Автор Тема: ПОЧТА В БУКИНО.  (Прочитано 5813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн clear

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
Re: ПОЧТА В БУКИНО.
« Ответ #30 : Декабря 08, 2009, 13:49:11 »
может выгнать на фиг эту ковбасу!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ipom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • under constraction
Re: ПОЧТА В БУКИНО.
« Ответ #31 : Декабря 23, 2009, 10:09:14 »
Сотрудники, конечно, ужас. Но больше меня интересует стоимость услуг. Я часто посылаю заказные письма в разные города, фотографии, в основном. Тетя их с умным видом взвешивает, всё пробивает через компьютер. Что-то умножает, суммирует ее комп. программа. И называет такую цену... В общем, однажды я отдала за письмо 70 рублей плюс стоимость конверта около 15. А на станции я за письмо примерно такого же веса и с тем же пунктом отправления отдала 10 за все про все. Спросила на Ленина, 5 почему у нас в Букино так, они только руками развели. Кстати, девушка на Ленина, 5 очень хороший сотрудник.
А по ТВ ЛОбня показывали, что нашу почту скоро откроют букинскую, но закроют почту в Депо, и все будут приходить к нам.
на любые виды отправлений - существуют свои ЕДИНЫЕ тарифы! С ними всегда можно ознакомиться! В зависимости от веса и/или размера - ваше почтовое отправление могло быть отнесено к бандеролям... кстати письма и бандероли разные бывают, есть заказные, есть простые, есть 1-го класса... другими словами: смотрите что вы отправляете и как отправляете - всё очень просто.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: ПОЧТА В БУКИНО.
« Ответ #32 : Апреля 28, 2010, 15:50:16 »
Почту в Букино сегодня торжественно (с шариками и перерезанием ленточков) открыли...

пЫсЫ: шарики не надувала, ленточки не резала, но журнальчег ц/б-шный сегодня получила...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: ПОЧТА В БУКИНО.
« Ответ #33 : Апреля 28, 2010, 15:52:47 »
Спасибо за хорошую новость.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: ПОЧТА В БУКИНО.
« Ответ #34 : Апреля 28, 2010, 18:00:18 »
Фуршета я так понял не было, а жаль. Моглиб проставиться за мучения и недосыпания Букинцев 8)

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: ПОЧТА В БУКИНО.
« Ответ #35 : Апреля 29, 2010, 09:20:18 »
Фуршета я так понял не было, а жаль. Моглиб проставиться за мучения и недосыпания Букинцев 8)
конфетки раздавали посетителям "Почта России" :)
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: ПОЧТА В БУКИНО.
« Ответ #36 : Апреля 29, 2010, 10:42:34 »
А как вам на почте тетка, что бандероли отправляет? Моего сына несколько раз обманывала, конверты продавала по завышенной цене. Да и вообще, создается впечатление, что там конверты вскрывают. В заказном письме приходит не то, что клали...
ВСКРЫВАЮТ! Мне мама, давно уже иногда для внучки денежку кладёт иногда, 500-1000 Всегда приходили. Последние два раза вскрыли и вытащили. Причём бумажный конвер прям видно было, что переклеен. Письмо было заказным, но кинули просто в почт ящик, хотя в этот день дома были.
Да письма в Посте России вскрывают, там специальная служба есть для этого. Делается это под прикрытем борьбы с терроризмом ..чего-то такое.
Когда-то давно работала в головном офисе Почты Росии, сбежала оттуда через 2 месяца - это насквозь гнилая организация. Текучка там страшная. Как бы они не пытались сейчас работать на улучлшение имиджа, никогда качество их услуг не повысится.   

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: ПОЧТА В БУКИНО.
« Ответ #37 : Апреля 29, 2010, 14:04:03 »
кто нить знает график её работы (почты в букино)? они по субботам работают?
пришло уведомление на получение письма, а там только время стоит "до 17-00". чо та как то рановато они заканчивают.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ПОЧТА В БУКИНО.
« Ответ #38 : Апреля 29, 2010, 17:14:18 »
кто будет там - передайте от меня привет колбасе - скажите ей :"факинг шит,ливерная!"  :s37:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: ПОЧТА В БУКИНО.
« Ответ #39 : Апреля 29, 2010, 20:24:48 »
Уточните по телефону 577-15-76. По субботам они работают.

пЫсЫ: у меня в извещении было написано с 9.00 до 19.00, обед с 13.00 до 14.00.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...