Автор Тема: Осторожно!!! Собаки!!!  (Прочитано 24825 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн even_wow

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #90 : Января 26, 2010, 22:34:10 »
Это с человеческой точки зрения, у собаки по-другому восприятие идет.
Мне кажется, люди не должны оставаться одни. Потому что самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей...

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #91 : Января 26, 2010, 22:34:13 »
Какая прелесть! ))) Вокруг одни добрые люди. Беда у нас в том, что говорим о двух крайностях, а о середине и думать никто не хочет.

середина - ошейник и намордник. меня бы такая середина устроила бы. но она почему-то не устраивает многих владельцев собак.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #92 : Января 26, 2010, 22:38:31 »
Передозировка. Симптомы: головокружение, дизартрия, вялость, дезориентация, гиперрефлексия, периферическая полиневропатия, нарушение функции печени, метаболический ацидоз, гипергликемия, глюкозурия, кетонурия, судороги (через 1-3 ч после применения препарата), кома.

ай, молодец. ну раз такой умный, то почитай тогда уж и про передоз от аспирина. там все просто - смерть. так что изониазид по твоей логике (если передоз читать, а не применение) даже безвреднее аспирина :)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #93 : Января 26, 2010, 22:39:03 »
а Вы их не обежайте, тогда и присматриваться не придется.  :s13:

хватит уже чушь пороть. абсолютно все случаи из моей личной жизни, когда собаке (бездомной или хозяйской но свободно гуляющей) что-то от меня нужно было (бросалась на улице в ноги или просто лаяла с полуметра) происходили исключительно тогда, когда именно мне от собаки не нужно было абсолютно нифига. просто шел себе по улице и "никого не трогал".
А это не чушь.
Фигурально выражаясь: не фиг на чужую территорию заходить  >:D :s03:

Оффлайн even_wow

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #94 : Января 26, 2010, 22:40:16 »
И меня такая середина устраивает,  но при чем здесь голодные собаки на улице - не понимаю, которые Вам душу продадут за такую сосиску.
что это???

то, что надо. котлетки "собачья радость" отменные выходят с ними. 3-4 таблетки на сардельку. запаха противного нет. собачка кушает и через 5-10 часов умирает с сильнейшими болями. для человека не вреднее аспирина (это если разбрасывать на детской площадке и даже предположить, что такую сардельку съест ребенок), в аптеке стоит до 10 рублей и продается без рецепта.

навеяло еще то, что если вдруг попадется на такое выставочная собака и производитель, то не несдобровать уже тому, кто такие сосиски сделал. Порча имущества все-таки некопеечного. Просто не все собаки монстры, готовые сожрать любого, а вот то что страдать будут безвинные уже очень неприятно.
Мне кажется, люди не должны оставаться одни. Потому что самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей...

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #95 : Января 26, 2010, 22:41:36 »
Передозировка. Симптомы: головокружение, дизартрия, вялость, дезориентация, гиперрефлексия, периферическая полиневропатия, нарушение функции печени, метаболический ацидоз, гипергликемия, глюкозурия, кетонурия, судороги (через 1-3 ч после применения препарата), кома.

ай, молодец. ну раз такой умный, то почитай тогда уж и про передоз от аспирина. там все просто - смерть. так что изониазид по твоей логике (если передоз читать, а не применение) даже безвреднее аспирина :)

дружок ваши тексты содержат руководства к действию сейчас за преднамеренное жестокое обращение к животным могут дать реальный срок

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #96 : Января 26, 2010, 22:46:37 »
Выставочная сцабака не должна хавать то, что на земле валяется.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #97 : Января 26, 2010, 22:51:53 »
не несдобровать уже тому, кто такие сосиски сделал.

тексты содержат руководства к действию сейчас за преднамеренное жестокое обращение к животным могут дать реальный срок

а доказывать, что это именно мои сосиски как будут те, кто захочет мне "дать реальный срок"? по размещению варианта действия на форуме?

Оффлайн even_wow

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #98 : Января 26, 2010, 22:53:56 »
Разве это Вам решать? Любая дрессированная собака не должна подбирать на улице что-либо. Но: у меня выставочный кобель и, к сожалению, грешит этим делом. Если дать команду - бросит, но если я не смотрю за ним - подберет еще как. Мы с ним гуляем не по дворам, а в лесу, поэтому и проблемы как таковой нет. Нормальный владелец за своей собакой смотрит и контролирует ее. Просто хочется сказать - что это не только не выход, но и жестоко и бесчеловечно.
Мне кажется, люди не должны оставаться одни. Потому что самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #99 : Января 26, 2010, 22:54:30 »


а доказывать, что это именно мои сосиски как будут те, кто захочет мне "дать реальный срок"? по размещению варианта действия на форуме?

А статья за Подстрекательство ?

Оффлайн even_wow

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #100 : Января 26, 2010, 22:54:42 »
не несдобровать уже тому, кто такие сосиски сделал.

тексты содержат руководства к действию сейчас за преднамеренное жестокое обращение к животным могут дать реальный срок

а доказывать, что это именно мои сосиски как будут те, кто захочет мне "дать реальный срок"? по размещению варианта действия на форуме?


Нет, тут уж не пойман - не вор. Это только при варианте, что засекут, кто это делает.
Мне кажется, люди не должны оставаться одни. Потому что самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей...

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #101 : Января 26, 2010, 23:00:39 »
Нормальный владелец за своей собакой смотрит и контролирует ее.

ну вот ты сама и ответила на свой вопрос. собака у нормального владельца просто не столкнется с такими "сосисками", потому что на поводке и длинна поводка не дает собаке посетить такие места, как детская площадка или палисадник у дома. в лесу естественно разбрасывать такие сардельки нет никакого ни смысла ни надобности. а спустили с поводка у дома жилого - будьте готовы к "ням-ням", потом к многочасовым "ууууууу", а потом "бай-бай".

и не надо мне рассказывать про то, какой я злой, жестокий, бессердечный. это не я такой - это жизнь такая. и в этом "бетонном лесу" каждый - сам за себя.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #102 : Января 26, 2010, 23:02:08 »
А статья за Подстрекательство ?

а я никого и не прошу так делать. я рассказываю - как это можно делать.

если ты объяснишь на форуме - как метко стрелять из автомата калашникова, то тебя потом посадят, когда из калашникова кого-то убьют?

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #103 : Января 26, 2010, 23:06:19 »
Полностью присоединяюсь к мнению Визуса.
Собака - на поводке и с намордником должна быть.
Мне пох. какую территорию на улице собака считает "своей".
Блин, собачники совсем с ума сходят.
У меня такса, какая то мелкая, карликовая и то в голову не придет сравнить ее с ребенком.

Оффлайн even_wow

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно!!! Собаки!!!
« Ответ #104 : Января 26, 2010, 23:06:55 »
Нормальный владелец за своей собакой смотрит и контролирует ее.

ну вот ты сама и ответила на свой вопрос. собака у нормального владельца просто не столкнется с такими "сосисками", потому что на поводке и длинна поводка не дает собаке посетить такие места, как детская площадка или палисадник у дома. в лесу естественно разбрасывать такие сардельки нет никакого ни смысла ни надобности. а спустили с поводка у дома жилого - будьте готовы к "ням-ням", потом к многочасовым "ууууууу", а потом "бай-бай".

и не надо мне рассказывать про то, какой я злой, жестокий, бессердечный. это не я такой - это жизнь такая. и в этом "бетонном лесу" каждый - сам за себя.

Жестокий не Вы, а Ваши методы. Читайте внимательнее, гуляю в лесу - да, но собака тем не менее подбирает. Второе - так и не сказали, какое отношение это имеет к адекватным собакам. Третье - не надо рассказывать, что та загавкала, а та чуть не укусила, а та  штаны порвала, т.к.
[/quote]это жизнь такая. и в этом "бетонном лесу" каждый - сам за себя.[/quote]
Мне кажется, люди не должны оставаться одни. Потому что самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей...