Автор Тема: Надоело!!!!!  (Прочитано 15791 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Imp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #45 : Мая 05, 2010, 00:18:41 »
лучше было поговорить со старыми домовыми автовладельцами где вам лучше парковаться, как-то так.
О чем разговаривать? На счет парковки скажут: тут не ставь, сдесь ставит сосед, тут из этого подьезда там из того и т.д. ставь где то там .... Суть разговора будет примерно такая.
Должен быть принцип кто раньше приехал тот и ставит где свободно и ему удобно, у нас во дворе именно так!

Imp ,да мы тоже об этом подумали,есть там одна,которая паркуется,а утром нам бабулька возмущалась одна,что дорожку эту перекрыли,самое интересное,машины там часто стоят и никто не кричит,а вот наша им что-то не понравилась,видно сильно из толпы выделялась.

Жаль не повезло вам с соседями :(. Можно по про бывать (как писали выше) заснять на камеру  ночевку машины и окрестностей на том же месте в ожидании ремонта по каске, может повезет найти хулигана :)

Был у нас вы дворе хороший парковычный газончик на 6 машино, мест пока его не обнесли забором. Одним из жильщов была написана просьба на установку забора в мерию и через какое то время газончик обнесли забором. Теперь приходится парковаться где есть свободное место.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #46 : Мая 05, 2010, 00:29:09 »
зимой ставил прямо около подъезда машину (на тротуар), почти перегораживая выход. Никто ничего не сделал.

Сейчас если поздно приезжаю, приходится перегораживать пешеходную дорожку (ну,вот места больше нет  :-\ ). Один раз мужичок начал возмущаться, на что получил предложение обойти машину. Второй раз бабулька, на что была проигнорирована  :s13: .

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #47 : Мая 05, 2010, 07:10:11 »
зимой ставил прямо около подъезда машину (на тротуар), почти перегораживая выход. Никто ничего не сделал.

Сейчас если поздно приезжаю, приходится перегораживать пешеходную дорожку (ну,вот места больше нет  :-\ ). Один раз мужичок начал возмущаться, на что получил предложение обойти машину. Второй раз бабулька, на что была проигнорирована  :s13: .

Потом проигнорируют твою собственность(машину) и утром ты ее обнаружишь ,вдруг!, не дееспособной и поедешь мил человек в сервис делать свою машинку за свой счет.
И удивляться тебе не придется, потому как ты к людям так и люди к тебе.
Не ты первый не ты последний, у кого Зеркала вдруг неожиданно отваливаются или в копоте аж до самого асфальта дырка появляется насквозь через двигатель проходящая или еще интереснее, колеса пропадают но машина почему то не на кирпичиках остается стоять а прямо на асфальте.
Ну короче подумай как следует над своим поведением.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #48 : Мая 05, 2010, 09:49:08 »
зимой ставил прямо около подъезда машину (на тротуар), почти перегораживая выход. Никто ничего не сделал.

Сейчас если поздно приезжаю, приходится перегораживать пешеходную дорожку (ну,вот места больше нет  :-\ ). Один раз мужичок начал возмущаться, на что получил предложение обойти машину. Второй раз бабулька, на что была проигнорирована  :s13: .


Пойдёт человек с коляской и будет стоять твоя машина перегораживая проход, необижайся если найдёшь пару царапин. Или машина уже вся в них?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #49 : Мая 05, 2010, 12:12:11 »
зимой ставил прямо около подъезда машину (на тротуар), почти перегораживая выход. Никто ничего не сделал.

Сейчас если поздно приезжаю, приходится перегораживать пешеходную дорожку (ну,вот места больше нет  :-\ ). Один раз мужичок начал возмущаться, на что получил предложение обойти машину. Второй раз бабулька, на что была проигнорирована  :s13: .

Потом проигнорируют твою собственность(машину) и утром ты ее обнаружишь ,вдруг!, не дееспособной и поедешь мил человек в сервис делать свою машинку за свой счет.
И удивляться тебе не придется, потому как ты к людям так и люди к тебе.
Не ты первый не ты последний, у кого Зеркала вдруг неожиданно отваливаются или в копоте аж до самого асфальта дырка появляется насквозь через двигатель проходящая или еще интереснее, колеса пропадают но машина почему то не на кирпичиках остается стоять а прямо на асфальте.
Ну короче подумай как следует над своим поведением.

хорошо, подумаю над своим поведением  :'(

ты думаешь, я не смогу найти того, кто это сделал?) потом человек, кроме того, что заплатит за ремонт, поедет сухари в Магадан сушить)

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #50 : Мая 05, 2010, 12:14:26 »
Вот народ, к нему значится надо с уважением, а он к другим бкдет относитяс так, как ему удобно. Животные

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #51 : Мая 05, 2010, 12:16:34 »
ты думаешь, я не смогу найти того, кто это сделал?) потом человек, кроме того, что заплатит за ремонт, поедет сухари в Магадан сушить)
Ну, НУ.  ;D
Самому то не смешно ?

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #52 : Мая 05, 2010, 12:17:22 »
ты думаешь, я не смогу найти того, кто это сделал?) потом человек, кроме того, что заплатит за ремонт, поедет сухари в Магадан сушить)
Ну, НУ.  ;D
Самому то не смешно ?


нет, не смешно)
мне над Вами всеми смешно))

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #53 : Мая 05, 2010, 12:22:01 »


нет, не смешно)
мне над Вами всеми смешно))
Ну посмейся, от души, глядишь добрее станешь и люди к тебе потянутся.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #54 : Мая 05, 2010, 12:23:28 »
Разговор просто бесполезный, к сожалению, быдло всегда останется быдлом, перегораживая дорожки, забивая тротуары, превращая газоны в грязь....потому как думают только о своей заднице, при этом еще и практически хвастая своими быдлянскими замашками..
реклама удалена

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #55 : Мая 05, 2010, 12:31:07 »
ты думаешь, я не смогу найти того, кто это сделал?) потом человек, кроме того, что заплатит за ремонт, поедет сухари в Магадан сушить)


а как это? поделитесь
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #56 : Мая 05, 2010, 12:33:46 »
ты думаешь, я не смогу найти того, кто это сделал?) потом человек, кроме того, что заплатит за ремонт, поедет сухари в Магадан сушить)


а как это? поделитесь
Скорее всего это "быдло с корочкой" , молодняк уверенный что это вечный амулет  ;D

Эх как они в камере сладко поют потом в слюнях в соплях..... ^_^

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #57 : Мая 05, 2010, 12:49:15 »


нет, не смешно)
мне над Вами всеми смешно))
Ну посмейся, от души, глядишь добрее станешь и люди к тебе потянутся.

мне этого не надо) с кем хочу,с тем общаюсь. а пустая биомасса мне не нужна)

ты думаешь, я не смогу найти того, кто это сделал?) потом человек, кроме того, что заплатит за ремонт, поедет сухари в Магадан сушить)


а как это? поделитесь
Скорее всего это "быдло с корочкой" , молодняк уверенный что это вечный амулет  ;D

Эх как они в камере сладко поют потом в слюнях в соплях..... ^_^

это у тебя в голове находится, мозг называется. Хотя,думаю, его нет.
Продолжай дальше пальцы в кровь убивать об клавиатуру, у тебя это хорошо получается,плебей)  

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #58 : Мая 05, 2010, 13:14:18 »

ты думаешь, я не смогу найти того, кто это сделал?) потом человек, кроме того, что заплатит за ремонт, поедет сухари в Магадан сушить)
Выдай способ, надо вычислить кто мне блевотину всякую на капот без предупреждений накидал.
Я его хочу словами изъясняться научить
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
.....
« Ответ #59 : Мая 05, 2010, 13:25:06 »
Да матрос ну ты пантарез, я вечерком фото выложу что сделали с 600 мерсом, ну как он пальцы выкручивал, грозился убить всех ))