Автор Тема: Дорога в Шереметьево  (Прочитано 17219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #90 : Марта 13, 2010, 14:39:56 »
Цитировать
может быть пробки и были но не такие, на работу выезжали всегда за 1 час, а 2008 стали выходить аж за 2 часа ... а сейчас думаю и того больше, хорошо что дома сижу, я б в такую рань не встала бы...
согласна, ТАКИХ пробок раньше не было, около переезда да, но чтобы от дворца спорта или поворота на красную :s13:
Так машин то каждый год увеличивается не на одну сотню в городе.
еще в начале 2003 года я устроившись в московское такси по ночам не видел пробок в Москве, а уже через 6-7месяцев, даже по ночам стали образовываться пробки, в итог из-за этих пробок я и свалил с того места работы.

видите, в течении одно года обстановка на дорогах изминилас не в лучшую сторону.

а Вы вспоминаете события десятилетней давности. :)

вспомнили бы уж тогда 80ые или начало 90ых годов.  :s03:
Там вообще машин мало было, а на привокзальной площади из транспортных средств только автобусы скапливались в количестве больше трех штук.  :s13: так сказать пробку устраивали  :'( хады  :s03:
Ещё лутше вспомнить кадры хроники 1969 года. Какие там машины? Даже светофора - и того не было! Даёшь нищету социализма! :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Telemehanik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #91 : Марта 13, 2010, 20:40:04 »
ВСЕМ.
Пробок с каждым годом становится все больше и больше везде это факт, но через Лобню-Шереметьево действительно увеличился транзит транспорта за последние 2-3 года.
Можь у кого-то есть варианты решения проблемы или информация о планах строительства можь каких то объездных дорог? А то обсуждать были ли пробки раньше это не есть полезно.
Я живу в Лобне и работаю в Шереметьево и перешел туда из Москвы, одной из причин было не желание проводить в дороге на работу и с работы по 2-3 часа минимум туда и обратно , а теперь я выезжаю в 7-00 из Лобни чтобы приехать к 8-00 в Шереметьево :( :( :(

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #92 : Марта 13, 2010, 20:56:28 »
ВСЕМ.
Пробок с каждым годом становится все больше и больше везде это факт, но через Лобню-Шереметьево действительно увеличился транзит транспорта за последние 2-3 года.
Можь у кого-то есть варианты решения проблемы или информация о планах строительства можь каких то объездных дорог? А то обсуждать были ли пробки раньше это не есть полезно.
Я живу в Лобне и работаю в Шереметьево и перешел туда из Москвы, одной из причин было не желание проводить в дороге на работу и с работы по 2-3 часа минимум туда и обратно , а теперь я выезжаю в 7-00 из Лобни чтобы приехать к 8-00 в Шереметьево :( :( :(
Решений нету.
А дальше будет еще хуже.
Потому что нормальные люди перед тем как застраивать территорию, с начало делают дороги(с рассчетной пропускной способностью(но это не выгодно) ) а у нас сами видите как это делается.  :s13:

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #93 : Марта 14, 2010, 00:07:20 »
Казалось бы, решение очевидно: выездов из города с населением 70+ тысяч человек быть должно хотя бы 4. 70+ - это потому, что непонятно, сколько здесь реально живёт с учётом "понаехавших"). Причём выездов, способных справляться также с транзитным траффиком.
Так что - дорогая Администрация - выезды у нас быть должны быть не позднее конца этого года. Вперёд, слуги народа!   :s03:
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #94 : Марта 15, 2010, 14:39:00 »
щас весна придет. начнуться пробежки от станции до депо. ваще весь день на смарку.
марщрут забегов спланирован так, что бы максимально возможно остановить движение в городе. ибо из одного микрорайона в другой не выбраться. исключение составляет только москвич и керам. ибо с букино во внешний мир не выехать ну совсем ни как в течение половины дня.

вот тоже весело будет
пусто

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #95 : Марта 17, 2010, 08:23:23 »
ЧУМА!!!!!!!!
ПЕРЕЕЗД ПОЧИНИЛИ!!!!!
сегодня ваапще не было пробки в 7:00 я в шоке, заделали все (хотя и не на долго) но главное на весну хватит
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #96 : Марта 17, 2010, 09:04:24 »
уРа два раза )
второй день без пробок!

Вощем, я был прав, что длина пробки прямо пропорциональна раздолбанности переезда )
Аве мне!

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #97 : Марта 17, 2010, 09:22:49 »

Вощем, я был прав, что длина пробки прямо пропорциональна раздолбанности переезда )

ещё от кол-ва дебилов сильно зависит

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #98 : Марта 17, 2010, 09:28:46 »
Сомневаюсь что в понедельник и сегодня прям таки все дебилы по домам сидели  :s03:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #99 : Марта 17, 2010, 09:37:47 »
Сомневаюсь что в понедельник и сегодня прям таки все дебилы по домам сидели  :s03:

одного я точно сёдня в 6:00 видел, на пустой дороге гнал по встречке и при перестроении  у переезда  обратно решил с фурами бободаться видимо трагедия в зелике ничему неучит.


Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шереметьево в дорогу!
« Ответ #100 : Марта 17, 2010, 16:22:36 »

Вощем, я был прав, что длина пробки прямо пропорциональна раздолбанности переезда )

ещё от кол-ва дебилов сильно зависит
согласен. в.н и я писал по данному поводу
пусто

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #101 : Марта 18, 2010, 17:16:12 »
сегодня опять пробка,9;30  :(

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #102 : Марта 18, 2010, 17:29:43 »
нда, к сожалению пробка сегодня была во всей красе. Хотя и не такая страшная как раньше бывало.
причина не понятна... и перезд едет нормльано, и пробка следущая уже далеко за Аэромаром была..  :-\
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #103 : Марта 18, 2010, 20:30:04 »
За Аэромаром авария была
Не иначе , кто то по дроге Катюшки-Шереметьево на взлет шел, но не судьба, не взлетел.......
 :-\

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #104 : Марта 19, 2010, 08:29:20 »
За Аэромаром авария была
Не иначе , кто то по дроге Катюшки-Шереметьево на взлет шел, но не судьба, не взлетел.......
 :-\
это уже за поворотом было. Почти перед пожаркой шереметьевской.


Кстати, а сегодня опять небыло пробки... я что то не пойму, что в этом мире поменялось???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.