Автор Тема: Кто вырастает из девочек-принцесс?  (Прочитано 43900 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #195 : Января 24, 2010, 20:26:58 »
И перестаньте вы тута про рыбьи хвосты млин...
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #196 : Января 24, 2010, 20:27:51 »
И перестаньте вы тута про рыбьи хвосты млин...
почему? интересно

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #197 : Января 24, 2010, 20:28:52 »
интересно - возьми и засунь )))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #198 : Января 24, 2010, 20:29:33 »
к намеченной цели иду)) как могу. Избавляться не от стереотипов нужно.а от мужа ;D

Есть такой стериотип, что от мужа надо обязательно избавится, это не всегда верно... от одного избавитесь начнете искать другого и опять щастья нет
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #199 : Января 24, 2010, 20:31:08 »
к намеченной цели иду)) как могу. Избавляться не от стереотипов нужно.а от мужа ;D
или от алкогольной зависимости :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #200 : Января 24, 2010, 20:31:58 »
к намеченной цели иду)) как могу. Избавляться не от стереотипов нужно.а от мужа ;D

Есть такой стериотип, что от мужа надо обязательно избавится, это не всегда верно... от одного избавитесь начнете искать другого и опять щастья нет
то есть вы предлагаете не избавляься? а откуда вы знаете что у меня в семье? может с ним жить нельзя никак? и с чего вы взяли что буду искать нового? я отношусь к редкой категории женщин. которые не стремятся замуж, а самритуал свадьбы для меня нечто ужасное

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #201 : Января 24, 2010, 20:33:23 »
несчастливых почему то причислили к каким то плохим и недостойными уважения и тд ???

дык человек потому и несчастен, что не достоин уважения и не является полезным для общества

Удивительная чушь)) :)
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #202 : Января 24, 2010, 20:35:50 »
то есть вы предлагаете не избавляься? а откуда вы знаете что у меня в семье? может с ним жить нельзя никак? и с чего вы взяли что буду искать нового? я отношусь к редкой категории женщин. которые не стремятся замуж, а самритуал свадьбы для меня нечто ужасное

Не считаю нужным развешивать белье по всему форуму, прекратим дискуссию... пожайлуста, послушайте лекцию и многое поймете, на трезвую голову
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #203 : Января 24, 2010, 20:37:04 »
несчастливых почему то причислили к каким то плохим и недостойными уважения и тд ???

дык человек потому и несчастен, что не достоин уважения и не является полезным для общества

Удивительная чушь)) :)

Вы себя считаете полной счастья, хмм  8)
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #204 : Января 24, 2010, 20:38:10 »
несчастливых почему то причислили к каким то плохим и недостойными уважения и тд ???

дык человек потому и несчастен, что не достоин уважения и не является полезным для общества

Удивительная чушь)) :)

Вы себя считаете полной счастья, хмм  8)

А Вас это ****?? :)
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Nightman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #205 : Января 24, 2010, 20:43:54 »
ого! вот тему то раскачали..  а  главное ведь все о том же..  чтото последнее время все об этом..
весь форум..  или просто группа на остальных не смотрящая..  или  я  раньше этого не замечал?

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #206 : Января 24, 2010, 20:45:28 »
несчастливых почему то причислили к каким то плохим и недостойными уважения и тд ???

дык человек потому и несчастен, что не достоин уважения и не является полезным для общества

Удивительная чушь)) :)

Вы себя считаете полной счастья, хмм  8)

А Вас это ****?? :)

Я Вам желаю счастья... мне вобщем-то не жалко чесна чесна
Вопрос мой имеет, так сказать, практическую направленность, если счастье в чем-то другом и Вы точно знаете, значит Вы счастливы.
Ваш способ достижения счастья мог бы стать основой очередного священного откровения...
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #207 : Января 24, 2010, 20:47:09 »
Рассказ так себе..)) :) с пивком потянет)).Ентот кадр,едущий на авто..он собстнаа ХТО есть-то.. чтобы вот так легко и непринужденно навешивать ярлики на окружающих и делить женщин ( в данном случае) на группы?)) :)  Он что,Господь Бог? )) Нет?)) Умник,мля)) Откуда тебе известно,что привело человека к тому или иному,что он имеет в жизни?) >:D
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #208 : Января 24, 2010, 20:49:47 »
Рассказ так себе..)) :) с пивком потянет)).Ентот кадр,едущий на авто..он собстнаа ХТО есть-то.. чтобы вот так легко и непринужденно навешивать ярлики на окружающих и делить женщин ( в данном случае) на группы?)) :)  Он что,Господь Бог? )) Нет?)) Умник,мля)) Откуда тебе известно,что привело человека к тому или иному,что он имеет в жизни?) >:D

Наташ, не обращай внимания.
Мне не интересно мнение человека, который ищет себе послушную и покорную женщину, что бы ее переделать под себя
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #209 : Января 24, 2010, 20:49:59 »
Да это одно и тоже, ты не можешь жить гармонично если никому не нужен, следовательно должен быть полезен... и вообще чувство долга еще никто не отменял

я его себе отменил. достаточно для опровержения твоего категоричного "никто"? и живу вполне себе гармонично не зависимо от того - нужен я кому или нет. я об этом могу даже и не знать - кому я там нужен?

ау, граждане - нужен кому мужик 33 лет от роду, 184 см росту, 115 кило весу, умный, в хозяйстве не сильно практичный, в компах шарящий, работящий, остроумный, веселый (когда есть настроение), циничный до ужаса?