Автор Тема: Одноразовые подгузники.Интересно Ваше мнение.  (Прочитано 23549 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
поддельное бывает все
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Может партия какая-нибудь бракованная? вообще бывают поддельные памперсы? Ведь раньше пользовались на ура
А вы где покупали? и как давно? я брала в Утконосе примерно в сентябре:)

Оффлайн Ксения83

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Мы пользуемся только ПАмперс премиум. Покупаем в основном в Кораблике, либо в Утконосе заказываем. Последние 2 упаковки покупали в Кораблике, но почему-то нет специальной сеточки, хотя всегда была. И жестче, чем раньше. Вот тоже думаю, может подделка?

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0

покупала в Озоне, распродажа была, вот и купилась. до этого только в Кораблике брала и все было окей.
Недели две назад
Все будет хорошо!

Оффлайн Ксения83

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
На днях увидела рекламу Памперс премиум, как раз был наш размерик №4 и без сеточки. Значит, то что мы купили не подделка, как я подумала. Но в рекламе утверждают, что теперь на 20% больше геля, но куда они этот гель добавили - не понимаю! Т.к. теперь Памперсы ПРОТЕКАЮТ! Ужас! Такого никогда раньше не было! Теперь придется пробовать другие марки, т.к. эти теперь не устраивают, дочка ночью  ворочается, спинка, животик или бочок (смотря в каком положении спит) сырые.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мы раньше вот эти носили

а сейчас эти


И оч даже довольны...  :)

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
что-то не пойму ничего... так нравились Гуны, а купила очередную пачку, так ваще не впитывают :( кожа мокрая, даже после двух часов использования.. в итоге сыпь пошла :(  может быть подделка?...
вот и у меня Гун стоит пачка... тоже не нравятся:( впитывают плохо, подтекают... иногда опрелость появляется... :( Либеро тоже не понравились, какие-то они... деревянные, как правильно заметила Мамко... чуть пописает и ножки уже не двигаются, распирает его во все стороны :s03:
пока мне больше всего подгузники Парперс нравятся:) впитывают хорошо и опрелостей нету.

Попадалась инфо, что Гун бывают для внутреннего рынка Японии, и для всех остальных. И Мэрисс по-моему также.

Оффлайн Ксения83

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Мериесами пользовались первые 2 месяца, все устраивало, очень мягонькие, нежные. В качестве эксперимента купили на пробу Памперс (не премиум, желтая упаковка) так они такие деревяные, что кошмар, хотя никаких аллергий, покраснений не было. Позже, когда объем выделяемой жидкости увеличился, Мериесы казались сыроватыми снаружи, поэтому пришлось отказаться от них. Перешли на Памперс Премиум. Подарили как-то упаковку Памперсы актив беби, но тоже по впитываемости не сравнить было с Премиум, т.к. утром были протекания.  думали, что теперь так и будем Премиум пользоваться и прекратим экспериментировать. И вот теперь опять надо искать. А трусики пока нам рановаты.

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А у нас почему-то постоянно Хаггисы протекают. Поэтому пользуемся Памперсом. Самые лучшие для нас Премиум Каре, но дорого. Покупаем Памперс Актив Беби большую коробку, так дешевле выходит.

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
намедни в Кораблике мне сказали, что японские подгузники "обрусели", поэтому и качество стало хуже. Смотрите на штрихкод. Если первая цифра 4 , то однозначно Made in Russia.
Все будет хорошо!

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
намедни в Кораблике мне сказали, что японские подгузники "обрусели", поэтому и качество стало хуже. Смотрите на штрихкод. Если первая цифра 4 , то однозначно Made in Russia.
Россия - 460 - если быть точнее, т.к. с 4 начинаются и германия 400-440 и тайвань 471
а также
Гваделупа      489
Латвия      475
Литва      477
Молдова      484
Филиппины      480
Шри-Ланка      479
Эстония      474
и самое главное -  Япония      49

так что не все то г, что на 4 начинается... :) не  вводите людей в заблуждение.

полная таблица кодов государств, а также как по штрихкоду определить подлинность товара можно посмотреть по ссылке

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
ну простите, я не в курсе :) спасибо за поправку :s98:
Все будет хорошо!

Оффлайн KATIKATE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мы тоже перепробовали почти все марки, что представлены на рынке. Либеро-деревянные и неудобные, Меррис- маленькие размеры без резиночек и в итоге к утру подгузник оказывался ниже попы, Гун- неплохие, но дороговато. Соглашусь с предыдущими мнениями о Памперс, пользуемся серией Актив Бэби уже пол года, единственные не протекают ночью, а вот Гуны очень сильно протекают. Кстати взяла недавно эконом пачку в Кораблике, а у Памперсов изменился дизайн, теперь они в мелкую зеленую крапинку.

Оффлайн pata-mor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
  • Маленькая брысечка цык-цык-цык-цык-цык!
Я первые 2 месяца брала Памперс премиум. Но всё равно опрелости имели место быть.
А потом мне подарили набор тряпочных многоразовых, немецкая  "Дисана".
Теперь днём в Дисане, ночь- в Памперс Актив Беби.
Экономия однако.И попа чаще проветривается. И опрелостей больше нет.

Оффлайн KATIKATE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я первые 2 месяца брала Памперс премиум. Но всё равно опрелости имели место быть.
А потом мне подарили набор тряпочных многоразовых, немецкая  "Дисана".

Посмотрела в инете и пожалела, что нигде не встречала и не знала о таких подгузниках. В детских магазинах встречала только трусы- непромакашки из какой-то совдеповской клеенки. А так с удовольствием бы пеленала такими, там еще есть из этой фирмы штанишки такие симпатишные. А как они стираются? И вы не знаете где можно приобрести такие?