Автор Тема: МОСТ через ЖД пути!  (Прочитано 40778 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #30 : Мая 20, 2010, 14:28:41 »

Пофик в принципе что девочка в легком красивом платьице оденет кросовки а не босоножки или шлепки какие....  Они же дуры, самое главное, они же на шашлык на шпильках идут.

да ваще, платьицы легкие, юбки , которые едва .... прикрывают, еще и шпильки..... а у мужиков крышу сносит, и вот травмоопасная обстановка на мосту создается..... а то заладили, ступеньки не той высоты


когда мост только построили, поверхность ступенек и верхнюю площадку какой-то глянцевой фигней покрасили, а потом выпал снег........ вот это было зрелище

а кто-нибудь задавался вопросом, почему мужчины и женщины падают по-разному? мужики как мешок - плюх и всё, а женщины - ноги к верху и в разные стороны

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #31 : Мая 20, 2010, 14:30:10 »
А если по сабжу, как девушке добираться в москву? Если с кажем ей в туфельках удобна или требует того работа?
ТОесть опять она дура, потому что мост гавно?

Да дело не мосте, а в башке девушки! Какой бы не был мост, ей палюбому в туфлях на каблуке будет тяжело подниматься!

ЗЫ: Если требует работа, то возьми туфли с собой в пакете!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #32 : Мая 20, 2010, 14:30:26 »
У меня тоже особых проблем с ходьбой по мосту нет ( только физически тяжело ) :s03:, но мост все таки ужасный)
он затяжной оттого и тяжелее например чем старый был...
мне сразу например новый своей протяженностью не понравился... потому ррраз и наверху... а по этому всю сигу докуриш пока дойдеш  ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #33 : Мая 20, 2010, 14:31:48 »
ТОпикстартер тему завел, а сам свалил!  ;D

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #34 : Мая 20, 2010, 14:32:01 »
А если по сабжу, как девушке добираться в москву? Если с кажем ей в туфельках удобна или требует того работа?
ТОесть опять она дура, потому что мост гавно?

Да дело не мосте, а в башке девушки! Какой бы не был мост, ей палюбому в туфлях на каблуке будет тяжело подниматься!

ЗЫ: Если требует работа, то возьми туфли с собой в пакете!
ща тя дефчонки заплюют  ;D ;D ;D ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #35 : Мая 20, 2010, 14:32:29 »
ТОпикстартер тему завел, а сам свалил!  ;D
да вон она, читает
Я правда по обилию мата вначале не понял половую принадлежность... ибо все читать сразу не стали, и так было понятно что грохнулся... а вот потом стали подробности всякие подниматься, пришлось перечитать
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #36 : Мая 20, 2010, 14:33:24 »
А если по сабжу, как девушке добираться в москву? Если с кажем ей в туфельках удобна или требует того работа?
ТОесть опять она дура, потому что мост гавно?

Да дело не мосте, а в башке девушки! Какой бы не был мост, ей палюбому в туфлях на каблуке будет тяжело подниматься!

ЗЫ: Если требует работа, то возьми туфли с собой в пакете!
ща тя дефчонки заплюют  ;D ;D ;D ;D ;D


Пусть попробуют! )))

Оффлайн Lekas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #37 : Мая 20, 2010, 14:41:25 »
Ничё не пойму!
Или я давно на мосту не был и его за это время успели угробить, или топикстартер какое-то фуфло гонит!

"Фуфло гнать" не в моих правилах, советую раскрыть Ваши очи пошире или просто заострить внимание на состоянии моста.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #38 : Мая 20, 2010, 14:43:25 »
Ничё не пойму!
Или я давно на мосту не был и его за это время успели угробить, или топикстартер какое-то фуфло гонит!

"Фуфло гнать" не в моих правилах, советую раскрыть Ваши очи пошире или просто заострить внимание на состоянии моста.

