внимание на состоянии моста.

Говорю же, давно там не был! Но народ, который бывает на нем частенько, уже отписался, что мост нормальный!
Бываю на мосту ежедневно, и заметьте, акцент не только на девушках в туфлях сделала, но и на людей почтенного возраста и мам, которые ведут детей за руки и это им тяжело даётся!

Не подхожу ни под одну из перечисленных категорий. Наверно поэтому не испытываю проблем при ежедневном пользовании мостом. Единственное - смотрю под ноги.  8)
+100 (проблема не в мосте, а в башке)
Я что-то не пойму, больше всех надо? Я изложила в посте лишь своё недовольство этим мостом. Кому нужно было, тот понял. А Вас, как говорится, "пока петух не клюнет....", всё будет устраивать . И будете пытаться неудачно стебаться над проблемой других.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #50 : Мая 20, 2010, 15:04:10 »
нее. мост правда фиговый. Особенно напрягают ширина спусков. Ну они ещё поуже бы сделали спуски к платформе, чтоб по одному поднимались с электрички
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #51 : Мая 20, 2010, 15:06:03 »
нее. мост правда фиговый. Особенно напрягают ширина спусков. Ну они ещё поуже бы сделали спуски к платформе, чтоб по одному поднимались с электрички
да, толпы перед спуском/подъемом на мост тоже напрягают, но тут возможно все уперается в ширину самой платформы.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #52 : Мая 20, 2010, 15:09:25 »
Всё познается в сравнении!
Вспомните мост, который был раньше!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #53 : Мая 20, 2010, 15:10:54 »
Всё познается в сравнении!
Вспомните мост, который был раньше!
по мне тот мост был ЛУЧШЕ!!! во первых спуск был на 2 стороны, он вроде был пошире, и не было крыши ( сейчас там духота жуть, а еще усугубляют курящие )

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #54 : Мая 20, 2010, 15:14:10 »
Всё познается в сравнении!
Вспомните мост, который был раньше!
по мне тот мост был ЛУЧШЕ!!! во первых спуск был на 2 стороны, он вроде был пошире, и не было крыши ( сейчас там духота жуть, а еще усугубляют курящие )

Тогда было народу меньше!
Ступенек на нем практически не было, особенно зимой! Можно было как с горки скатиться! + из ступенек, вернее из того, что от них осталось, торчали куски арматуры, об которые легко было споткнуться!

Оффлайн loka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #55 : Мая 20, 2010, 15:15:10 »
Ничё не пойму!
Или я давно на мосту не был и его за это время успели угробить, или топикстартер какое-то фуфло гонит!

"Фуфло гнать" не в моих правилах, советую раскрыть Ваши очи пошире или просто заострить внимание на состоянии моста.

Говорю же, давно там не был! Но народ, который бывает на нем частенько, уже отписался, что мост нормальный!
Вполне возможно, что и я писала бы про этот мост разные лестности, если б вчера не грохнулась. Бываю на мосту ежедневно, и заметьте, акцент не только на девушках в туфлях сделала, но и на людей почтенного возраста и мам, которые ведут детей за руки и это им тяжело даётся!

Вы бы еще сюда инвалидов на колясках приплели...

Вот я как раз отношусь к мамам с колясками, которым приходится на ту сторону моста туда-сюда ходить. И мне кажется, что если есть мост, то надо придумать к нему горку, чтоб подобные нам "инвалиды" смогли свои колёса перетащить на ту сторону ЛОбни.
Да, я всё хочу спросит у вас, уважаемые лобненцы, никто не знает перехода через железную дорогу чтоб не по мосту и чтоб коляску или велосипед с собою провезти? проще говоря по низу есть ли переход?
Мост помимо того, что длинный, опасный, без горки для колясок, так он ещё с такими грязными окнами, что поездов внизу не видно.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #56 : Мая 20, 2010, 15:16:23 »
Всё познается в сравнении!
Вспомните мост, который был раньше!
по мне тот мост был ЛУЧШЕ!!! во первых спуск был на 2 стороны, он вроде был пошире, и не было крыши ( сейчас там духота жуть, а еще усугубляют курящие )

Неее, с крышей лучше, защищает от снега и дождя.

Все стремятся скорее подняться с электрички на мост. Вот и тесно. Редко кто ждёт несколько минут, чтобы не толкаться в толпе.  8)

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #57 : Мая 20, 2010, 15:16:26 »
Чтобы рассуждать на тему моста,надо каждый день подниматься и спускаться в час пик.А сидя дома  и ничего не наблюдая вокруг,рассуждать хорошо! Статистика по травматизму на данном мосту в ЛЦГБ,наверняка,ведется.Я думаю,что цифра нехилая.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #58 : Мая 20, 2010, 15:16:35 »
Всё познается в сравнении!
Вспомните мост, который был раньше!
по мне тот мост был ЛУЧШЕ!!! во первых спуск был на 2 стороны, он вроде был пошире, и не было крыши ( сейчас там духота жуть, а еще усугубляют курящие )

Тогда было народу меньше!
Ступенек на нем практически не было, особенно зимой! Можно было как с горки скатиться! + из ступенек, вернее из того, что от них осталось, торчали куски арматуры, об которые легко было споткнуться!
Да,это я помню. И это был большой минус.
Странно, народу стло больше, а мост сделали уже и спуск один вместо двух :s13:

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #59 : Мая 20, 2010, 15:17:45 »
Ничё не пойму!
Или я давно на мосту не был и его за это время успели угробить, или топикстартер какое-то фуфло гонит!

"Фуфло гнать" не в моих правилах, советую раскрыть Ваши очи пошире или просто заострить внимание на состоянии моста.

Говорю же, давно там не был! Но народ, который бывает на нем частенько, уже отписался, что мост нормальный!
Вполне возможно, что и я писала бы про этот мост разные лестности, если б вчера не грохнулась. Бываю на мосту ежедневно, и заметьте, акцент не только на девушках в туфлях сделала, но и на людей почтенного возраста и мам, которые ведут детей за руки и это им тяжело даётся!

Вы бы еще сюда инвалидов на колясках приплели...

Вот я как раз отношусь к мамам с колясками, которым приходится на ту сторону моста туда-сюда ходить. И мне кажется, что если есть мост, то надо придумать к нему горку, чтоб подобные нам "инвалиды" смогли свои колёса перетащить на ту сторону ЛОбни.
Да, я всё хочу спросит у вас, уважаемые лобненцы, никто не знает перехода через железную дорогу чтоб не по мосту и чтоб коляску или велосипед с собою провезти? проще говоря по низу есть ли переход?
Мост помимо того, что длинный, опасный, без горки для колясок, так он ещё с такими грязными окнами, что поездов внизу не видно.

С этим я согласен!
А ближайшая лазейка через рельсы без моста наверное переезд!