Автор Тема: Городской парк  (Прочитано 24573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Городской парк
« Ответ #120 : Мая 04, 2010, 12:41:14 »
так мне сказали: В нашей стране на улице пить не запрещено!  :(

на будущее если еще раз так скажут

Цитировать
Кодекс об административных правонарушениях ( КоАП РФ )
Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.20]

1. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.

2. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах (в том числе указанных в части 1 настоящей статьи), за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до семисот рублей.

3. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо потребление иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, а также в других общественных местах -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Городской парк
« Ответ #121 : Мая 04, 2010, 12:45:22 »
А есть у кого-нибудь желание, пойти и насажать молодых березок в нашем парке? саженцы я уже приметил на зарастающем поле, за мкрн. Катюшки.
реклама удалена

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Городской парк
« Ответ #122 : Мая 04, 2010, 12:53:12 »
А есть у кого-нибудь желание, пойти и насажать молодых березок в нашем парке? саженцы я уже приметил на зарастающем поле, за мкрн. Катюшки.
мне нужно много саженцев кустов. Желательно такие которые растут в любых условиях и потребляют любое кол-во воды (возможно подтопление участа высадки).
Нада много... кустов эдак 10, не меньше... кто знает где своровать что б по шапке не получить
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городской парк
« Ответ #123 : Мая 04, 2010, 16:03:03 »
Меня прикалывает, как на нашем форуме чуть что, всех быдлом обзывают. Теперь еще и новое прозвище придумали  - "воронье " . Это кто кстати? Как я понимаю, к птице это не очень отношение имеет :s03:.
А еще, не думаете, кто кого то както называет плохими словами, для них можете являться тем же самым, но по другим причинам? :s03:

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: Городской парк
« Ответ #124 : Мая 04, 2010, 16:55:40 »
Меня прикалывает, как на нашем форуме чуть что, всех быдлом обзывают. Теперь еще и новое прозвище придумали  - "воронье " . Это кто кстати? Как я понимаю, к птице это не очень отношение имеет :s03:.
А еще, не думаете, кто кого то както называет плохими словами, для них можете являться тем же самым, но по другим причинам? :s03:

А это с "заячьей" темы пошло. Плательщики начали их быдлом обзывать и пошло-поехало...

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городской парк
« Ответ #125 : Мая 04, 2010, 17:53:00 »
Получается, что если я не согласна с чемто, что делает другой человек, то он быдло? :s13:

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Городской парк
« Ответ #126 : Мая 04, 2010, 17:57:24 »
получается если у нас быдло-town,то у нас и быдло-форум :s13:

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Городской парк
« Ответ #127 : Мая 04, 2010, 18:03:38 »
Ещё есть термин один: "быдлогородок".
                                                                 :-\

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городской парк
« Ответ #128 : Мая 04, 2010, 18:23:48 »
 ;D так выходит 99% населения быдло

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городской парк
« Ответ #129 : Мая 04, 2010, 19:10:02 »
Меня прикалывает, как на нашем форуме чуть что, всех быдлом обзывают.
Зачем же всех, только тех, кто принимает это на свой счет.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городской парк
« Ответ #130 : Мая 04, 2010, 20:19:34 »
А тут ктото принимает? я думаю никто. Просто часто словцо проскакивает... Это заразно наверно:s03:

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городской парк
« Ответ #131 : Мая 04, 2010, 20:20:42 »
Проскакивать может что угодно, интереснее почему вы на это реагируете?

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городской парк
« Ответ #132 : Мая 04, 2010, 20:21:30 »
Я на многое реагирую.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Городской парк
« Ответ #133 : Мая 04, 2010, 20:23:04 »
Зачем? особенно если вы не считаете себя быдлом.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Городской парк
« Ответ #134 : Мая 04, 2010, 20:23:32 »
а мы тут заехали в барин с мужем, сели в пустой зал, в другом уже все бухие были и периодически на улице выясняли отношения...
а потом завалились выяснять отношения и в наш зал...
столько мата отродясь не слышала....
вот точно быдло было, лет по 20 которому....  :o
аж аппетит испортился :(