Автор Тема: Дорога в Шереметьево  (Прочитано 17243 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #75 : Марта 11, 2010, 19:32:04 »
Тем про перееезд и пробки в сторону Ш1 на форуме не меньше десятка... так вот какой такой кожи-рожи вместо того чтобы воспользоваться поиском и поднять хоть одну из прошлых мы пише новую, серчаем и ругаемсо???
Например в моем посте выше есть ссылка на тему аж за 2007 год, где прикрепленным файлом товарисч повесил макет письма тогдашней главе г Химки. ДАльше полно рассуждение о том кому принадлежит переезд и та дорога.
ИЩИТЕ И ЧИТАЙТЕ. И обрящете равновесие духа.

А еще вспомнил отрывок из басни
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"  (с) Дедушка Крылов

плюс 1000%!!!!

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #76 : Марта 12, 2010, 08:29:43 »
А пробки всетаки не только из-за того что там дорога узкая и плохая, но и из-за торопыг, которые лезут в два ряда а потом ВСЕ РАВНО перестраиваются в один, шли бы в один ряд и пробки бы быстрее рассасывались, даже на плохой дороге.  :s13:
абсолютно согласен. эти клоуны летят во весь опор по встречке или по обочине. а в итоге получается что обогнали та всего 3-4 машины. т е сэкономили себе примерно 10 секунд и заставили тормозить машины, перед которыми влезают. в итоге выигрыш незначительный а вреда больше приносят.
в конце концов на том же шереметьевском ш до ленинградки я часто их всех объезжаю. ???
уж если  действительно спешишь, дык и по свободной дороги вваливай. ???

пусто

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #77 : Марта 12, 2010, 08:50:05 »
Цитировать
уж если  действительно спешишь, дык и по свободной дороги вваливай.
они только пробки умеют объезжать, а на свободной дороге теряются ;D

Оффлайн Telemehanik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #78 : Марта 12, 2010, 09:22:14 »
Если даже закатают переезд и поставят светофор на перекрестке в Ш-1, то все равно ничего не изменится пока не уменьшится транзит проходящий через Лобню и Шереметьево., Как это сделать это уже второй вопрос

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #79 : Марта 12, 2010, 10:27:44 »
Если даже закатают переезд и поставят светофор на перекрестке в Ш-1, то все равно ничего не изменится пока не уменьшится транзит проходящий через Лобню и Шереметьево., Как это сделать это уже второй вопрос

А нам сообщили, что офис и склады летом переезжают в ЛОБНЮ............... :P

А это еще 15 фур ежедневно, но зато мне ближе

Оффлайн Raven

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #80 : Марта 12, 2010, 11:08:03 »
Если даже закатают переезд и поставят светофор на перекрестке в Ш-1, то все равно ничего не изменится пока не уменьшится транзит проходящий через Лобню и Шереметьево., Как это сделать это уже второй вопрос

неправда! при отремонтированном переезде никогда таких пробок не было, за ним можно было ехать прямо либо свернуть на кругу направо. А сейчас вся пробка именно до переезда.
That which doesn't kill us makes us stronger...


Оффлайн Telemehanik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #81 : Марта 12, 2010, 18:57:04 »
"неправда! при отремонтированном переезде никогда таких пробок не было, за ним можно было ехать прямо либо свернуть на кругу направо. А сейчас вся пробка именно до переезда."

Несогласен!
Переезд в перманентном состоянии ремонта уже много лет, и таких пробок еще года 3-4 назад небыло и в помине, так как я езжу по этому маршруту уже лет 9 как минимум, и раньше доезжал от лобни до Ш1 за 5-10 минут максимум.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #82 : Марта 12, 2010, 20:09:11 »
Цитировать
Несогласен!
Переезд в перманентном состоянии ремонта уже много лет, и таких пробок еще года 3-4 назад небыло и в помине, так как я езжу по этому маршруту уже лет 9 как минимум, и раньше доезжал от лобни до Ш1 за 5-10 минут максимум.
раньше переезд был такой же разбитый, а такие пробки только с 2008 (или с 2009 ???) года начались

