Автор Тема: Осторожно!!! Собаки!!!  (Прочитано 26173 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #120 : Января 26, 2010, 23:45:51 »
пипец. договорились - люди должны сцабакам.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #121 : Января 26, 2010, 23:48:57 »
пипец. договорились - люди должны сцабакам.
Угу.
Осталось уступить им свое жилье и удалиться в лес, что бы не мешать (ну иногда жратву таки приносить собачкам).

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #122 : Января 26, 2010, 23:55:04 »
Хожу в гараж за машиной с пистолетом.

о! оформил разрешение на травмат? много возни было? а то и сам подумываю временами...

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
.....
« Ответ #123 : Января 27, 2010, 00:07:50 »
Ох я тут с травмата мочил . Тож такую игруху надо оформить, убойная вещь, собак точно мочить можно.

Оффлайн Byka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #124 : Января 27, 2010, 00:38:57 »
то что собаки иногда кусают детей, это следствие не того что собака не правильно воспитана или Хозяин растяпа.

1 - по морде собаки не определишь степень её воспитанности
2 - собака не подскажет, растяпа у неё хозяин или нет
Хорошо там - где нас нет. Это нехорошо!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #125 : Января 27, 2010, 08:47:03 »
2Инквизитор - разница в том, что я не брошусь вгрызаться в горло обидчику, а собака бросится.

С таким же упорством можно утверждать, что она вовсе не бросится, а порычит и убежит, например. Вы же сами сказали, что им нельзя приписывать мысли.

А выпускать - не знаю, м.б. у хозяина с соседями договоренность в их районе? м.б. собака вполне себе миролюбивая.
а кроме соседей там никто не ходит? :-\

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #126 : Января 27, 2010, 09:44:23 »
Пару раз кусали бездомные собаки - просто шла на электричку, потом уже стала стараться ходить с людьми - они, твари умные, когда много народу - не нападают.
Был бы пистолет - перестреляла бы, точно.
А еще как то раз было - гуляю я утром с детишками - одному 6,5 - и четверо от 3 до 5 лет.
Прибегает такая бездомная собачка, я иду кричу на нее - "пошла от сюда" - а она подбегает ко мне и хватает за руку и держит ( собачка типа щенка овчарки, подросшего, играющи хватает, но мне то все равно страшно, мало ли что ей в следующий момент в голову придет)
Что делать? Я начинаю пятиться назад что бы от детей отойти - а дети за мной идут.
Кричать нельзя - собака если почувствует что я ее боюсь, уцепиться крепче.
Народу никого.
Спокойным голосом говорю старшему мальчику - уведи детей в группу детского сада. Мальчик в шоке, он смотрит на нас с собакой как завороженный.
Отбросить собаку с руки - не могу - она может накинуться на детей.
Кричу охраннику - он гуляет на территории и слушает музыку через наушники.
Прошу старшего мальчика сходить за охранником - и не в коем случае не бегать.
Прибегает охранник, собака испугалась и убежала.
Я в шоке, ору на охранника.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #127 : Января 27, 2010, 09:45:31 »
пипец. договорились - люди должны сцабакам.

Больные собаководы - страшная вещь...

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #128 : Января 27, 2010, 10:14:03 »
А еще как то раз было - гуляю я утром с детишками - одному 6,5 - и четверо от 3 до 5 лет.
Прибегает такая бездомная собачка, я иду кричу на нее - "пошла от сюда" - а она подбегает ко мне и хватает за руку и держит ( собачка типа щенка овчарки, подросшего, играющи хватает, но я то все равно страшно, мало ли что ей в следующий момент в голову придет)
Выскажу точку зрения защитника собак, коим не являюсь. А нечего было гулять и провоцировать собаку своим присутствием.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #129 : Января 27, 2010, 11:01:02 »
А еще как то раз было - гуляю я утром с детишками - одному 6,5 - и четверо от 3 до 5 лет.
Прибегает такая бездомная собачка, я иду кричу на нее - "пошла от сюда" - а она подбегает ко мне и хватает за руку и держит ( собачка типа щенка овчарки, подросшего, играющи хватает, но я то все равно страшно, мало ли что ей в следующий момент в голову придет)
Выскажу точку зрения защитника собак, коим не являюсь. А нечего было гулять и провоцировать собаку своим присутствием.
Она гуляла с детьми на территории детского сада во время дневной прогулки..что значит нечего было гулять? :o

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #130 : Января 27, 2010, 11:02:11 »
А еще как то раз было - гуляю я утром с детишками - одному 6,5 - и четверо от 3 до 5 лет.
Прибегает такая бездомная собачка, я иду кричу на нее - "пошла от сюда" - а она подбегает ко мне и хватает за руку и держит ( собачка типа щенка овчарки, подросшего, играющи хватает, но я то все равно страшно, мало ли что ей в следующий момент в голову придет)
Выскажу точку зрения защитника собак, коим не являюсь. А нечего было гулять и провоцировать собаку своим присутствием.
Она гуляла с детьми на территории детского сада во время дневной прогулки..что значит нечего было гулять? :o


утром
- между 7 до 7.30 утра это произошло.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #131 : Января 27, 2010, 11:02:30 »
И меня такая середина устраивает,  но при чем здесь голодные собаки на улице - не понимаю, которые Вам душу продадут за такую сосиску.


или вырвут, эту самую душу, за ту же самую сосиску
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #132 : Января 27, 2010, 11:03:44 »
В связи с морозами, собак на улицах вообще не встречаю..где нибудь лежат и греются на трубах, наверное..по весне вылезут и пойдут по Лобне стаями..

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #133 : Января 27, 2010, 11:07:38 »
А еще как то раз было - гуляю я утром с детишками - одному 6,5 - и четверо от 3 до 5 лет.
Прибегает такая бездомная собачка, я иду кричу на нее - "пошла от сюда" - а она подбегает ко мне и хватает за руку и держит ( собачка типа щенка овчарки, подросшего, играющи хватает, но я то все равно страшно, мало ли что ей в следующий момент в голову придет)
Выскажу точку зрения защитника собак, коим не являюсь. А нечего было гулять и провоцировать собаку своим присутствием.
Она гуляла с детьми на территории детского сада во время дневной прогулки..что значит нечего было гулять? :o


утром
- между 7 до 7.30 утра это произошло.


толи лыжи не едут толи........... что за группа такая в дет саду которая гуляет в 7 утра с детьми младшего и школьного возраста

что значит иду и кричу на неё? как с башкой всё впоряде или вы так на всех собак проходящих мимо кричите ;D

ваш текст одна большая неувязка.

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #134 : Января 27, 2010, 11:09:29 »
А еще как то раз было - гуляю я утром с детишками - одному 6,5 - и четверо от 3 до 5 лет.
Прибегает такая бездомная собачка, я иду кричу на нее - "пошла от сюда" - а она подбегает ко мне и хватает за руку и держит ( собачка типа щенка овчарки, подросшего, играющи хватает, но я то все равно страшно, мало ли что ей в следующий момент в голову придет)
Выскажу точку зрения защитника собак, коим не являюсь. А нечего было гулять и провоцировать собаку своим присутствием.
Она гуляла с детьми на территории детского сада во время дневной прогулки..что значит нечего было гулять? :o


утром
- между 7 до 7.30 утра это произошло.


толи лыжи не едут толи........... что за группа такая в дет саду которая гуляет в 7 утра с детьми младшего и школьного возраста

что значит иду и кричу на неё? как с башкой всё впоряде или вы так на всех собак проходящих мимо кричите ;D

ваш текст одна большая неувязка.

Лето 2009 года, совместная группа. Да кричу на собаку - а что я должна была подойти и замахнуться на нее???
И что значит мимо??? Собака зашла на территорию детского сада - а за жизнь и здоровье детей я отвечаю.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит