Автор Тема: Кто вырастает из девочек-принцесс?  (Прочитано 40063 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #285 : Января 24, 2010, 22:11:03 »
Заинтересовало: переделывать под себя не эгоизм ли часом? Как узнать,к лучшему меняется человек или к худшему.. Вот например вы курите,и вам  хотелось бы,чтобы и половина курила,но это же неправильно наверное?

Для того и мозги людям даны что бы они сразу не следовали "добрым советам", но это скорее нонсенс чтобы кого-то в семье курить заставляли
а вообще то что вы вкладываете в это перестраивание? Если например муж общительный, жена нет,и он считает,ей не повредило бы стать контактнее, это считается?но он же не может знать,надо ей это или нет.. Или что-то другое имеется ввиду?

Воот общение очень тонкий момент, 90 % общения - бесполезное занятие и от него можно отказаться
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #286 : Января 24, 2010, 22:22:48 »
Логичней найти работу - а мужа потом :) Хотя, можно и мужа не искать, имея хорошую работу

Я же говорю, работа для женщины это всегда афера, всегда рулетка и главное женщина должна воспитывать детей
а мужик ради семьи и в давние времена мог мамонта завалить, а щас гены тоже остались)))) главное направлять в нужное русло

афера - это муж, сегодня он рядом - завтра ушел.
Лучше иметь стабильную работу.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #287 : Января 24, 2010, 22:29:51 »
Заинтересовало: переделывать под себя не эгоизм ли часом? Как узнать,к лучшему меняется человек или к худшему.. Вот например вы курите,и вам  хотелось бы,чтобы и половина курила,но это же неправильно наверное?

Для того и мозги людям даны что бы они сразу не следовали "добрым советам", но это скорее нонсенс чтобы кого-то в семье курить заставляли
а вообще то что вы вкладываете в это перестраивание? Если например муж общительный, жена нет,и он считает,ей не повредило бы стать контактнее, это считается?но он же не может знать,надо ей это или нет.. Или что-то другое имеется ввиду?

Воот общение очень тонкий момент, 90 % общения - бесполезное занятие и от него можно отказаться
Ну вот хоть бы. А ей например общение необходимо,как воздух. Экстраверт так сказать. Можно переделать,чтоб поменьше общалась или расходиться придется (типа не совпали характером)?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #288 : Января 24, 2010, 22:31:52 »
Заинтересовало: переделывать под себя не эгоизм ли часом? Как узнать,к лучшему меняется человек или к худшему.. Вот например вы курите,и вам  хотелось бы,чтобы и половина курила,но это же неправильно наверное?

Для того и мозги людям даны что бы они сразу не следовали "добрым советам", но это скорее нонсенс чтобы кого-то в семье курить заставляли
а вообще то что вы вкладываете в это перестраивание? Если например муж общительный, жена нет,и он считает,ей не повредило бы стать контактнее, это считается?но он же не может знать,надо ей это или нет.. Или что-то другое имеется ввиду?

Воот общение очень тонкий момент, 90 % общения - бесполезное занятие и от него можно отказаться
Ну вот хоть бы. А ей например общение необходимо,как воздух. Экстраверт так сказать. Можно переделать,чтоб поменьше общалась или расходиться придется (типа не совпали характером)?

Может к психологу сходить?
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #289 : Января 24, 2010, 22:39:41 »
мне?)) да я абстрактно интересуюсь мнением эйнштейна о мере ээ.. Так сказать, вмешательства в развитие личности..
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Nightman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #290 : Января 24, 2010, 23:09:42 »
Ну вот..я   думал поинтереснее  нафлудите..  видимо тот факт что завтра вставать на работу сказывается..

P.S. Шапку всетаки одела..  выгулял )

P.P.S. Всем спокойной ночи.

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #291 : Января 24, 2010, 23:10:45 »
Ну вот..я   думал поинтереснее  нафлудите..  видимо тот факт что завтра вставать на работу сказывается..

P.S. Шапку всетаки одела..  выгулял )

P.P.S. Всем спокойной ночи.