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #83 : Марта 13, 2010, 00:38:10 »
Цитировать
Несогласен!
Переезд в перманентном состоянии ремонта уже много лет, и таких пробок еще года 3-4 назад небыло и в помине, так как я езжу по этому маршруту уже лет 9 как минимум, и раньше доезжал от лобни до Ш1 за 5-10 минут максимум.
раньше переезд был такой же разбитый, а такие пробки только с 2008 (или с 2009 ???) года начались
Такие пробки начались не 08года а с 96-97годов, начиная от Лобни заканчивая переездом в Ш-1.  :s03: :s13: Вы просто наверное до 2008 года на автобусах ездили.  :s13: :s03:

а переезд действительно дормозит и создает пробку.


простая физика -"вода и воронка" - "машины/дорога и переезд".

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #84 : Марта 13, 2010, 00:40:04 »
"неправда! при отремонтированном переезде никогда таких пробок не было, за ним можно было ехать прямо либо свернуть на кругу направо. А сейчас вся пробка именно до переезда."

Несогласен!
Переезд в перманентном состоянии ремонта уже много лет, и таких пробок еще года 3-4 назад небыло и в помине, так как я езжу по этому маршруту уже лет 9 как минимум, и раньше доезжал от лобни до Ш1 за 5-10 минут максимум.
Пробки были даже в 90-ых годах на этом переезде.  :s03:

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #85 : Марта 13, 2010, 11:37:51 »
может быть пробки и были но не такие, на работу выезжали всегда за 1 час, а 2008 стали выходить аж за 2 часа ... а сейчас думаю и того больше, хорошо что дома сижу, я б в такую рань не встала бы...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #86 : Марта 13, 2010, 11:57:30 »
может быть пробки и были но не такие, на работу выезжали всегда за 1 час, а 2008 стали выходить аж за 2 часа ... а сейчас думаю и того больше, хорошо что дома сижу, я б в такую рань не встала бы...
И такое тоже уже было, до того как светфор на Ленина-Бойко поставили. в 2001-2002 году я работал там жегде и сейчас работаю но заправлялись мы в шереметьево и если приспичило ехать заправляться с 8 до 9 утра то как правило мы обратно на лобню приезжали часам к обеду ближе.  :s13:

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #87 : Марта 13, 2010, 12:07:02 »
ну я каталась там регулярно тока с 2003 и такого не припомню...

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #88 : Марта 13, 2010, 13:43:17 »
Цитировать
может быть пробки и были но не такие, на работу выезжали всегда за 1 час, а 2008 стали выходить аж за 2 часа ... а сейчас думаю и того больше, хорошо что дома сижу, я б в такую рань не встала бы...
согласна, ТАКИХ пробок раньше не было, около переезда да, но чтобы от дворца спорта или поворота на красную :s13:

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #89 : Марта 13, 2010, 13:59:10 »
Цитировать
может быть пробки и были но не такие, на работу выезжали всегда за 1 час, а 2008 стали выходить аж за 2 часа ... а сейчас думаю и того больше, хорошо что дома сижу, я б в такую рань не встала бы...
согласна, ТАКИХ пробок раньше не было, около переезда да, но чтобы от дворца спорта или поворота на красную :s13:
Так машин то каждый год увеличивается не на одну сотню в городе.
еще в начале 2003 года я устроившись в московское такси по ночам не видел пробок в Москве, а уже через 6-7месяцев, даже по ночам стали образовываться пробки, в итог из-за этих пробок я и свалил с того места работы.

видите, в течении одно года обстановка на дорогах изминилас не в лучшую сторону.

а Вы вспоминаете события десятилетней давности. :)

вспомнили бы уж тогда 80ые или начало 90ых годов.  :s03:
Там вообще машин мало было, а на привокзальной площади из транспортных средств только автобусы скапливались в количестве больше трех штук.  :s13: так сказать пробку устраивали  :'( хады  :s03: