Автор Тема: Кто вырастает из девочек-принцесс?  (Прочитано 43818 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #270 : Января 24, 2010, 21:48:30 »
а я вот гулять собрался..   а  она  шапку  одевать не  хочет..  вот  и  думаю..  ну  нифига себе с ребенком связался))))))))))

пусть капюшон оденет - там холодно, обещай завтра новую шапку купить
еще варежки проверь - вдруг забыла :)

капюшоны она сразу отстегивает и выбрасывает.. и  шапки не любит..  а  то  говорит  снежинки , падающие тут у нас в глуши на нее сверху заметят какая она некрасивая в шапке или капюшоне  ;D

и кто же ей такое сказал ааа? уже с ранних лет ребенок на здоровье внимание не обращает, чета надо делать
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн Nightman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #271 : Января 24, 2010, 21:48:57 »
женщине желательно работать. Чтоб обезопасить себя и детей   в материальном смысле

нет..  не  правильно..  работать надо для того для чего Эйнштейн сказал..  
а чтоб в материальном и прочее, надо в половинке своей(спутнике жизни) уверенной быть!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #272 : Января 24, 2010, 21:49:27 »
а я вот гулять собрался..   а  она  шапку  одевать не  хочет..  вот  и  думаю..  ну  нифига себе с ребенком связался))))))))))

пусть капюшон оденет - там холодно, обещай завтра новую шапку купить
еще варежки проверь - вдруг забыла :)

капюшоны она сразу отстегивает и выбрасывает.. и  шапки не любит..  а  то  говорит  снежинки , падающие тут у нас в глуши на нее сверху заметят какая она некрасивая в шапке или капюшоне  ;D
а ты ей скажи,что если она шапку не оденет, - волосики повылезут от мороза, и будет она лысенькая,как абизянка-капуцин !
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #273 : Января 24, 2010, 21:49:59 »
женщине желательно работать. Чтоб обезопасить себя и детей   в материальном смысле

нет..  не  правильно..  работать надо для того для чего Эйнштейн сказал..  
а чтоб в материальном и прочее, надо в половинке своей(спутнике жизни) уверенной быть!
уверенным быть нельзя ни в ком и никогда. МОжно быть уверенной на 100%, а потом получить, чего не ждал

Оффлайн Nightman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #274 : Января 24, 2010, 21:50:42 »


и кто же ей такое сказал ааа? уже с ранних лет ребенок на здоровье внимание не обращает, чета надо делать

ребенку уже не 16..

блин  вот  угораздило меня..
зато активная..  не  клуха ни разу..

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #275 : Января 24, 2010, 21:51:01 »
я не работаю.и вообще не полезна для общества ;D
значится согласно теории einshtein"a ты должна быть глубоко несчастна! Подтверждаешь ли ты ето ?!  ;)
если брать в расчет полезность обществу и работу, то я себя чувствую более счастливой, когда не работаю :s03:

Пральна!! женщина воще  работать не должна, у нее работа это дом, а обычная работа как хобби
женщине желательно работать. Чтоб обезопасить себя и детей   в материальном смысле

вооот она вся ущербность нынешней психологии... мужчина может обезопасить - только мужчина...
да и вдвоем вообще по жизни карабкаться лучше, так что если ставить безопасность приоритетом логичней найти мужа чем работу
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн Nightman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #276 : Января 24, 2010, 21:52:08 »

уверенным быть нельзя ни в ком и никогда. МОжно быть уверенной на 100%, а потом получить, чего не ждал

можно..  но  не  стоит забывать  что все  человеческие отношения, и не только в Любви, а даже в бизнесе, строятся ТОЛЬКО на доверии!

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #277 : Января 24, 2010, 21:52:55 »
Заинтересовало: переделывать под себя не эгоизм ли часом? Как узнать,к лучшему меняется человек или к худшему.. Вот например вы курите,и вам  хотелось бы,чтобы и половина курила,но это же неправильно наверное?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #278 : Января 24, 2010, 21:52:59 »
Работу женщине потерять легче - кризис и нет работы и вероятность этого очень высока
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #279 : Января 24, 2010, 21:54:03 »
я не работаю.и вообще не полезна для общества ;D
значится согласно теории einshtein"a ты должна быть глубоко несчастна! Подтверждаешь ли ты ето ?!  ;)
если брать в расчет полезность обществу и работу, то я себя чувствую более счастливой, когда не работаю :s03:

Пральна!! женщина воще  работать не должна, у нее работа это дом, а обычная работа как хобби
женщине желательно работать. Чтоб обезопасить себя и детей   в материальном смысле

вооот она вся ущербность нынешней психологии... мужчина может обезопасить - только мужчина...
да и вдвоем вообще по жизни карабкаться лучше, так что если ставить безопасность приоритетом логичней найти мужа чем работу

Логичней найти работу - а мужа потом :) Хотя, можно и мужа не искать, имея хорошую работу
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #280 : Января 24, 2010, 21:54:10 »
Просто если ничто не мешает работать, то и найти и снова выйти куда то не проблема.

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #281 : Января 24, 2010, 21:55:23 »
Заинтересовало: переделывать под себя не эгоизм ли часом? Как узнать,к лучшему меняется человек или к худшему.. Вот например вы курите,и вам  хотелось бы,чтобы и половина курила,но это же неправильно наверное?

Для того и мозги людям даны что бы они сразу не следовали "добрым советам", но это скорее нонсенс чтобы кого-то в семье курить заставляли
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн Nightman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #282 : Января 24, 2010, 21:56:53 »
Заинтересовало: переделывать под себя не эгоизм ли часом? Как узнать,к лучшему меняется человек или к худшему.. Вот например вы курите,и вам  хотелось бы,чтобы и половина курила,но это же неправильно наверное?

я  курю..  и  она  курит..  и  я  так  не  хочу  чтоб  она  курила..  что  кажется  уже  сам  бросить готов..  а  жена  которая  не  курила, таких эмоций не вызывала..

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #283 : Января 24, 2010, 21:58:14 »
Логичней найти работу - а мужа потом :) Хотя, можно и мужа не искать, имея хорошую работу

Я же говорю, работа для женщины это всегда афера, всегда рулетка и главное женщина должна воспитывать детей
а мужик ради семьи и в давние времена мог мамонта завалить, а щас гены тоже остались)))) главное направлять в нужное русло
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #284 : Января 24, 2010, 22:04:01 »
Заинтересовало: переделывать под себя не эгоизм ли часом? Как узнать,к лучшему меняется человек или к худшему.. Вот например вы курите,и вам  хотелось бы,чтобы и половина курила,но это же неправильно наверное?

Для того и мозги людям даны что бы они сразу не следовали "добрым советам", но это скорее нонсенс чтобы кого-то в семье курить заставляли
а вообще то что вы вкладываете в это перестраивание? Если например муж общительный, жена нет,и он считает,ей не повредило бы стать контактнее, это считается?но он же не может знать,надо ей это или нет.. Или что-то другое имеется ввиду?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207