Автор Тема: Осторожно!!! Собаки!!!  (Прочитано 24822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #75 : Января 26, 2010, 22:15:50 »
а хозяевам я уже предложила  - поводок ошейник и намордник

Тинки какой поводок, какой ошейник, тут просто выпускают волкодавов погулять "по делам" и это нормально

P.s. я ярая собачница, собак люблю до безумия, но до такого маразма не дохожу, все же должны быть границы
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #76 : Января 26, 2010, 22:17:52 »
2Инквизитор - разница в том, что я не брошусь вгрызаться в горло обидчику, а собака бросится.
Вы наверное не читаете Полностью Сообщения/посты.  ???
Было написано следующее: Собака(и любое другое животное) просто так не с того не с сего не бросится на человека.
если ее не раздраконить.

Даже те собаки которые  сидят на цепи и если  Зайти на их територию и они вполне естественно могут разорвать вторженца.
Но даже такие собаки если они без привязи ни какого внимания необратят на прохожего если ее выпустить на волю( ну естественно тут есть исключение) если ей попадется человек который ее дразнил пока она была на привязи, она ему обязательно отомстит.  :s03:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #77 : Января 26, 2010, 22:19:08 »
ну выпускают имхо до поры до времени - пристрелят в один прекрасный день и будут правы
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн even_wow

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #78 : Января 26, 2010, 22:20:39 »
2Инквизитор - разница в том, что я не брошусь вгрызаться в горло обидчику, а собака бросится.

С таким же упорством можно утверждать, что она вовсе не бросится, а порычит и убежит, например. Вы же сами сказали, что им нельзя приписывать мысли.

А выпускать - не знаю, м.б. у хозяина с соседями договоренность в их районе? м.б. собака вполне себе миролюбивая.
Мне кажется, люди не должны оставаться одни. Потому что самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #79 : Января 26, 2010, 22:21:07 »
2Инквизитор - ага,я вт щас записываать буду - на какую псину я косо посмотрела, чтобы потом с ней одн на один не встречаться. Чушь не несите - зверь должен быть на привязи и точка.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #80 : Января 26, 2010, 22:21:50 »
ну выпускают имхо до поры до времени - пристрелят в один прекрасный день и будут правы

Ага, у нас на даче соседи тоже такие были, собака у низ и через забор прыгала, и под забором лазы прорывала, и цепи рвала Ну ни чего не могли сделать, после того как у них 2х собак подстрелили, третья почему то не роет, не прыгает и цепь ее выдерживает
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #81 : Января 26, 2010, 22:22:05 »
Меня тоже в детстве собаки кусали.

а я это с твоих первых постов на форуме заметил

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #82 : Января 26, 2010, 22:23:49 »
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #83 : Января 26, 2010, 22:24:56 »

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #84 : Января 26, 2010, 22:26:25 »
это - наш ответ чемберлену собаководам, не желающим соблюдать элементарные правила содержания сцабак
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #85 : Января 26, 2010, 22:27:25 »
Меня тоже в детстве собаки кусали.

а я это с твоих первых постов на форуме заметил
Так я же для тебя старался, чтобы ты это сразу заметил.  ;D

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #86 : Января 26, 2010, 22:29:19 »
что это???

то, что надо. котлетки "собачья радость" отменные выходят с ними. 3-4 таблетки на сардельку. запаха противного нет. собачка кушает и через 5-10 часов умирает с сильнейшими болями. для человека не вреднее аспирина (это если разбрасывать на детской площадке и даже предположить, что такую сардельку съест ребенок), в аптеке стоит до 10 рублей и продается без рецепта.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #87 : Января 26, 2010, 22:29:47 »
2Инквизитор - ага,я вт щас записываать буду - на какую псину я косо посмотрела, чтобы потом с ней одн на один не встречаться. Чушь не несите - зверь должен быть на привязи и точка.
а Вы их не обежайте, тогда и присматриваться не придется.  :s13:

Оффлайн even_wow

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #88 : Января 26, 2010, 22:31:39 »
это - наш ответ чемберлену собаководам, не желающим соблюдать элементарные правила содержания сцабак
что это???

то, что надо. котлетки "собачья радость" отменные выходят с ними. 3-4 таблетки на сардельку. запаха противного нет. собачка кушает и через 5-10 часов умирает с сильнейшими болями. для человека не вреднее аспирина (это если разбрасывать на детской площадке и даже предположить, что такую сардельку съест ребенок), в аптеке стоит до 10 рублей и продается без рецепта.

Какая прелесть! ))) Вокруг одни добрые люди. Беда у нас в том, что говорим о двух крайностях, а о середине и думать никто не хочет.
Мне кажется, люди не должны оставаться одни. Потому что самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей...

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #89 : Января 26, 2010, 22:33:16 »
а Вы их не обежайте, тогда и присматриваться не придется.  :s13:

хватит уже чушь пороть. абсолютно все случаи из моей личной жизни, когда собаке (бездомной или хозяйской но свободно гуляющей) что-то от меня нужно было (бросалась на улице в ноги или просто лаяла с полуметра) происходили исключительно тогда, когда именно мне от собаки не нужно было абсолютно нифига. просто шел себе по улице и "никого не трогал".