Автор Тема: Осторожно!!! Собаки!!!  (Прочитано 24791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн even_wow

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #105 : Января 26, 2010, 23:07:50 »
Полностью присоединяюсь к мнению Визуса.
Собака - на поводке и с намордником должна быть.
Мне пох. какую территорию на улице собака считает "своей".
Блин, собачники совсем с ума сходят.
У меня такса, какая то мелкая, карликовая и то в голову не придет сравнить ее с ребенком.

а я сравниваюи даже очень, т.к. моя собака - мой ребенок, я как мамашки - голову за нее оторву.
Мне кажется, люди не должны оставаться одни. Потому что самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей...

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #106 : Января 26, 2010, 23:15:25 »
а я сравниваюи даже очень, т.к. моя собака - мой ребенок, я как мамашки - голову за нее оторву.
Кому? Ребенку оторвешь, который "наступил на лапу" твоей собаке?
Т.е. ты в полной уверенности, что оторвешь голову живому человеку ради своей животины?
И тебе собачья жизнь дороже жизни человека?
Но ведь ты сам человек. Ты что, свою жизнь считаешь равноценной жизни собаки? Той самой, которая при наличии корма плодиться на улице до беспредела? Как то низко ты себя оцениваешь. Все таки человек - венец природы.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #107 : Января 26, 2010, 23:16:56 »

Кому? Ребенку оторвешь, который "наступил на лапу" твоей собаке?
Т.е. ты в полной уверенности, что оторвешь голову живому человеку ради своей животины?
И тебе собачья жизнь дороже жизни человека?

Вы уже начинаете передергивать.

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #108 : Января 26, 2010, 23:19:50 »
Вы уже начинаете передергивать.
В чем заключается передергивание?
Я называю вещи своими именами, не прячась за стеб и якобы шутки.

Оффлайн even_wow

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #109 : Января 26, 2010, 23:22:57 »
Вы уже начинаете передергивать.
В чем заключается передергивание?
Я называю вещи своими именами, не прячась за стеб и якобы шутки.

А я и не шучу. разве мамашки отрывают голову быдляку за то что он орет рядом с коляской? В таком же смысле и я буду стоять за свою собаку до последнего. Просто воспринимайте вещи более реально, а не в фантастическом направлении.
Мне кажется, люди не должны оставаться одни. Потому что самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #110 : Января 26, 2010, 23:25:42 »
Вы уже начинаете передергивать.
В чем заключается передергивание?
Я называю вещи своими именами, не прячась за стеб и якобы шутки.
У Вас есть Собака, это Вы сказали/написали, и что вы будите делать если я подойду и Пну ее ногой чтобы она мне под ногами не мешалась ?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #111 : Января 26, 2010, 23:29:18 »
У Вас есть Собака, это Вы сказали/написали, и что вы будите делать если я подойду и Пну ее ногой чтобы она мне под ногами не мешалась ?

ты правда разницы не понимаешь между "сам подойду к собаке" и "собака подходит ко мне"? или снова покусаным прикидываешься?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #112 : Января 26, 2010, 23:31:36 »
У Вас есть Собака, это Вы сказали/написали, и что вы будите делать если я подойду и Пну ее ногой чтобы она мне под ногами не мешалась ?

ты правда разницы не понимаешь между "сам подойду к собаке" и "собака подходит ко мне"? или снова покусаным прикидываешься?
Визус  :s03: а ты сам не видешь что тема уже в другое русло/тему переросло ?  :s13:

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #113 : Января 26, 2010, 23:31:51 »
 :s112:
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #114 : Января 26, 2010, 23:33:59 »
У Вас есть Собака, это Вы сказали/написали, и что вы будите делать если я подойду и Пну ее ногой чтобы она мне под ногами не мешалась ?
Какой грамотный уворот темы.
Отвечу: даже если вы убьете мою собаку, это не означает, что я должен убить в ответ вас.
Потому, что вы не собака, вы человек.
И ставить на одну доску права собаки и права человека - это идиотизм.
----
Мы живем в городах. Города - это поселения людей. Не собак, кошек, лошадей или муравьев, а людей.
И прежде всего соблюдаются права людей.
Люди имеют право ходить и не бояться.
Не думать - добрая это собачка ко мне бежит без намордника или это злая псина.
---
Все, без исключения все владельцы собак, которые загрызли людей, до происшествия считали своих собачек
милыми зверюшками, которые "мухи не обидят".
Да впрочем тут бесполезно упражняться в красноречии. Нужно как в "европах" проталкивать соответствующие законы.