Прогулка перед сном - это хорошо :)
Спокойной ночи :)
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #292 : Января 24, 2010, 23:30:50 »
По теме: "Самое смешное то, что мужчины сами хотят видеть женщин такими, слабыми, алчными созданиями".

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #293 : Января 25, 2010, 00:34:40 »
А я согласна с позицей tinkaer ! :s98: :s98: :s98:
Речь в статье идёт,конечно же,не о платьях.
А уж если говорить о платьях=одежде детям,так я всегда считала,что большинство покупают с рачётом произвести впечатление "на подружку",ещё при этом ещё брендом смачно рисануться.
А детям,на самом деле,вообще по фигу,Монклёр на нём или фабрика "Юность".
И  трусики смоленской фабрики ничуть не хуже трусиков из "Мазы".

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #294 : Января 25, 2010, 00:46:30 »
"Мелочь пузатая" в возрасте до 3 лет, так они вообще ни модели, ни тем более бренда выбрать не могут ещё..всё идет от родителей..они своё ЭГО удовлетворяют..как бы они хотели видеть одетой свою кроху. А вот девочки постарше, те уже абы что не наденут..если раньше я могла пойти и купить вещь и знала что точно носить будет, то теперь фигушки!!!..не всякую вещь и оденет..ориентируется на то, что носит подружка в садике..говорит я тоже хочу такую..только с ребёнком покупаю или покупаю сама, зная вкус ребенка и какие цвета ей нравятся в платьях (пока  беспроигрышный розовый или красный цвет на первом месте у неё).  В брендах пока не понимает ничего, но думаю что в будущем и эта тема нас не обойдет стороной чтоб не выглядела "отстойно" в компании таких же подростков как она. Мода для подростков стоит если не на первом, то на втором месте уж точно. В принципе, рынок молодёжной одежды сейчас позволяет удовлетворить пожелания подростка, поглядим чего лет через 5 этот рынок нам преподнесёт. Единственное, чего не допущу никогда, это "вульгарную" внешность..типа мини юбок и разрезов до попы в повседневной жизни и на дискотеках..буду вести в этом плане жесткую борьбу как моральную, так, если будет нужно, и физическую.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #295 : Января 25, 2010, 01:42:44 »
Танечка ,у нас ведь детки ровесники..мой САнька,может от того,что мальчик,так у него один критерий при отказе одевать:колючее. :s03:

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #296 : Января 25, 2010, 06:52:43 »
Танечка ,у нас ведь детки ровесники..мой САнька,может от того,что мальчик,так у него один критерий при отказе одевать:колючее. :s03:
с мальчиками проще. У них ни платьев, ни фей Винкс, ни косметики детской нет..а тут "Маленькую фею" набор на НГ подарила бабушка дочке, так она все праздники ей мазалась..благо детская..смывается на раз. )) Опять же..если бы в саду от подруг не узнала, что есть детская косметика, то не выносила бы нам мозг перед Новым годом..а то было только 2 желания у ребенка, чего бы она от Деда мороза хотела: Костюм МушкАтёра (так дочка называла мушкетёров)  и детскую косметику)) пока требования невинны и смешны..наслаждаюсь что она ещё ребёнок))

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #297 : Января 25, 2010, 09:23:22 »
Танечка ,у нас ведь детки ровесники..мой САнька,может от того,что мальчик,так у него один критерий при отказе одевать:колючее. :s03:

прям как у меня критерий. колючее ни за что не одену. а если не колючее - то дальше уже все равно, какого оно цвета, фасона и коллекционного года :)

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #298 : Января 25, 2010, 10:18:48 »
А вот мой сын избирателен и никогда не оденет вещь если она ему не по душе. И по магазинам ходим только вместе, он сам себе вещи выбирает. А иначе... :s13:

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #299 : Января 25, 2010, 10:23:29 »
моя уже давно придирается - то это одену, то другое.
Доведет меня - кричу - у меня тут не магазин, одевай что даю!!!
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит