Автор Тема: Как Вам новые тарифы ЖКХ?  (Прочитано 23236 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #60 : Февраля 06, 2010, 14:33:38 »
так речь о бюджете шла, а согласись - между карманом жены равшана и государственным карманом разница есть.

Видно, что Вы не экономист. :s98:
я - хуже, я бухгалтер, мне даже оружия не дают ))))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #61 : Февраля 06, 2010, 14:33:45 »
Вывоз мусора и раньше считался метрами.

странно... сравнил с родственниками, у меня в прошлом году 48.27 руб/чел, а у них в соседнем доме 2,22 руб/кв.м, в этом году у всех 2,56 за кв.м
т.е в прошлом году я производил мусора в несколько раз меньше, чем соседи, а теперь гажу как все нормальные люди )))))
какать больше нада, выравнивайтесь с общей массой ;D
так речь о бюджете шла, а согласись - между карманом жены равшана и государственным карманом разница есть.
Разница есть, но деньги идут в страну отсюда. Там они (получатели), плотят комиссии тоже, тратят потом как захотят... короче эти деньги отсюда высланные "крутятся" уже там. Тут их стало меньше, обратно возвращается ничтожная часть.

Оффлайн остров

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #62 : Февраля 06, 2010, 14:36:11 »
имхо, налоги все таки в россии остаются - так как место работы здесь. а от покупок и квартплаты настолько мизерная доля в бюджет попадает.... кто-то тут явно гонит.

Вот это под вопросом. Их и нанимают, чтобы в черную платить

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #63 : Февраля 06, 2010, 14:37:08 »
тогда тем более - там с них вообще никаких налогов не взять, кроме комиссий за перевод, как гаррет написал уже. и кстати намного безопаснее вчерную платить россиянам.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн остров

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #64 : Февраля 06, 2010, 14:39:19 »
тогда тем более - там с них вообще никаких налогов не взять, кроме комиссий за перевод, как гаррет написал уже.

Я имею ввиду внутри Таджикистана. Известный факт, что бюджет этого государства складывается из наших с Вами денег + продажа наркоты.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #65 : Февраля 06, 2010, 14:41:41 »
всегда думала, что деньги от наркоты крутятся явно не в бюджете? или у них акцизы на анашу ввели?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #66 : Февраля 06, 2010, 14:41:55 »
тогда тем более - там с них вообще никаких налогов не взять, кроме комиссий за перевод, как гаррет написал уже. и кстати намного безопаснее вчерную платить россиянам.
А с них налоги должны платить кто им работу даёт - ответственность перекладывается выше. Плотят те или нет - дело другое. Без разницы кому "вчёрную" платить, но россиянам лучше. Те, кто плотит "вчёрную" задумывается всегда только о толщине своего кармана и страсти к халяве (последнее перевешивает всегда).

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #67 : Февраля 06, 2010, 14:42:31 »
всегда думала, что деньги от наркоты крутятся явно не в бюджете? или у них акцизы на анашу ввели?
Давно пора траву акцизировать! :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #68 : Февраля 06, 2010, 14:42:49 »
тогда тем более - там с них вообще никаких налогов не взять, кроме комиссий за перевод, как гаррет написал уже. и кстати намного безопаснее вчерную платить россиянам.
А с них налоги должны платить кто им работу даёт - ответственность перекладывается выше. Плотят те или нет - дело другое. Без разницы кому "вчёрную" платить, но россиянам лучше. Те, кто плотит "вчёрную" задумывается всегда только о толщине своего кармана и страсти к халяве (последнее перевешивает всегда).
так и я о чем. какие тогда от них налоги в бюджет таджикистана-то?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #69 : Февраля 06, 2010, 14:44:10 »
Налоги там пойдут с тех денег, которые отсюда туда попадут.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #70 : Февраля 06, 2010, 14:44:37 »
каким образом?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #71 : Февраля 06, 2010, 14:45:37 »
Правительство Такжикистана знаит :)

Оффлайн остров

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #72 : Февраля 06, 2010, 14:47:14 »
всегда думала, что деньги от наркоты крутятся явно не в бюджете? или у них акцизы на анашу ввели?

А Вы о Колумбии слыхали, там 54% гос. бюджета - наркота. Конечно неофициально. Тут тоже самое.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #73 : Февраля 06, 2010, 14:47:31 »
Вот мы тут рассуждаем - а подумал ли кто о самой проблеме мусора, мусорных свалок? Когда(я считаю это правильным) организуют и обяжут делить мусор? Подмосковье, и не только,  задыхается от свалок.
реклама удалена

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Как Вам новые тарифы ЖКХ?
« Ответ #74 : Февраля 06, 2010, 14:50:12 »
всегда думала, что деньги от наркоты крутятся явно не в бюджете? или у них акцизы на анашу ввели?

А Вы о Колумбии слыхали, там 54% гос. бюджета - наркота. Конечно неофициально. Тут тоже самое.
вот и объясните - как это так? и что значит слово неофициально применительно к бюджету?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!