Автор Тема: Мужское оружие )))  (Прочитано 19262 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #195 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
А я считаю, что свадьба как у мужчины, так и у женщины должна быть один раз в жизни. И этот один раз надо провести так, чтобы было что вспомнить. Конечно, пьянка к этому не относится, но вот белоснежное невестино платье и красивый костюм жениха БЫТЬ ДОЛЖНЫ! Один раз в жизни всё-таки...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #196 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А я считаю, что свадьба как у мужчины, так и у женщины должна быть один раз в жизни. И этот один раз надо провести так, чтобы было что вспомнить. Конечно, пьянка к этому не относится, но вот белоснежное невестино платье и красивый костюм жениха БЫТЬ ДОЛЖНЫ! Один раз в жизни всё-таки...


да в конце концов какая разница в чём разодеты, главное, чтобы жизни радовались друг с другом
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Liliya

  • Гость
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #197 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А я считаю, что свадьба как у мужчины, так и у женщины должна быть один раз в жизни. И этот один раз надо провести так, чтобы было что вспомнить. Конечно, пьянка к этому не относится, но вот белоснежное невестино платье и красивый костюм жениха БЫТЬ ДОЛЖНЫ! Один раз в жизни всё-таки...

Как же ты прав! Я вот тоже расписывалась без традиционно белого свадебного платья. Так получилось. Просто это было очень далеко от  родной Лобни.  А так хотелось!!! Я тоже за то, чтобы все было: и белое платье с фатой, и "катанья",  и красивая машина , и все все. Может, потому что у меня этого не было. Ну, а если  по третьему заходу... можно и в свитере.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #198 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Ну, а если  по третьему заходу... можно и в свитере.


Запросто! хотя люди сами решают как выглядеть им на свадьбе, кто-то и пятый раз выходит за муж в свадебном платье, просто не приемлют для такого торжества простецкую одежонку, а кто-то и в первый раз может надеть лосины и топик, зато живут потом всю жизнь вместе. от одежды не зависит дальнейшая семейная жизнь (сколько было этих богатых свадеб, не доживших даже до деревянной свадьбы)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Liliya

  • Гость
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #199 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Запросто! хотя люди сами решают как выглядеть им на свадьбе, кто-то и пятый раз выходит за муж в свадебном платье, просто не приемлют для такого торжества простецкую одежонку, а кто-то и в первый раз может надеть лосины и топик, зато живут потом всю жизнь вместе. от одежды не зависит дальнейшая семейная жизнь (сколько было этих богатых свадеб, не доживших даже до деревянной свадьбы)[/quote

Так конечно же! Не зависит. Только это в своем роде "деталь" романтизма. Как говориться: мечты сбываются. А для любой девочки свадебное платье - мечта.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #200 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А для любой девочки свадебное платье - мечта.

Вот-вот. Я свою тоже отговаривал, а она захотела и всё тут. Я противиться не стал. Девушки более романтичны, чем мужики. Только теперь я понимаю, что когда есть возможность, надо ВСЕГДА устраивать себе и близким ПРАЗДНИК. Их так мало в нашей жизни.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #201 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Только теперь я понимаю, что когда есть возможность, надо ВСЕГДА устраивать себе и близким ПРАЗДНИК. Их так мало в нашей жизни.


вот и мы об этом с самого начала топика  :)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Liliya

  • Гость
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #202 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


вот и мы об этом с самого начала топика  :)

Ура! Наконец договорились! Наконец поддержали девчонок!

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #203 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Только теперь я понимаю, что когда есть возможность, надо ВСЕГДА устраивать себе и близким ПРАЗДНИК. Их так мало в нашей жизни.
Главное не праздник, а ожидание праздника. Поэтому их и должно быть мало...

" - Опять икра! Надоела она мне, проклятая. Хлебца бы нашла, что ли!" (С) Белое солнце пустыни. :)

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #204 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Главное не праздник, а ожидание праздника. Поэтому их и должно быть мало...


не, в жизни не должно быть мало праздников (жизнь сама по себе не длинная), это не говорить о том, что каждый день надо квасить по-чёрному, а просто надо дарить друг другу праздник, пусть даже это и заключается в покупке тортика или наполнение ванны горячей водой
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #205 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
Как выходила замуж я .)))я купила себе платье с 1,5метров шлейфа ,офигительно  красивое )))как я и хотела ...мы повенчались в церкви ,для нас звонили в колокола )))все было очень торжественно и красиво (упускаю ту часть что для нас это было важнее чем сама свадьба)))
Потом поехали к нам домой посидела я в этом платье минут 20 сняла и продолжила в костюмчике тож нарядном ,помто мы поехали в ночной клуб и проколбачиличсь до 3 ночи ,в 6-50 ко мне приехал визижист ,парикмахер и я снова одела белое платье ,была прогулка на машине ,выкуп ,каравай ну короче по всем традициям )))гуляли тож здорово в ресторане ,потом мы пошли расписываться (смешно все гуляли свадьбе а мы были еще и не расписаны)так как мы отмечали венчание а не саму роспись которая была лишь 2 года назад)))
до этого мы жили венчанные но не расписанные ,в загс мы поехали в джинсах ,вечером пригласили друзей ,которые ....ЗАСТАВИЛИ одеть платье свадебное в 3!раз...и поверьте желание еще раз жениться отпала само собой ))))....так что можно сказать что я выходила замуж 3!за одного и того же мужчину ))кстати и брачная нось у нас была тоже 3 раза ))) ;)


Liliya

  • Гость
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #206 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
Как говорят диетологи, недостаток физического общения (не только секса, но и просто прикоснований) приводит...  к повышенному аппетиту. Поэтому, дорогие мужчины, если вы хотите, чтобы ваши жены, подруги оставались стройными, сами понимаете, что надо делать. Да, да... не только секс, но и поглаживания, обнимания, тисканье ... кому что ближе. Это уводит женские мысли в сторону от холодильника! Тоже мужское оружие!  Так что женская фигура -  в ваших руках   ( и в прямом и в переносном смыслах)  ;)

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #207 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Как говорят диетологи, недостаток физического общения (не только секса, но и просто прикоснований) приводит...  к повышенному аппетиту. Поэтому, дорогие мужчины, если вы хотите, чтобы ваши жены, подруги оставались стройными, сами понимаете, что надо делать. Да, да... не только секс, но и поглаживания, обнимания, тисканье ... кому что ближе. Это уводит женские мысли в сторону от холодильника! Тоже мужское оружие!  Так что женская фигура -  в ваших руках   ( и в прямом и в переносном смыслах)  ;)



получается что у полных женщин отвратительные мужья, которым не до ласк?
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Liliya

  • Гость
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #208 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать



получается что у полных женщин отвратительные мужья, которым не до ласк?

Нет, нет! Ну упустили немного, бывает! Еще, опять же по мнению диетологов, есть обратный отсчет. Когда муж ничинает  активно "прикосаться", полная женщина теряет вес 100... 80... 60 !  Это, кстати, одна из диет. Мне нравится!  :)

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #209 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Нет, нет! Ну упустили немного, бывает! Еще, опять же по мнению диетологов, есть обратный отсчет. Когда муж ничинает  активно "прикосаться", полная женщина теряет вес 100... 80... 60 !  Это, кстати, одна из диет. Мне нравится!  :)


а-а-а, так вот почему я такая худенькая :)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/