Автор Тема: Как Вам новые тарифы ЖКХ?  (Прочитано 23241 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #30 : Февраля 06, 2010, 12:54:07 »
Ну лифт и мусор возможно, но вот конкретно на элекктричество не повлияет СС.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #31 : Февраля 06, 2010, 12:54:32 »
Мэры варятся в общем котле. Если воруют на самом верху, чем мэры хуже.
Мэр он же как будто бы стоит на защите интересов городчан! В противном случае нафига он нам нужен?! Электричество конечно, газ конечно, стоки конечно, но это не так ощютимо.А во всём остальном мы самодостаточный город.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #32 : Февраля 06, 2010, 12:58:01 »
Мэры варятся в общем котле. Если воруют на самом верху, чем мэры хуже.
Мэр он же как будто бы стоит на защите интересов городчан! В противном случае нафига он нам нужен?! Электричество конечно, газ конечно, стоки конечно, но это не так ощютимо.А во всём остальном мы самодостаточный город.
Ага, ты еще скажи что Медвепуты и К стоят на защите интересов простых граждан ???
реклама удалена

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #33 : Февраля 06, 2010, 12:59:45 »
Ага, ты еще скажи что Медвепуты и К стоят на защите интересов простых граждан ???
Ой давай не будем разворачивать эту большую политику в этом посте! А хоть кому нибудь  из администрации города интересно как пенсионеры (одинокие) крутятся с кварплатой? Почему же Москва в лице ЮМ может помогать, а наш город с огромным количеством  супермаркетов, заводов, складов, терминалов не может этого сделать?. Эх жал что СС не может нам дать здесь ответ. Очень интересно было бы узнать.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #34 : Февраля 06, 2010, 13:18:24 »
вот тут и всплывает проблема наполненности бюджетов. Очередной раз говорю - московские пенсионеры получают свои надбавки только за счет того, что у нас полстраны в москве работают и оставляют там свои налоги.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #35 : Февраля 06, 2010, 13:21:32 »
Ага, ты еще скажи что Медвепуты и К стоят на защите интересов простых граждан ???
Ой давай не будем разворачивать эту большую политику в этом посте! А хоть кому нибудь  из администрации города интересно как пенсионеры (одинокие) крутятся с кварплатой? Почему же Москва в лице ЮМ может помогать, а наш город с огромным количеством  супермаркетов, заводов, складов, терминалов не может этого сделать?. Эх жал что СС не может нам дать здесь ответ. Очень интересно было бы узнать.
Не все бордюры еще покрашены, ни у каждого столба урны поставлены...
реклама удалена

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #36 : Февраля 06, 2010, 13:29:00 »
вот тут и всплывает проблема наполненности бюджетов. Очередной раз говорю - московские пенсионеры получают свои надбавки только за счет того, что у нас полстраны в москве работают и оставляют там свои налоги.
Хорошо. А где же тогда арендная плата со всего комерческого? половина города застроина комерческими площадями "Где денги Зин?"©
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #37 : Февраля 06, 2010, 13:30:09 »
Какая арендная плата? Помещения строятся и оформляются в собственность построившего. А за землю аренда не так уж и велика - чиновников бы прокормить :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #38 : Февраля 06, 2010, 13:31:05 »
В Москве - да, но дальше Москвы, за мкад, начинается Россия. Тут пенсионерам шиш покажут.
вот тут и всплывает проблема наполненности бюджетов. Очередной раз говорю - московские пенсионеры получают свои надбавки только за счет того, что у нас полстраны в москве работают и оставляют там свои налоги.
Хорошо. А где же тогда арендная плата со всего комерческого? половина города застроина комерческими площадями "Где денги Зин?"©
...денех не будет. "Своим" не хватаит :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #39 : Февраля 06, 2010, 13:32:04 »
Я уже писала, что закон по прикрытию этой московской кормушки 2 года бродит в верхах и никак не примут его, ибо тогда столице жировать никак будет и бунты нанутся :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #40 : Февраля 06, 2010, 13:37:16 »
Какая арендная плата? Помещения строятся и оформляются в собственность построившего. А за землю аренда не так уж и велика - чиновников бы прокормить :)
Дешовая земля в черте города, да под комерческое использование да в 3 этажа... хм сомнительно.
Я уже писала, что закон по прикрытию этой московской кормушки 2 года бродит в верхах и никак не примут его, ибо тогда столице жировать никак будет и бунты нанутся :)
А зачем броить то?! Если в городе нет конкуренции бродить он там может до потери свой актуальность. Что мешает городу создать свой парк и пустить его на линию? Не желание?! Вопрос к СС.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #41 : Февраля 06, 2010, 13:44:38 »
Саня, я вообще-то  под кормушкой все те же налоги имела в виду. А насчет арендной платы зща землю - она не зависит от этажности застройки, там ставка за квадратный метр земли  - и хоть 10 этажей на ней строй.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн остров

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #42 : Февраля 06, 2010, 13:49:47 »
Мне интересно, насколько еще нашего народа хватит! Не зря армию сравняли по численности с МВД. Ждут они и знают, что дождуться! Они все говорят, что если что то начнется то из глубинки, а мне кажется, что начнется из центра. Тут больше всего долгов, кредитов и т.д и т.п. А в глубинке, что при коммуняках, что при дерьмократах, что при царе, народ всегда жил в нищите.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #43 : Февраля 06, 2010, 13:53:46 »
Вы заблуждаетесь насчет глубинки - богатые и бедные есть и там. Но насчет центра правы - когда жрать будет нечего, начнется кипишь, а в деревне картошка и огурцы всегда были, есть и будут.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #44 : Февраля 06, 2010, 13:56:11 »
обратил внимание, что вывоз мусора оплачивается теперь не за каждого проживающего, а за каждый метр площади, в итоге общая сумма у меня, к примеру, выросла в четыре раза почти... очень адекватное повышение, особенно если вспомнить новогодние кучи мусора по всему городу