Автор Тема: Городской парк  (Прочитано 24577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Городской парк
« Ответ #90 : Апреля 19, 2010, 13:50:21 »
ага прям супер парк - то -то там 12 человек каруселью раздавило!  8)
В Лионозовском парке гуляли всю субботу. Все карусели обкатали, все батуты в детском городке изпрыгали..раздавленных ни людей ни зверей не видели ни разу :s03:
6 лет назад ето было,но о чем говорит? об отношению к безопасности аттракционов !
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Городской парк
« Ответ #91 : Мая 03, 2010, 16:34:49 »
1 мая прошло на ура, обосрали все что только можно, шелухи от семечек накидано было около лавочек чуть ли не горы. Пиво лилось рекой. Мамаши с колясками и дымили как паровозы и пили как на водопое))))

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Городской парк
« Ответ #92 : Мая 03, 2010, 18:55:18 »
И не говори. Гуляла 1-го с дитенком - пипец какой-то, под каждым деревом практически попойка...Быдлотаун, ёмаё.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городской парк
« Ответ #93 : Мая 03, 2010, 18:59:11 »
мусорили чтоль сильно, как всегда? это обычно.. :s13:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Городской парк
« Ответ #94 : Мая 03, 2010, 19:11:21 »
Лично меня раздражают попойки в городском парке, а мусор - явление второстепенное, следующее из попоек.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городской парк
« Ответ #95 : Мая 03, 2010, 19:15:47 »
культурный человек не будет банки кидать куда попало, а выкинет в мусорку.
А попойка попойке рознь. В хлам пьяные, матерящиеся и тд меня тоже раздражают.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Городской парк
« Ответ #96 : Мая 03, 2010, 19:21:42 »
культурный человек не будет банки кидать куда попало, а выкинет в мусорку.

Сегодня такие "культурные" несли мусорный мешок от домов, перешли дорогу там где панды, и выкинули этот мешок в урну.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Городской парк
« Ответ #97 : Мая 03, 2010, 19:21:58 »
Да любая попойка в общественном месте, коим и является парк, по идее влечет административное наказание в виде штрафа.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Городской парк
« Ответ #98 : Мая 03, 2010, 21:41:41 »
И не говори. Гуляла 1-го с дитенком - пипец какой-то, под каждым деревом практически попойка...Быдлотаун, ёмаё.
А вы думали городской парк только для молодых мамаш с детьми?Да нет,вы в Лобне живёте,не забыли?мы с друзьями тоже любим в парке погулять вечером,и не считаем,что пить пиво там-противозаконно.Но если вам что то не нравится-вызывайте милицию,они может и не станут выписываать каждой лавочке штраф в 110 руб.,но предупредят.Может вам от этого легче станет.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Городской парк
« Ответ #99 : Мая 03, 2010, 21:44:50 »
Да ничего я не забыла конечно, но попойки все-равно раздражают. Зачем тащиться пить на люди: Можно ведь и в лесочке шашлычок замастырить... Какая милиция, о чем Вы? :) Неприятно смотреть просто - алкаши по дорожкам шатаются, и это еще не вечер был кстати... Куда катится этот мир, чему мы учим наших детей....
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Городской парк
« Ответ #100 : Мая 03, 2010, 21:51:54 »
Алкаши мне тоже не нравятся,но никто с этим бороться не будет.Да и алкаши там тусуются обычно на своей лавке скраю,под навесом.Но порой сильно портят атмосферу.Провести вечер в парке можно мимоходом,не заморачиваясь о шашлыке.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Городской парк
« Ответ #101 : Мая 03, 2010, 21:56:49 »
алкаши которые под навесом накушаются суррогата и ползут себе тихо домой... а вот молодежь бухая, орущая, бьющая там бутылки и переворачивающая урны по всему парку не красит культурный отдых лобнинцев

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Городской парк
« Ответ #102 : Мая 03, 2010, 22:05:49 »
а вот молодежь бухая, орущая, бьющая там бутылки и переворачивающая урны по всему парку не красит культурный отдых лобнинцев
Вот често признаюсь ни разу,ну ни разу такого не замечал) может бутылки и бьют там,но на утро доблестные таджики это всё убирают,чтоб не кому не было плохо,срача во всяком случае там нет.Да и по вечерам там дежурит наряд ППС.Так что не надо клеветы.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городской парк
« Ответ #103 : Мая 03, 2010, 22:14:42 »
Лично меня раздражают попойки в городском парке, а мусор - явление второстепенное, следующее из попоек.
поэтому и не гуляем уже давно.
лучше в Москве погулять
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Городской парк
« Ответ #104 : Мая 03, 2010, 22:16:59 »
Ну мне с 5-месячным карапузом выбора особого нет где гулять по 2-3 раза на дню да с коляской :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!