Автор Тема: Надоело!!!!!  (Прочитано 15849 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nusia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #60 : Мая 05, 2010, 15:28:40 »
меня вообще удивляет отговорка типа "а место больше не было", когда ставят машины так, что потом не пройти, ладно там пройти, ведь бывает не проехать с коляской. Просто я наблюдала такую картину около магазина у пандуса, машину народ ставит так, что не пройти с коляской.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #61 : Мая 05, 2010, 15:37:22 »
меня вообще удивляет отговорка типа "а место больше не было", когда ставят машины так, что потом не пройти, ладно там пройти, ведь бывает не проехать с коляской. Просто я наблюдала такую картину около магазина у пандуса, машину народ ставит так, что не пройти с коляской.
а меня удивляет что когда ставлю и две коляски проеду и хоть валяйся, безо всяких прелюдий некоторые резиновые изделия переходят сразу к действиям.
а вы никогда не попадали в ситуаций " а места больше не было" ?
особенно если вы первый раз, особенно если к вам сразу применили последнюю стадию предупреждений?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #62 : Мая 05, 2010, 15:41:13 »
Вот все ругаются,а я вот тоже гуляю с коляской и всегда спокойно обхожу машины,ну если действительно нет места,мне не сложно шаг в сторону сделать,люди же не виноваты что парковки не продуманы,не у всех есть гаражи и возможность ставить на стоянку.Просто надо оставаться людьми во всех ситуациях,а не быть выше всех,вот я хочу именно здесь пройти,а здесь машина,значит кто ее поставил урод.мы же все люди,а культуры у нас никакой,просто наверно зависть что ли у людей или что,меня единственное напрягает ,когда машину перекрывают и записки не оставляют с телефоном и все,остальное не так страшно,я не развалюсь ,если лишний метр с ребенком пройду.
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #63 : Мая 05, 2010, 15:42:57 »
Объективно на проблему могут смотреть только люди у которых есть и коляска, и машина без гаража. Остальные на два фронта разделаются.

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #64 : Мая 05, 2010, 15:43:31 »
[а меня удивляет что когда ставлю и две коляски проеду и хоть валяйся, безо всяких прелюдий некоторые резиновые изделия переходят сразу к действиям.
а вы никогда не попадали в ситуаций " а места больше не было" ?
особенно если вы первый раз, особенно если к вам сразу применили последнюю стадию предупреждений?
[/quote]вот и меня также удивляет,просто зависть здесь и все,другого объяснения не нахожу,просто кто там в следующий раз будет царапать машину подумайте,а если вам дверь входную изрежут или испишут соседи без предупреждения вам как будет приятно или нет.
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #65 : Мая 05, 2010, 15:53:07 »
Вот все ругаются,а я вот тоже гуляю с коляской и всегда спокойно обхожу машины,ну если действительно нет места,мне не сложно шаг в сторону сделать,люди же не виноваты что парковки не продуманы,не у всех есть гаражи и возможность ставить на стоянку.Просто надо оставаться людьми во всех ситуациях,а не быть выше всех,вот я хочу именно здесь пройти,а здесь машина,значит кто ее поставил урод.мы же все люди,а культуры у нас никакой,просто наверно зависть что ли у людей или что,меня единственное напрягает ,когда машину перекрывают и записки не оставляют с телефоном и все,остальное не так страшно,я не развалюсь ,если лишний метр с ребенком пройду.
Вот в этом то и беда. что большинство считает что раз ты купил машину - думай куда ее ставить - это типа твоя проблема. Купил дорогую машину а не хватило на гараж - надо было дешевле покупать, что хватило... я хз что это, смахивает на какуюто зависть, хотя точно знаю говорили люди по богаче меня... значит понт
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Nusia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #66 : Мая 05, 2010, 15:53:22 »
Вот все ругаются,а я вот тоже гуляю с коляской и всегда спокойно обхожу машины,ну если действительно нет места,мне не сложно шаг в сторону сделать,люди же не виноваты что парковки не продуманы,не у всех есть гаражи и возможность ставить на стоянку.Просто надо оставаться людьми во всех ситуациях,а не быть выше всех,вот я хочу именно здесь пройти,а здесь машина,значит кто ее поставил урод.мы же все люди,а культуры у нас никакой,просто наверно зависть что ли у людей или что,меня единственное напрягает ,когда машину перекрывают и записки не оставляют с телефоном и все,остальное не так страшно,я не развалюсь ,если лишний метр с ребенком пройду.

Хорошо, когда можно обойти, а когда надо зайти в магазин, а вы не можете пройти по пандусу и вам приходится по ступенькам поднимать коляку....это нормально....

