Автор Тема: переезд  (Прочитано 11489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
переезд
« : Февраля 06, 2010, 17:45:11 »
я вот чего не могу понять: почему переезд закрыт, когда электрички нет даже? закроют переезд, а электричка только минут через 8 идет!
такое ощущение, что бабка (которая на переезде работает) специально закрывает, чтоб поиздеваться! убить ее!!

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
.....
« Ответ #1 : Февраля 06, 2010, 17:46:52 »
На палубе матросы курили папиросы ))

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: переезд
« Ответ #2 : Февраля 06, 2010, 17:49:56 »
Переезд закрывается автоматически. Открывается вручную.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн rozario Agro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • От Розарио Агро еще никто не уходил..
Re: переезд
« Ответ #3 : Февраля 06, 2010, 17:56:18 »
Все делается для Вашей безопасности !!!! Считаю что лучше 10 мин простоять, чем .......

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: переезд
« Ответ #4 : Февраля 06, 2010, 19:49:14 »
лом, это что, шутка какая-то? или очень умная мысль, что Вы ее написали?

rozario Agro, ну, я не против стоять 10 минут в день, для меня это не играет большой роли. но стоишь обычно минут 30-40 (когда вечером с работы возвращаешься особенно), а то и больше. и Вы это знаете сами.
да и о какой безопасности, собственно, говорится? порой пропускают по 5 машин и опять закрывают. и опять сидишь,ждешь минут 10,когда эта дурацкая электричка пройдет. и вот она прошла. о,да,сейчас откроется,-ура! но нет:едут манверовые, точнее- ползут. прошли, - пора бы открыть, но нет, еще минут 5 посиди, только потом шлагбаум откроется. ей-богу,куда спешить!

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: переезд
« Ответ #5 : Февраля 06, 2010, 20:01:50 »
Какая коварная бабка!
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

Оффлайн Thaya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: переезд
« Ответ #6 : Февраля 06, 2010, 20:07:58 »
Какая коварная бабка!
не, ну смех-смехом, но действительно, когда там одна бабка дежурит, она шлакбаум на автоматику ставит и ползает, рельсы подметает...ей оно вперлось-видимо-снег выметать...а машины стоят....
в последний раз, когда она дежурила, я после работы ПОЛТОРА часа на переезде простояла  >:D ППЦ!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: переезд
« Ответ #7 : Февраля 06, 2010, 20:15:18 »
я вот чего не могу понять: почему переезд закрыт, когда электрички нет даже? закроют переезд, а электричка только минут через 8 идет!
такое ощущение, что бабка (которая на переезде работает) специально закрывает, чтоб поиздеваться! убить ее!!
Потому что по мимо "Электричек" еще и "Маневры" проходят. Станция маневровая.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: переезд
« Ответ #8 : Февраля 06, 2010, 20:36:05 »
Раньше домой через Ленинградку гонял, но последнее время с той стороны не бониэм , мне через переезд щас ровней, ну постою чуток да кинцо какое нить посмотрю, благо магнитолец с телеком. 8)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: переезд
« Ответ #9 : Февраля 06, 2010, 22:01:47 »
Цитировать
я вот чего не могу понять: почему переезд закрыт, когда электрички нет даже? закроют переезд, а электричка только минут через 8 идет!
такое ощущение, что бабка (которая на переезде работает) специально закрывает, чтоб поиздеваться! убить ее!!

Я считаю что нужно отреагировать модераторам на это сообщение. Так как в нем написано что сотрудница переезда специально закрывает переезд и ее надо убить.
А так как человек утверждает что она является бабкой, то скорее всего она в силу своего возраста принимала участие в войне 41-45 годов и сражалась против фашистов. Раз человек говорит, что убить надо бабку, значит он призывает косвенно к продолжению военных преступлений и насилию на отдельно взятом переезде. И все это вместе является хорошо завуалированной пропагандой и призывам к развязыванию конфликтов.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Thaya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: переезд
« Ответ #10 : Февраля 06, 2010, 22:09:17 »
Цитировать
я вот чего не могу понять: почему переезд закрыт, когда электрички нет даже? закроют переезд, а электричка только минут через 8 идет!
такое ощущение, что бабка (которая на переезде работает) специально закрывает, чтоб поиздеваться! убить ее!!

Я считаю что нужно отреагировать модераторам на это сообщение. Так как в нем написано что сотрудница переезда специально закрывает переезд и ее надо убить.
А так как человек утверждает что она является бабкой, то скорее всего она в силу своего возраста принимала участие в войне 41-45 годов и сражалась против фашистов. Раз человек говорит, что убить надо бабку, значит он призывает косвенно к продолжению военных преступлений и насилию на отдельно взятом переезде. И все это вместе является хорошо завуалированной пропагандой и призывам к развязыванию конфликтов.
или попросить автора заковычить опасную фразу "убить ее" ))))))))))))

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: переезд
« Ответ #11 : Февраля 06, 2010, 23:14:31 »
Matros88, расслабься в поиске поищи тему, переезд 100 раз обсасывали. темы 4 найдешь точно  ;)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: переезд
« Ответ #12 : Февраля 06, 2010, 23:26:54 »
Я считаю что нужно отреагировать модераторам на это сообщение. Так как в нем написано что сотрудница переезда специально закрывает переезд и ее надо убить.
А так как человек утверждает что она является бабкой, то скорее всего она в силу своего возраста принимала участие в войне 41-45 годов и сражалась против фашистов. Раз человек говорит, что убить надо бабку, значит он призывает косвенно к продолжению военных преступлений и насилию на отдельно взятом переезде. И все это вместе является хорошо завуалированной пропагандой и призывам к развязыванию конфликтов.

а когда я пишу "в топку владельцев колхозного ксенона", ты и правда думаешь, что я готов развернуть под лобней новый бугхенвальд и сжигать их там? ты бы или завязывал курить то, чего там сейчас куришь или поделился бы в конце концов :)

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: переезд
« Ответ #13 : Февраля 07, 2010, 01:54:17 »
а я на переезде и деда видел

Оффлайн serser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: переезд
« Ответ #14 : Февраля 07, 2010, 02:16:43 »
Кста, а чего там слышно о новой дороге в 4 полосы через Луговую (Дмитровка - Рогачевка)? В 2007 году вроде утвердили план, геодезисты уже бегают сейчас... Кто был в администрации, там висит план строительства или какие новости?