Автор Тема: Как Вам новые тарифы ЖКХ?  (Прочитано 23203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #15 : Февраля 06, 2010, 01:14:04 »
1.С чего бы это вообще(мало ли в СБ очередей) мне такая услуга,которую мы не заказывали.
2.Не флуда ради...а что это вообще за комиссии?За сад плачу,тоже комиссию берут. :s13:
1. Это не принудительно, за свет можно платить где угодно, в сбер ходят... ну сами знаете кто :)
2. Это шляпа :) В смысле, комиссиями живут.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #16 : Февраля 06, 2010, 01:25:30 »
garret ,кто???НЕ знаю кто?Я там за сад плачу и кружки ребёнку.
Меня волнует не комиссия даже,а то ,что комуналку в одном месте,свет  в другом,инет в 3-м,телефон\радио на почте,антенну ещё в одном месте,сад в н- цатом месте. >:DКаждый месяц как день сурка(((((((((((((

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #17 : Февраля 06, 2010, 01:26:19 »
Надо сделать "одно очко"  "Одно окно". Вот и идея для бизнеса.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #18 : Февраля 06, 2010, 01:31:50 »
garret ,кто???НЕ знаю кто?Я там за сад плачу и кружки ребёнку.
Меня волнует не комиссия даже,а то ,что комуналку в одном месте,свет  в другом,инет в 3-м,телефон\радио на почте,антенну ещё в одном месте,сад в н- цатом месте. >:DКаждый месяц как день сурка(((((((((((((
Я в сбер хожу очень редко - неудобен он мне :-\, всегда выбираю альтернативу платежам итп. То, что за квартиру платить на Лобне нужно только в лобненском сбере - это нонсенс. Есть реквизиты, координаты кому предназначен платёж - какие привязки к месту проведения платежа? Комиссии есть у всех, но не везде удобно платить.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #19 : Февраля 06, 2010, 01:34:17 »
garret ,кто???НЕ знаю кто?Я там за сад плачу и кружки ребёнку.
Меня волнует не комиссия даже,а то ,что комуналку в одном месте,свет  в другом,инет в 3-м,телефон\радио на почте,антенну ещё в одном месте,сад в н- цатом месте. >:DКаждый месяц как день сурка(((((((((((((
Я в сбер хожу очень редко - неудобен он мне :-\, всегда выбираю альтернативу платежам итп. То, что за квартиру платить на Лобне нужно только в лобненском сбере - это нонсенс. Есть реквизиты, координаты кому предназначен платёж - какие привязки к месту проведения платежа? Комиссии есть у всех, но не везде удобно платить.

в цешке на втором никогда практически никого нет плати сколько  хочеш

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #20 : Февраля 06, 2010, 01:50:45 »
garret ,кто???НЕ знаю кто?Я там за сад плачу и кружки ребёнку.
Меня волнует не комиссия даже,а то ,что комуналку в одном месте,свет  в другом,инет в 3-м,телефон\радио на почте,антенну ещё в одном месте,сад в н- цатом месте. >:DКаждый месяц как день сурка(((((((((((((
Я в сбер хожу очень редко - неудобен он мне :-\, всегда выбираю альтернативу платежам итп. То, что за квартиру платить на Лобне нужно только в лобненском сбере - это нонсенс. Есть реквизиты, координаты кому предназначен платёж - какие привязки к месту проведения платежа? Комиссии есть у всех, но не везде удобно платить.
Да нееее,мы платили как всегда,в кссе.Я ,например,на Ленина ,5.А теперь комуналку по -старому,а свет через СБ.И я не могу никакой инфы официальной найти.И выхи впереди...

Оффлайн остров

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #21 : Февраля 06, 2010, 11:34:35 »
Давно по СБ плачет антимонопольная служба. ;D

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #22 : Февраля 06, 2010, 11:38:26 »
Можно ли памятник посадить? 8) :s03:

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #23 : Февраля 06, 2010, 12:25:43 »
Вотмы всё возмущаемся чавой то, был давиче в Крыму, там там квартплата платится вообще всё отдельно и в разные места. Например за воду в водоканале, за свет в горсвет, за газ в гор газ и тп. Вот веселуха то, особенно летом.
А о поводу подорожания... там сами смотрите у нас городишка становится, по ценам, дороже Москвы. Если и так пойдёт дальше и Сергей Степанович не уменьшит свои аппетиты то дешевле жить будет в Москве!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #24 : Февраля 06, 2010, 12:31:47 »
А о поводу подорожания... там сами смотрите у нас городишка становится, по ценам, дороже Москвы. Если и так пойдёт дальше и Сергей Степанович не уменьшит свои аппетиты то дешевле жить будет в Москве!
При чем тут Степаныч? Естесственные монополии уже давно пора прижать правительству.
реклама удалена

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #25 : Февраля 06, 2010, 12:37:07 »
А о поводу подорожания... там сами смотрите у нас городишка становится, по ценам, дороже Москвы. Если и так пойдёт дальше и Сергей Степанович не уменьшит свои аппетиты то дешевле жить будет в Москве!
При чем тут Степаныч? Естесственные монополии уже давно пора прижать правительству.
Как это причем ?  :o
он тут на прямую замешен!, без его ведома ни одна цена не поднимится в таких ведомствах,
та же цена на Лифт: раньше брали с Человека в квартире прописаного, а теперь хотят с Квадратных метров брать, причем даже первые этажи платить будут.
ну не дурдом?
и причем тут Квадратные метры, можно подумать что если у меня площадь больше то я чаще лифтом ползуюсь, мтожет я вообще ни пользуюсь лифтом(пешком хожу) и мебели у меня в квартире нет, то есть я вообще Лифтом не пользуюсь а платить обязан да еще и за квадратные метры.
ну это я уже так , к примеру сказал.  :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #26 : Февраля 06, 2010, 12:38:38 »
какие ведомства????это монополии, и ни один мэр не повлияет
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #27 : Февраля 06, 2010, 12:43:10 »
какие ведомства????это монополии, и ни один мэр не повлияет
Возможно ты Тинки и права, но вот про лифт это точно, Лифтовая служба(или как она там называется) внесла предложение Сокол подписал а Жильци расплачивайтесь.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #28 : Февраля 06, 2010, 12:46:36 »
Полностью согласен с Инквизитором! Именно мер города влияет на политику по оплате ЖКХ и именно он может решить вопрос по поводу оплаты. Естественно Мэр города не может сделать нам бесплатное жильё но повлиять на величену оплаты очень даже в состоянии.
И потом какие монополии?! У нас рынок и выбрать ту компанию которая будет осуществлять сервисное обслуживание и по какой цене, того же например лифта, в руках Мэра!
Смотрите пример 2.
Ранше мусор возили наши городское службы(как там называлось не знаю да это и не важно) а теперь Дмитровская служба и при этом наверняка дороже, теперь в квитке этого не видно. Вот вам и цена!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн остров

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #29 : Февраля 06, 2010, 12:52:48 »
Мэры варятся в общем котле. Если воруют на самом верху, чем мэры хуже.