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #67 : Мая 05, 2010, 15:55:17 »
Объективно на проблему могут смотреть только люди у которых есть и коляска, и машина без гаража. Остальные на два фронта разделаются.
В общем да.
ТОнировка ЗА или ПРОТИВ?
Ксенон БЛАГО или ЗЛО?

както так

Хорошо, когда можно обойти, а когда надо зайти в магазин, а вы не можете пройти по пандусу и вам приходится по ступенькам поднимать коляку....это нормально....
поэтому лично меня всегда беспокоит что б машину можно было обойти/объехать
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #68 : Мая 05, 2010, 15:59:44 »
Знаете,если я тащу коляску,я просто выскажу свое недовольство,но мне не приходило в голову бегом кидать кирпич. Знаете,везде не без урода и среди водителей и пешеходов,просто не надо всех под одну гребенку.
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #69 : Мая 05, 2010, 17:10:16 »
Не надо всех под одну гребёнку....
Конечно не надо.
Но!
Есть Правила поведения, есть правила ПДД, есть еще много всякого - нам во благо и чтоб глаз радовало.
Но это все , если брать в целом , то хорошо, а если взять что либо в единственном или в частном случае, то получается так:
ПДД не правильные - потому что запрещают: Ставить машины на тротуары если не указана такая постановка транспорта знаками, Пересекать сплошную линию разметки и т.д. и т.п., Архитекторы дураки и идиоты что не предусмотрели стоянки для машин жителей., ну и еще много всякой ерунды из-за которой мы все постоянно срёмся  в быту.

Дамы и Господа!
ну Вы уж определитесь!, или срите в городе и не возмущайтесь тогда что городские власти и службы не поспевают убирать говно за горожанами, или ведите себя подобающе и уважайте город, соседей - граждан нашего многострадального города Лобня.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #70 : Мая 05, 2010, 17:17:40 »

Цитировать
Есть Правила поведения, есть правила ПДД, есть еще много всякого - нам во благо и чтоб глаз радовало.

Есть. Но кто дал право судить и наказывать??? Есть компетентные органы - тудэ и обращаться надо.
А за линчевание можно и самому схлопотать... поймать ведь тоже могут.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #71 : Мая 05, 2010, 17:20:16 »

Цитировать
Есть Правила поведения, есть правила ПДД, есть еще много всякого - нам во благо и чтоб глаз радовало.

Есть. Но кто дал право судить и наказывать??? Есть компетентные органы - тудэ и обращаться надо.
А за линчевание можно и самому схлопотать... поймать ведь тоже могут.
Так ведь просто так ни кто ни кого и трогать не будет.
Если человек живёт и своим поведением ни кому не мешает, то и трогать его ни кто не будет.  :s13:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #72 : Мая 05, 2010, 17:32:04 »
хм, забавно мыслиш...
То есть по сути....
оттяпал я себе незаконным образом кусок земли (скажем общественной) ты считаеш себя вправе избить меня, уничтожить постройку или что там на земле будет???
Или может правильнее в начале поговорить (может если только ты не доволен то можно прийти к какому нить консенсусу), а потом для особо тупых обратится в компетентные органы, чтоб уже они тупым объясняли что хорошо а что плохо????


По моему второй путь более правилен и с этической и моральной и общегражданской позиции.
Нежели - к быдлу только по быдлятски.... потому как может тот и не было вовсе, может это уже вы горя жаждой наказать превращаетесь в быдло???
Может идет руководство тем что: "как же так, я не ставил/делал и тд, а он посмел.... вот мы его проучим негодяя, быдло эдакое..."
Вот именно такие учителя - и являются основным проявлением быдлятины.
Ясен пень что если при разговоре тебя грубо пошлют - значит там быдло, но зачем уподобляться?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #73 : Мая 05, 2010, 18:50:38 »
V.N.
Я же написала,что мою машину не за что не про что изуродовали,дороги как таковой пешеходной нет,там газон,значит мы никакого правила не нарушили,нарушают те пешеходы кому лень пройти 2 метра до тротуара и пруться через газон,так мы еще и пострадали .И я еще должна уважать соседей,да я теперь сижу с ребенком возле дома и на каждого смотрю,а может ты это сделал,за что мне их уважать.
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #74 : Мая 05, 2010, 18:55:26 »
Ксане
Очень оригинально вашу проблему решают в Химках, там за окошком первого этажа лежит лист формата А4, на котором просто написано ГЛУШИ ДВИЖОК и нарисована веселая рожица, вам можно добавить слово Зеленый.