Говорю же, давно там не был! Но народ, который бывает на нем частенько, уже отписался, что мост нормальный!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #39 : Мая 20, 2010, 14:46:17 »
Мост разбили в первую же зиму творческие узбеки.
Замечательно помню как они ломами долбили снег и лёд на ступеньках вместе с самими ступеньками.
Потом природа и проходящие люди доделали их работу.
Предложение брать туфли в пакет, а по мосту ходить в кроссовках бред.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Lekas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #40 : Мая 20, 2010, 14:48:48 »
Ничё не пойму!
Или я давно на мосту не был и его за это время успели угробить, или топикстартер какое-то фуфло гонит!

"Фуфло гнать" не в моих правилах, советую раскрыть Ваши очи пошире или просто заострить внимание на состоянии моста.

Говорю же, давно там не был! Но народ, который бывает на нем частенько, уже отписался, что мост нормальный!
Вполне возможно, что и я писала бы про этот мост разные лестности, если б вчера не грохнулась. Бываю на мосту ежедневно, и заметьте, акцент не только на девушках в туфлях сделала, но и на людей почтенного возраста и мам, которые ведут детей за руки и это им тяжело даётся!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #41 : Мая 20, 2010, 14:49:36 »
Мост разбили в первую же зиму творческие узбеки.

Предложение брать туфли в пакет, а по мосту ходить в кроссовках бред.

В первую зиму мост нихто не разбивал! Он был очень скользким и на него наносили новое антискользящее покрытие!

Лучше ноги ломать? Не хотите таскать туфли в пакете, оставляйте их на работе. как это делают умные люди!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #42 : Мая 20, 2010, 14:51:33 »
Ничё не пойму!
Или я давно на мосту не был и его за это время успели угробить, или топикстартер какое-то фуфло гонит!

"Фуфло гнать" не в моих правилах, советую раскрыть Ваши очи пошире или просто заострить внимание на состоянии моста.

Говорю же, давно там не был! Но народ, который бывает на нем частенько, уже отписался, что мост нормальный!
Вполне возможно, что и я писала бы про этот мост разные лестности, если б вчера не грохнулась. Бываю на мосту ежедневно, и заметьте, акцент не только на девушках в туфлях сделала, но и на людей почтенного возраста и мам, которые ведут детей за руки и это им тяжело даётся!

Вы бы еще сюда инвалидов на колясках приплели...

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #43 : Мая 20, 2010, 14:51:56 »
Ничё не пойму!
Или я давно на мосту не был и его за это время успели угробить, или топикстартер какое-то фуфло гонит!

"Фуфло гнать" не в моих правилах, советую раскрыть Ваши очи пошире или просто заострить внимание на состоянии моста.

Говорю же, давно там не был! Но народ, который бывает на нем частенько, уже отписался, что мост нормальный!
Бываю на мосту ежедневно, и заметьте, акцент не только на девушках в туфлях сделала, но и на людей почтенного возраста и мам, которые ведут детей за руки и это им тяжело даётся!

Не подхожу ни под одну из перечисленных категорий. Наверно поэтому не испытываю проблем при ежедневном пользовании мостом. Единственное - смотрю под ноги.  8)

Оффлайн Lekas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОСТ через ЖД пути! Полный -----ц
« Ответ #44 : Мая 20, 2010, 14:52:28 »
Мост разбили в первую же зиму творческие узбеки.

Предложение брать туфли в пакет, а по мосту ходить в кроссовках бред.

В первую зиму мост нихто не разбивал! Он был очень скользким и на него наносили новое антискользящее покрытие!

Лучше ноги ломать? Не хотите таскать туфли в пакете, оставляйте их на работе. как это делают умные люди!
Вы и себя, наверно, к умным людям причисляете? Зря. Народ при спуске с моста не только на каблуках входит в роль акробатов и начинает летать по ступенькам со свистом, но и в кроссовках, и в ботинках, и макасинах!!!!!!!!!!!!!!