Автор Тема: Новое расписание электричек 2010 - очередные сокращения...  (Прочитано 70594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
я давно на зелёных не езди, но сегодня вот придётся) как одеться? что с собой взять? еду от лобни до савка и обратно... Junkie

одевай шубу, ласты, акваланг. с собой бери мангал, палатку и гитару.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
В Тверской области «Сапсанов» станет больше
Железнодорожники считают, что спрос на поезд будущего постоянно растет

Число высокоростных поездов увеличится в августе

Поезд «Сапсан» № 153 Санкт-Петербург – Москва, отправлением в 7:00 прибытием в 10.59, с 30 июля будет курсировать ежедневно (в настоящее время он курсирует в будни).

С 1 августа назначается поезд «Сапсан» №163 Санкт-Петербург – Москва, отправлением в 19.30 прибытием в 23.29, будет курсировать по воскресеньям, а в период с 24 по 31 августа – ежедневно.

С 9 августа поезд «Сапсан» № 154 Москва – Санкт-Петербург, отправлением в 7.00 прибытием в 10.59, будет курсировать по понедельникам, в период с 25 августа по 1 сентября ежедневно.

http://tver.kp.ru/online/news/708980/
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
короче, жди террактов со стороны местных...  :( камни уже летели в него, вроде...
а этот мордатый чувак, вождь РЖД, опять с телека скажет - это частные проявления отдельных отморозков, а так там люди ваще довольны до соплей на самом деле... ага - довольны, что электрички раз в 4 часа, что переезды по плдня закрыты...

надо все ж это как-то... не знаю... в комплексе, что-ли... трудно, конечно...

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Вот интересно, кто ездит на Сапсане? Билеты на него стоят столько же, сколько и на самолет, а ехать в 3 раза дольше. Только те, кто летать боится, но вряд ли их большинство...
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вот интересно, кто ездит на Сапсане? Билеты на него стоят столько же, сколько и на самолет, а ехать в 3 раза дольше. Только те, кто летать боится, но вряд ли их большинство...
А Вы не учитываете время на дорогу до аэропорта и от аэропорта? + все эти досмотры, регистрации...
А на поезде Вы из центра Москвы попадаете сразу в центр Питера!

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Регистрация быстро проходит, если к концу подойти-минут за 10 можно пройти, и сиди себе в зале ожидания, пей чай и читай журнальчики. Вот с дорогой до аэропорта действительно напряг, но не все ж из Москвы едут,да и из некоторых районов Москвы проще добраться до области, чем до вокзала. Лично мне сидеть 4 часа в поезде, да еще и лицом к незнакомым людям не комфортно.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Регистрация быстро проходит, если к концу подойти-минут за 10 можно пройти, и сиди себе в зале ожидания, пей чай и читай журнальчики. Вот с дорогой до аэропорта действительно напряг, но не все ж из Москвы едут,да и из некоторых районов Москвы проще добраться до области, чем до вокзала. Лично мне сидеть 4 часа в поезде, да еще и лицом к незнакомым людям не комфортно.

Надо же... А кто то каждый день ездит в электричках и видит КАЖДЫЙ день незнакомые лица.. )))) Ужас...

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
В Питер действительно довольно удобнее порой поездом, чем самолетом. Особенно ночным поездом. Сколько раз было - с поезда и сразу на работу.
реклама удалена

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Регистрация быстро проходит, если к концу подойти-минут за 10 можно пройти, и сиди себе в зале ожидания, пей чай и читай журнальчики. Вот с дорогой до аэропорта действительно напряг, но не все ж из Москвы едут,да и из некоторых районов Москвы проще добраться до области, чем до вокзала. Лично мне сидеть 4 часа в поезде, да еще и лицом к незнакомым людям не комфортно.

Надо же... А кто то каждый день ездит в электричках и видит КАЖДЫЙ день незнакомые лица.. )))) Ужас...
да.я. Правда не 4 часа,а 40 мин до Савеловской. Поэтому если есть выбор,я предпочту другой вариант.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
кто каждый день ездти в электричках, тот незнакомых лиц не видит.
все рожи - знакомые... с некоторыми здороваюсь даже, хотя и не знаю, как их зовут :(

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
кто каждый день ездти в электричках, тот незнакомых лиц не видит.
все рожи - знакомые... с некоторыми здороваюсь даже, хотя и не знаю, как их зовут :(

Каждый день езжу в одно время в одном вагоне. Рожи очень редко те же. В основном новые.  :s13:Хотя зачем мне их запоминать?   ???

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
Юль, одни и те же рожи - они их просто кривят по разному...  :s03:

Оффлайн PAZZINI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • 4/505
РЖД снова отличились - с 13 сентября и с 18 сентября отменяют кучу поездов, в основном дневных >:D
Сняты с пробега первый и второй поезд после перерыва из Москвы...Отменены идущие подряд 15-25 и 15-41... Интервалы на участке за Лобней просто офигенные -доходит до  1,5...2 часа. Люди, не суйтесь в 13-47 и 16-14 - здоровье дороже :)


Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Вчера вечером подруга уезжала из Лобни. Еле уехала. Отменили кучу вечерних электричек. Кроме того, должна была уйти лобненская электричка. Так вот, она стояла у платформы, и тут подошла электричка со стороны икши, из неё вышли все люди и ломанулись на лобненскую электричку. Сдаёца мне, что сокращения электричек - это результат нежелания отдельных господ не платить за проезд.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
обратите внимание какой перерыв в расписании 18 и 25 сентября между вечерними электричками из Москвы: 21.28, следующая 23,40! При этом 21,28 стоит в Бескудниково 23 минуты! Обратите внимание что и экспрессы до Шеремы вечерние также массовые отмены в эти числа. Ремонт путепровода на 9 км.
реклама удалена