Автор Тема: Луговая (Институт Кормов)  (Прочитано 8719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Луговая (Институт Кормов)
« : Декабря 28, 2005, 03:00:00 »
Откликнитесь пожалуйста,  те, кто живет в Луговой, в той её части, которая относится к Лобне. Как район сам по себе? Какова инфраструктура? Как сообщение с Лобней? Почем квартиры?
Это к тому, что экология-то там получше. Всеж-таки лес кругом, нет рядом ни свалки в Носово, ни завода "Звезда" с абсолютно безвредными  ;) выбросами, ни всякой другой загрязняющей фигни. Переезд там адекватный (всегда езжу). Может, к лету туда буду перебираться... Интересует пока только цена на двухкомнатную квартриру в хорошем состоянии.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Admin

  • Гость
Re: Луговая (Институт Кормов)
« Ответ #1 : Декабря 28, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Откликнитесь пожалуйста,  те, кто живет в Луговой, в той её части, которая относится к Лобне. Как район сам по себе? Какова инфраструктура? Как сообщение с Лобней? Почем квартиры?
Это к тому, что экология-то там получше. Всеж-таки лес кругом, нет рядом ни свалки в Носово, ни завода "Звезда" с абсолютно безвредными  ;) выбросами, ни всякой другой загрязняющей фигни. Переезд там адекватный (всегда езжу). Может, к лету туда буду перебираться... Интересует пока только цена на двухкомнатную квартриру в хорошем состоянии.


Я думаю, что и там не густо с квартирами. Магазины есть, круглосуточные палатки тоже, ДК с секциями спортивными. Кафе-бар. Сбербанк. Аптека. Сауна. Школа. Д/садик.
Что самое приятное, т.к. городок небольшой все друг друга знают, хотя для кого то мож это плохо.
Автобусы ходят до Лобни, до Шереметьево, был до Алтуфьево (сейчас не знаю).
Вообщем это место для любителя, кто любит тишину и покой и не любит суматоху.

Если бы мне пришлось жить в квартире, то я думаю, что купил бы именно там.

Оффлайн Gera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • послушайте! а скоро будут делать прививки?
    • www.vita-vac.ru
Re: Луговая (Институт Кормов)
« Ответ #2 : Декабря 28, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Откликнитесь пожалуйста,  те, кто живет в Луговой, в той её части, которая относится к Лобне. Как район сам по себе? Какова инфраструктура? Как сообщение с Лобней? Почем квартиры?
Это к тому, что экология-то там получше. Всеж-таки лес кругом, нет рядом ни свалки в Носово, ни завода "Звезда" с абсолютно безвредными  ;) выбросами, ни всякой другой загрязняющей фигни. Переезд там адекватный (всегда езжу). Может, к лету туда буду перебираться... Интересует пока только цена на двухкомнатную квартриру в хорошем состоянии.

Район очень не плохой, что касается продажи квартир, можно пройтись по улицам, частенько встречаются объявления о продаже квартир... Инфраструктура не плохая, Институт, Колледж (филиалы какого то московскоского института), Внии Кормов (Россельхозакадемия), Ресторан-Бар, Луговская амбулатория, конечно же тот самый Вакцинальный центр "Вита-Вак", несколько продуктовых магазинов, дет. садик, дом культуры и т. д.
BENE QUI LATUIT, BENE VIXIT
(хорошо прожил тот, кто прожил незаметно)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Луговая (Институт Кормов)
« Ответ #3 : Декабря 28, 2005, 03:00:00 »
Спасибо. Так примерно сколько там хаты стоят? Дешевле, чем на Лобне?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Moderator

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
    • Forum Lobnya
Re: Луговая (Институт Кормов)
« Ответ #4 : Декабря 28, 2005, 03:00:00 »
Здесь я пас... Если учитывать, что там все дома по пальцам пересчитать можно, то можно предположить, что выбор там небольшой. Новостроек нет и дай бог, не будет.
Спасибо Вильямсу, а то бы все поля уже позастроили высотками.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Луговая (Институт Кормов)
« Ответ #5 : Декабря 28, 2005, 03:00:00 »
Спасибо. Если вдруг кто-то из луговчан решит свою хатку продать или обменять на Лобню, обращайтесь. Да, а Интернет-то там есть?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Admin

  • Гость
Re: Луговая (Институт Кормов)
« Ответ #6 : Декабря 28, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Спасибо. Если вдруг кто-то из луговчан решит свою хатку продать или обменять на Лобню, обращайтесь. Да, а Интернет-то там есть?


