Автор Тема: Дорога в Шереметьево  (Прочитано 17257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #45 : Марта 10, 2010, 21:09:45 »
Стоянка у пепси может и имеется, но в снегопад ее не чистили-и фуры стояли вдоль дороги. Да и вообще, попадать им на нее надо ж как-то, увеличивают машинопоток узкой трассы. Если таможенный-можно и на них что-нибудь кому-нибудь накатать  :s13: Хуже не будет  :s03:
могут не почисить основную дорогу, на которой вы стоите и ругаетесь на фуры.  :Pа там все чистится во время и в нужном объеме. ибо люди знают, что это их потерянные деньги застрявшая в сугробе фура.
советую не писать если до конца все не известно.  ;) если и есть фуры на пепси которые стоят, то только перед майскими праздниками. ибо народ деньги за воду с большим удовольствием отдает :s03:
пусто

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #46 : Марта 10, 2010, 21:24:23 »
Вам нравится по утрам часами стоять в пробках и прыгать на разбитом преезде?
Если нет, то надо доставать не Лобню с жалобами, а завалить звонками и письмами администрацию Химкинского и Солнечногорского района, так как это их территория!

На этой дороге стоит большое количество Предприятий которые скорее всего не могут договориться между собой кто сколько должен уплатить за востановление дорожного полотна, плюс к  этим предприятиям добавляются Административные округа, всю жизнь эта дорога была на три/четыре части разделена и всегда там были проблемы.

А пробки всетаки не только из-за того что там дорога узкая и плохая, но и из-за торопыг, которые лезут в два ряда а потом ВСЕ РАВНО перестраиваются в один, шли бы в один ряд и пробки бы быстрее рассасывались, даже на плохой дороге.  :s13:

Оффлайн собачонок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 0
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #47 : Марта 10, 2010, 23:12:09 »
как раз и перестраиваются, потому что фуры ряд занимают,седня и утром ,и вечером зависают напротив писиколы.
Стабильная жопа лучше нестабильного конца

Pahom

  • Гость
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #48 : Марта 10, 2010, 23:16:21 »
Ну вот и нашлись крайние- торопыги .И не важно что в районе легендарного переезда пробка начинает формироваться в 6.30 утра . Теперь представьте себе движение в один ряд и подумайте где энта пробка будет начинаться . Уж не в Дмитрове граде мы будем наблюдать начало хвоста ? Да и зачем ремонтировать дороги и тем паче переезд ? Давайте составим график очередности проезда в районе Шарика и проблема решена . Заодно можно и подработать продав свою очередь остро нуждающимся. Да уж , действительно наша страна всегда славилась дураками и дорогами . С годами так ничего и не изменилось...

Оффлайн nord8

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 1
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #49 : Марта 10, 2010, 23:50:31 »
переезд принадлежит 55 комбинату, т.к подъездные пути ведут именно туда и находится на балансе этого предприятия, его качество контролируется через Гибдд-дорожную службу, именно они направляют предписания руководству предприятий о необходимом ремонте.
55 комбинат  государственное предприятие ФГУП МО РФ, вояки, а им вообще всё по ...ую, бетончик одному начальнику, блоки другому, плиты третьему какой переезд, Вы о чем  :-\

Оффлайн Raven

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #50 : Марта 11, 2010, 10:42:36 »
переезд принадлежит 55 комбинату, т.к подъездные пути ведут именно туда и находится на балансе этого предприятия, его качество контролируется через Гибдд-дорожную службу, именно они направляют предписания руководству предприятий о необходимом ремонте.
55 комбинат  государственное предприятие ФГУП МО РФ, вояки, а им вообще всё по ...ую, бетончик одному начальнику, блоки другому, плиты третьему какой переезд, Вы о чем  :-\

полностью согласен с Вами... Пару лет назад моя супруга тоже пыталась выяснить кому принадлежит данный перезд... Дошла до приемной Громова, оттуда её направили к директору 55... Ну а ему, ясное дело, всё до лампочки... Его поезда ходят и чудненько...
That which doesn't kill us makes us stronger...


Оффлайн РОМ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #51 : Марта 11, 2010, 13:27:30 »
светофор нужен в месте примыкания к дороге Ш 1 - Ш2...хотя бы его у властей выпросить...они же о нас не подумают...мы ж быдло...для работы на них и налогов

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #52 : Марта 11, 2010, 14:39:59 »
а я сегодня доехала блин за 10 минут утром от дома до поворота на Шереметьевское шоссе.....и приехала раньше на час, тусила в машине :'(

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #53 : Марта 11, 2010, 15:59:25 »
а я сегодня доехала блин за 10 минут утром от дома до поворота на Шереметьевское шоссе.....и приехала раньше на час, тусила в машине :'(
Успешно тусила?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #54 : Марта 11, 2010, 16:11:55 »
Цитировать
Успешно тусила?
А можно успешно тусить в машине? :s03:

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #55 : Марта 11, 2010, 16:19:50 »
Так спросил потому что сама рассказала. Я просто уточнил. :-\
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #56 : Марта 11, 2010, 16:43:20 »
я же не про то, что тусила писала, а про то, что пробки то сегодня до Ш1 не было :s13:

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #57 : Марта 11, 2010, 17:00:19 »
я же не про то, что тусила писала, а про то, что пробки то сегодня до Ш1 не было :s13:
Неправда ваша, тётинька. Вот что я прочитал чуть раньше:"а я сегодня доехала блин за 10 минут утром от дома до поворота на Шереметьевское шоссе.....и приехала раньше на час, тусила в машине"... Так что про тусу всё же было. :-\
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #58 : Марта 11, 2010, 17:04:31 »
я имела ввиду, что не главное было про тусу, а главное было про то, что пробок не было :s03:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Дорога в Шереметьево
« Ответ #59 : Марта 11, 2010, 17:07:50 »
вот блин, вам бы лишь бы тусоваться...  в городе улицы не чищены, одни тусовщики вокруг  >:D

 ;D ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.