Оффлайн even_wow

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #115 : Января 26, 2010, 23:38:12 »
У Вас есть Собака, это Вы сказали/написали, и что вы будите делать если я подойду и Пну ее ногой чтобы она мне под ногами не мешалась ?
Какой грамотный уворот темы.
Отвечу: даже если вы убьете мою собаку, это не означает, что я должен убить в ответ вас.
Потому, что вы не собака, вы человек.
И ставить на одну доску права собаки и права человека - это идиотизм.
----
Мы живем в городах. Города - это поселения людей. Не собак, кошек, лошадей или муравьев, а людей.
И прежде всего соблюдаются права людей.
Люди имеют право ходить и не бояться.
Не думать - добрая это собачка ко мне бежит без намордника или это злая псина.
---
Все, без исключения все владельцы собак, которые загрызли людей, до происшествия считали своих собачек
милыми зверюшками, которые "мухи не обидят".
Да впрочем тут бесполезно упражняться в красноречии. Нужно как в "европах" проталкивать соответствующие законы.


Вот касательно законов  - в точку на все сто. А собаку свою я ставлю гораздо выше многих людей, а не себя приравниваю к собакам. Понимайте меня, плиз, правильно. За сим удаляюсь, т.к. уже много сказала и по теме, и не по теме, и позиция моя по-моему вполне ясна.
Мне кажется, люди не должны оставаться одни. Потому что самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #116 : Января 26, 2010, 23:42:19 »
Все, без исключения все владельцы собак, которые загрызли людей, до происшествия считали своих собачек
милыми зверюшками, которые "мухи не обидят".

Да впрочем тут бесполезно упражняться в красноречии. Нужно как в "европах" проталкивать соответствующие законы.

Это были именно таки собачники , которые похожи на Вас.
у каждой собаки есть свой характер, у каждой пароды есть Свои предназначения , и эти предназначения ни как не пересекаются с ИГРУШКО мягкой и пушистой которая ДОЛЖНА.
Должна радовать и не доставлять проблем, должна быть Сама по себе послушной, Должна быть не Втягость "Хозяину" и еще много каких Должна.

Собака ни кому ни чего не должна.
если ты купил/взял/завел собаку то это ты ей дожен.
Она не просилась чтобы ты ее взял.
как и Дети не просятся чтобы их рожали.
и еще много всяких: Как............

Прежде чем подходить/заводить/покупать собаку надо не один раз подумать.
Ни у кого не возникает противоречивых мнений что к Мине будь она противотанковая или Противопехотная, надо относиться с опаской если она заряжена, и Ни кто не кричит что Оно должно быть так а не эдак, Все принемают "Мину" как данность, так примите и как данность собак, они тоже как Мины, не тронеж не взарвется..............
 >:D

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #117 : Января 26, 2010, 23:42:59 »
... и позиция моя по-моему вполне ясна.
Вполне себе ясна.
Ваша собака для вас выше людей.
Вероятно еще ваша машина, ваши шлепанцы и ваше все... все это выше других людей, потому, что это ваше.
Впрочем, может все и нет страшно, дай то бог, что бы ваша милая псина не покусала какого нибудь случайного человечка.

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #118 : Января 26, 2010, 23:45:37 »
Прежде чем подходить/заводить/покупать собаку надо не один раз подумать.
Ни у кого не возникает противоречивых мнений что к Мине будь она противотанковая или Противопехотная, надо относиться с опаской если она заряжена, и Ни кто не кричит что Оно должно быть так а не эдак, Все принемают "Мину" как данность, так примите и как данность собак, они тоже как Мины, не тронеж не взарвется..............
Блин, целая философия воздвигнута только для того, что бы не надевать на собаку намордник. Оно того стоит?
Такая простая штука - намордник.
----
p\s: Мины не подбегают к прохожим.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #119 : Января 26, 2010, 23:45:40 »
Хожу в гараж за машиной с пистолетом. Там у нас свора прикормленных добрыми бабушками с дач собачек. Собачки по темным вечерам рычат, бросаются и гавкают недвусмысленно. Пришлось пару раз шмальнуть. Теперь издалека меня видят и обходят стороной. Раньше, когда не было у меня разрешенного оружия самообороны, они часто собирались метрах в 50 от гаража стаей и ждали, когда я пойду обратно. Что делать, брал кусок трубы и шел. Один раз пришлось отмахиваться...
Выстрелю на поражение без сожаления. В случае явного нападения на меня.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.