Там есть Лобелек и Народный телефон. Я же тебе пишу  ;D

BOSS

  • Гость
Re: Луговая (Институт Кормов)
« Ответ #7 : Декабря 29, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Откликнитесь пожалуйста,  те, кто живет в Луговой, в той её части, которая относится к Лобне. Как район сам по себе? Какова инфраструктура? Как сообщение с Лобней? Почем квартиры?
Это к тому, что экология-то там получше. Всеж-таки лес кругом, нет рядом ни свалки в Носово, ни завода "Звезда" с абсолютно безвредными  ;) выбросами, ни всякой другой загрязняющей фигни. Переезд там адекватный (всегда езжу). Может, к лету туда буду перебираться... Интересует пока только цена на двухкомнатную квартриру в хорошем состоянии.


Экология там супер!
ненадо наезжать на "Звезду",
благодаря этому заводу тысячи детей могут играть в мормальные игрушки которые превосходят по цене и дизайну импортные аналоги!
Так что я за завод!

BOSS

  • Гость
Re: Луговая (Институт Кормов)
« Ответ #8 : Декабря 29, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Спасибо. Если вдруг кто-то из луговчан решит свою хатку продать или обменять на Лобню, обращайтесь. Да, а Интернет-то там есть?


А я бы домик построил! Какие места! Квартира ерунда, надо жить в природе. Это ценит тот кто живёт в бетонных коробках.
Если подвезёт всётаки с пару лемончиками, обязательно построюсь рядом с Лесным Братом!
В гости ходить друг к другу будем! =))

Capa

  • Гость
Re: Луговая (Институт Кормов)
« Ответ #9 : Декабря 29, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Экология там супер!
ненадо наезжать на "Звезду",
благодаря этому заводу тысячи детей могут играть в мормальные игрушки которые превосходят по цене и дизайну импортные аналоги!
Так что я за завод!

Лев...буду бить ногами..поскольку мой дом стоит прямо балконами на "Звезду"....и систематически приходится уходить из дома...из-за "безвредных выбросов"

BOSS

  • Гость
Re: Луговая (Институт Кормов)
« Ответ #10 : Декабря 29, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Лев...буду бить ногами..поскольку мой дом стоит прямо балконами на "Звезду"....и систематически приходится уходить из дома...из-за "безвредных выбросов"


Нет, конечно они сволочи порядочные что не следят и не меняют очестительную технику, но завод-то нужный!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Луговая (Институт Кормов)
« Ответ #11 : Декабря 29, 2005, 03:00:00 »
Фиг с ним, с заводом. Топ про Луговую. Кто чего еще про это район скажет?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Re: Луговая (Институт Кормов)
« Ответ #12 : Декабря 29, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Фиг с ним, с заводом. Топ про Луговую. Кто чего еще про это район скажет?


Всё там хорошо! Если по деньгам возможно не квартира, а дом с полной комуникацией, я бы выбрал дом, а если квартира, то пускай будет квартира.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Луговая (Институт Кормов)
« Ответ #13 : Декабря 29, 2005, 03:00:00 »
Слушай, я MadMax а не RichMax, денег у меня куры не клюют, потому что их нет. Разговор сразу и шёл про квартиру, а не про дом. Если бы у меня были деньги на дом, я бы таких вопрос не задавал, а купил его где-нибудь в Новосельцево и не парился...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Re: Луговая (Институт Кормов)
« Ответ #14 : Декабря 29, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Слушай, я MadMax а не RichMax, денег у меня куры не клюют, потому что их нет. Разговор сразу и шёл про квартиру, а не про дом. Если бы у меня были деньги на дом, я бы таких вопрос не задавал, а купил его где-нибудь в Новосельцево и не парился...


В Новосельцево не надо.