Автор Тема: Надоело!!!!!  (Прочитано 14641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #30 : Мая 04, 2010, 17:51:23 »
...Мне вот интересно какой урод все это сделал,может тоже пройтитись по всем машинам наждачкой чтоб не ошибиться и двери всем изрисовать маркером,как предложил муж,я против такого,но почитав что бол-во использует такие методы ,надо наверно подумать над предложением мужа...
А при чем тут другие автовладельцы, если вы дорогу перекрыли пешеходам? Вряд ли Вам елозили наждачкой соседи по парковке  :-\ И потом, это не метод. Если машина, как Вы говорите, новая и дорогая, и стоит под окнами, испортить её могут массой других способов и даже несознательно.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #31 : Мая 04, 2010, 17:59:46 »
Не нарушайте ПаДеДе и будет Вам счастье. :) и машинку не будут портить. :)
А хотите быть уверены что сможете наказать виновника "торжества" так поставьте на машинку видеорегистраторы и будите знать кто, когда и зачем к вашей машинке подходил за одно и на дороге эти регистраторы пригодятся.

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #32 : Мая 04, 2010, 18:00:15 »

Если Вы оставите записку под дворником автомобиля, то вероятность доведения информации до адресата увеличится в разы!
Добавлю, записку лучше привязать к бутылке или гантели, и для первого раза просто положить на капот, сам догадается что его ждёт.
Работает 100%!!!!!

Ага ещё можно под кирпич на капот записку положить. :s03:

Оффлайн Imp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #33 : Мая 04, 2010, 19:20:02 »
Вот прочитала и много высказывается кирпич кинь и прочее,мы переехали в лобню и оставили машину возле дома под окном,машина простояла ночь,одну единственную,страшно подумать что было если бы и на вторую ночь оставили ,а некоторые уроды,по-дргому никак назвать нельзя ее исчертили наждачкой,какой придурок задел машиной с двух сторон и вот как я должна себя повести,машина новая и дорогая,а еще была записка уберите машину с пешеходной дороги,но там дорожки через метр протоптанные,сказать я была в шоке ничего не сказать и потом какая-то бабуля высказалась нам,но машины там все ставят.Мне вот интересно какой урод все это сделал,может тоже пройтитись по всем машинам наждачкой чтоб не ошибиться и двери всем изрисовать маркером,как предложил муж,я против такого,но почитав что бол-во использует такие методы ,надо наверно подумать над предложением мужа.
Понаблюдайте какие машины постоянно ставят на ночь, возможно поставили на чужое место и таким образом вам решили сказать что тут машину не ставить, место занято. Зависит от "порядков" во дворе

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #34 : Мая 04, 2010, 19:55:43 »
Я в принципе о другом писала,что надо быть человечнее мешает так скажите,не поможет тогда действия,а не так,а если уж по правилам,дороги пешеходной там нет,там газон,просто людем лень идти до нормальной асфальтированной без грязи,а именно прутся через кусты по грязи,я даже сфоткаю и покажу где стояла она.
Просто из этой темы я сделала вывод,надо как все,мешает мне ,кирпич сразу вот и все,а я как раз с коляской гуляю,мне места много надо.
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #35 : Мая 04, 2010, 19:59:04 »
Imp ,да мы тоже об этом подумали,есть там одна,которая паркуется,а утром нам бабулька возмущалась одна,что дорожку эту перекрыли,самое интересное,машины там часто стоят и никто не кричит,а вот наша им что-то не понравилась,видно сильно из толпы выделялась.
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #36 : Мая 04, 2010, 20:02:37 »
Так и я сначала считала,что под окнами только свои паркуются.Потом просто посмотрела куда водитель с пассажиром уходят.
Так,у вас окна во двор выходят?
Да,у меня первый этаж и окна во двор...
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #37 : Мая 04, 2010, 20:17:02 »
Imp ,да мы тоже об этом подумали,есть там одна,которая паркуется,а утром нам бабулька возмущалась одна,что дорожку эту перекрыли,самое интересное,машины там часто стоят и никто не кричит,а вот наша им что-то не понравилась,видно сильно из толпы выделялась.
В Лобне есть одна удивительная особенность, люди которые долго живут в одном доме обычно знают друг друга и "свои" машины знают все бабульки, этим машинам дозволено многое, а вот новая машина может вызвать любую реакцию, в вашем случае довольно агрессивную, лучше было поговорить со старыми домовыми автовладельцами где вам лучше парковаться, как-то так.

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #38 : Мая 04, 2010, 20:25:09 »
[,видно сильно из толпы выделялась.
[/quote]
В Лобне есть одна удивительная особенность, люди которые долго живут в одном доме обычно знают друг друга и "свои" машины знают все бабульки, этим машинам дозволено многое, а вот новая машина может вызвать любую реакцию, в вашем случае довольно агрессивную, лучше было поговорить со старыми домовыми автовладельцами где вам лучше парковаться, как-то так.
[/quote]Я конечно все понимаю,но спрашивать разрешения где мне парковаться черезчур считаю.
я просто сейчас очень негативно отношусь к жильцам этого дома,если вот так могут поступать,то люди недалекого ума,нам проще и дешевле снимать гараж.
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #39 : Мая 04, 2010, 20:28:00 »
Ну собственно к этому я и хотела подвести, если не хочется неприятностей с машиной, оставлять ее нужно в предназначенном для этого месте.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #40 : Мая 04, 2010, 20:37:43 »
И не перегараживать дорожки пешеходам, не забывайте люди есть с колясками.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #41 : Мая 04, 2010, 20:40:24 »
Иногда и без коляски не пройти :s03:Слишком узкое расстояние между машинами

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #42 : Мая 04, 2010, 20:42:39 »
И не перегараживать дорожки пешеходам, не забывайте люди есть с колясками.
Далась вам это дорожка,ее там нет там газон!!!!!!!!Но просто кому то лень дойти до нормальной идут там между кустами,но рядом есть еще штук 5,так что не в дорожке дело.
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #43 : Мая 04, 2010, 22:50:36 »
Не понимаю, что мешает написать вначале записку и положить под дворник. Зачем сразу гадить? Вот пример: курит сосед, мне не нравится. Я же могу поговорить, а если страшно то записку подложить. Зачем сразу подлянки делать, или сразу ему в морду дать? Почему не поговорить, предупредить
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Надоело!!!!!
« Ответ #44 : Мая 04, 2010, 22:53:56 »
А мож ловчее сначала в морду, а потом обсудить 8)