Автор Тема: Новое расписание электричек 2010 - очередные сокращения...  (Прочитано 67925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Лучше бы унитазы в тамбурах поставили.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Migel

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Кстати, сайт этого ЦППК поломали!  ;D "Сайт временно недоступен" http://oaocppk.ru/
А вот тут народ еще и в комментах глумится - http://www.gudok.ru/transport/zd/?pub_id=381546

Хотя смешного, конечно, мало... В час пик это просто скотовозка... Даже за минусом зайцев... Битком из тех кто с билетами едет...  :(

Оффлайн Migel

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Готовимся к очередной котовасии сразу после нового года...

РЖД потребует от правительства роста тарифов на 23%

http://www.newsru.com/finance/01dec2010/rzd.html

Компания "Российские железные дороги" на заседании президиума правительства в среду потребует у государства компенсации 147 млрд рублей выпадающих доходов в 2012 году, или повышения тарифов на 23%, в 2013 году объем компенсации выпадающих доходов может превысить 176 млрд рублей, пишет в среду газета "Коммерсант" (http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1549205), ссылаясь на источники в правительстве и монополии.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Готовимся к очередной котовасии сразу после нового года...
...

там речь о повышении в 2012 году, а на носу только 2011. расслабьтесь

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
не расслабляйтесь - в катюшках дома к сдаче готовят, они быстренько ремонт забацают и въедут, и хана будет и авто дорогам и электричкам.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
не расслабляйтесь - в катюшках дома к сдаче готовят, они быстренько ремонт забацают и въедут, и хана будет и авто дорогам и электричкам.
Те кто вьедет в Катюшки вряд ли будут пользоватся электричками и долго добиратся и с деньгами проблемм нет, то есть или машина, что скорее всего, или на худой конец экспресс.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
а экспрессы у нас видимо резиновые?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Не думаю что в Катюшках все супер пупер и без проблемм, скорее всего с долгами по ипотеке.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
В них давно уже в часы-пик народ едет стоя. И это пока еще "без Катюшек".
Кроме того, не пойму, на каком основании по строящимся домам можно судить об шикарном уровне благополучия их будущих жителей?
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Приславшим больше всех фотографий писающих в тамбурах пассажиров будет приз - "Проездные абонементы на все направления, обслуживаемые ОАО «ЦППК» сроком на 6, 3 и 1 месяц".
Вот и подсказали законный способ обзавестись халявными проездными. :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
В них давно уже в часы-пик народ едет стоя. И это пока еще "без Катюшек".
Кроме того, не пойму, на каком основании по строящимся домам можно судить об шикарном уровне благополучия их будущих жителей?
наоборот - в катюшках строят бюджетную панель, и там очень много квартир по субсидиям. обеспеченные люди в таких местах для себя не покупают.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В них давно уже в часы-пик народ едет стоя. И это пока еще "без Катюшек".
Кроме того, не пойму, на каком основании по строящимся домам можно судить об шикарном уровне благополучия их будущих жителей?
наоборот - в катюшках строят бюджетную панель, и там очень много квартир по субсидиям. обеспеченные люди в таких местах для себя не покупают.
Да не логика у меня простая, если кто покупает квартиры так далеко от железки, а) имеют деньги все таки, сейчас даже по ипотеке в самой дешевой панельке не каждый себе квартиру купит, б) имеют автотранспорт иначе с Москвой замучуются.
Вот те кто на Птичке квартиры купит, те Депо как станцию загрузят, ну и электрички соответственно, хотя бы из-за переезда.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
наоборот - в катюшках строят бюджетную панель, и там очень много квартир по субсидиям. обеспеченные люди в таких местах для себя не покупают.
Я тоже так полагаю, но
Те кто вьедет в Катюшки вряд ли будут пользоватся электричками и долго добиратся и с деньгами проблемм нет, то есть или машина, что скорее всего, или на худой конец экспресс.
:-\ ???
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
расписание по всем направлениям можно посматреть сдесь :)

расписание электричек
 поезда,самолеты,автобусы

http://rasp.yandex.ru/
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
В них давно уже в часы-пик народ едет стоя. И это пока еще "без Катюшек".
Кроме того, не пойму, на каком основании по строящимся домам можно судить об шикарном уровне благополучия их будущих жителей?
наоборот - в катюшках строят бюджетную панель, и там очень много квартир по субсидиям. обеспеченные люди в таких местах для себя не покупают.
Да не логика у меня простая, если кто покупает квартиры так далеко от железки, а) имеют деньги все таки, сейчас даже по ипотеке в самой дешевой панельке не каждый себе квартиру купит, б) имеют автотранспорт иначе с Москвой замучуются.
Вот те кто на Птичке квартиры купит, те Депо как станцию загрузят, ну и электрички соответственно, хотя бы из-за переезда.


катюшки далеко от электрички? 20 минут пешком или 10 мин максимум на общественном транспорте... сам живу у дворца спорта