Автор Тема: Одноразовые подгузники.Интересно Ваше мнение.  (Прочитано 23552 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Оленушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Libero есть и подгузниками. но нам они не подошли - началась аллергия. с начала перешли на fixies, потом на японские - merries. тут уж как кожа малыша среагирует. в плане протекания нравятся японские. все впитывают и не протекают + никаких раздражений. но это во младенчестве. сейчас используем Huggies Little Walkers.
А мне Huggies совсем не понравились:протекают и какой то постоянно специфический запах появляется.Перешла на Памперсы 4, но они немного маловаты,пока нравятся.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Мне хаггисы не понравились - в них мокро ребенку, он плачет, беспокоится. Памперсы вообще чем-то химическим воняют. Сравнивали в р/д памерсы для новорожденных  с либеро - либеро мягче и с дырочками специальными.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
мы с рождения юзаем памперс премиум,раньше все было хорошо,а сейчас снимаешь памперс,а у дочи складочки и следы от резинки,мож подделка?

Оффлайн sanayar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
может, размер пора поменять на больший ?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
+1
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Мы с роддома начали Памперс пользоваться,тот что с ромашковой пропиткой,как меня этот запах достал когдапописает.Именно поэтому я сменила на Хаггис ультра комфорт,т.к.класик,когда мелкий еще был,протекал.Ульра комфорт тоже бывало промокал,но не так как классик.Либеро для нас вообще отстойные,попа.когда снимала аж мокрая была прела жуть.Будто жидкость оставалась снаружи.Хелен Харпер пробовала,так себе,только если наших нету могу еще подумать  об этих.Но мы с года стали одевать трусики потом Хаггис тоже пул апс,они какие то шуршашие,а так ниче размер хорошо подходит.А Памперс больше понравились трусики,мягче,но размер меньше,вот Х.нам как раз,а П.чуть маловаты,хотя оба №5

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Нам Памперсы не подошли. Сразу пошла опрелость.
С роддома использовали Либеро.
Сейчас пользуемся Мерриес(японские), очень нравятся.
Еще есть пачка Хаггиес, еще не использовали.

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Меррисы и Гуны. С полугода перешли на одноразовые трусики Мериисы и Гуны - супер!

Оффлайн Оленушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А интересно существуют ли вообще подгузники одноразовые ароматизированные?А то мы пользуемся Памперсами,этот запах мочи уже как то надоел.

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
По мне так Памперс как раз ароматизированные, Актив бэби/бой/герл которые... Там такая зеленая полоска внутри, издающая жуткий химический аромат еще до пописов... Из-за этого от них отказалась.

Оффлайн lobnya20

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
мы сначала памперс,но в месяц вышла бешенная аллергия и даже на уфо ходили....потом перешли на хаггис,очень довольна.но вот сейчас папа купил либеро трусики 6 размер-супер(мы в них спим).очень нам понравились!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Кстати, почем Мерриесы в магазинах? Интересует размер до 5 кг.

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Кать, в Утконосе 88 шт стоят 889.9 руб.
я Goon там заказывала

Оффлайн Оленушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А где это у нас в Лобне есть УТКОНОС?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
А где это у нас в Лобне есть УТКОНОС?

http://www.utkonos.ru/