Автор Тема: Кто вырастает из девочек-принцесс?  (Прочитано 43865 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #225 : Января 24, 2010, 21:04:00 »
а может наоборот? мужчину переделывать надо под себя?
Воот тоже вариант, если мужчина тряпка надо в нем развивать положительные качества, если уверенны что сможете
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #226 : Января 24, 2010, 21:05:33 »
а может наоборот? мужчину переделывать надо под себя?

мужчину не переделаешь :(
Брак - это когда мужчина и женщина идут на компромис.

Если мужчина любит он меняется, в лучшую сторону это же процесс встречный
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #227 : Января 24, 2010, 21:07:49 »
а в вас говорит гордыня.

ничего подобного - трезвый расчет...
я тоже самое на собеседовании говорю и берут на работу и довольны, какая уж тут гордыня
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн Nightman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #228 : Января 24, 2010, 21:08:09 »

человека рядом захотелось увидеть?)))))  :s03: А до этого глаза ГДЕ были?)))) Куда смотрел??))))

а до этого каюсь..  был  молод..  глуп..  только  из  армии пришел..  наперекор матери гдето..  и  всему  миру  опять же..
да и не плохой она была..  во  всем  умничка..  вот  только  еслиб  еще  личностью была..  человеком..  а  не  только  бытовой  техникой..

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #229 : Января 24, 2010, 21:09:19 »
а в вас говорит гордыня.

ничего подобного - трезвый расчет...
я тоже самое на собеседовании говорю и берут на работу и довольны, какая уж тут гордыня


прием на работу и личные отношения - это разные вещи.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #230 : Января 24, 2010, 21:11:57 »
Рассказ так себе..)) :) с пивком потянет)).Ентот кадр,едущий на авто..он собстнаа ХТО есть-то.. чтобы вот так легко и непринужденно навешивать ярлики на окружающих и делить женщин ( в данном случае) на группы?)) :)  Он что,Господь Бог? )) Нет?)) Умник,мля)) Откуда тебе известно,что привело человека к тому или иному,что он имеет в жизни?) >:D

Наташ, не обращай внимания.
Мне не интересно мнение человека, который ищет себе послушную и покорную женщину, что бы ее переделать под себя

А что в этом плохого переделать женщину под себя?!! Я что чмо какое -нибудь... если женщина уважает своего мужа она сама согласится

У меня два высших, жизненный опыт, карьера, воспитание, самостоятельность, не пью, не курю, слежу за здоровьем и физической формой - Вы думаете, что я враг себе и буду делать из доверившийся мне девушки моральную и физическую уродку и дуру?!
и зачем мне такая рядом?!

Так что это в Вас эгоизм говорит и непрактичность

 
Практичный Вы наш)) :s03: И Вы наивно полагаете,что сформировавшуюся личность вот так с полпинка сможете под себя перестроить?)) Ну-ну)) Эт Вам девочку со школы заводить наверное надоть)) :s13: :s03:
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #231 : Января 24, 2010, 21:12:51 »
а в вас говорит гордыня.

ничего подобного - трезвый расчет...
я тоже самое на собеседовании говорю и берут на работу и довольны, какая уж тут гордыня


прием на работу и личные отношения - это разные вещи.

Дорогая,а у товарисча всё одно)) :)
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #232 : Января 24, 2010, 21:12:54 »
а в вас говорит гордыня.

ничего подобного - трезвый расчет...
я тоже самое на собеседовании говорю и берут на работу и довольны, какая уж тут гордыня


прием на работу и личные отношения - это разные вещи.


дык я же говорю, что довольны))) а у меня с работой всегда личные отношения))))
и вообще, я считаю себя вполне средним и заурядным, не вижу в своем описании чего-то выдающегося
... ну нету у меня нобелевской премии и я не олигарх и не министер и не мачо
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн Nightman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #233 : Января 24, 2010, 21:12:59 »
разные..  но  похожие  в  чемто..
просто  научить и сделать можно многое..  вот я из бывшей жены за 7 лет столько сделал..  просто ах!  потому  и  обидно..  трудов своих жалко..  но  когда  понимаешь  что  с  другим человеком такого результата за год добиться можно, то начинаешь задумываться..

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #234 : Января 24, 2010, 21:15:07 »
Рассказ так себе..)) :) с пивком потянет)).Ентот кадр,едущий на авто..он собстнаа ХТО есть-то.. чтобы вот так легко и непринужденно навешивать ярлики на окружающих и делить женщин ( в данном случае) на группы?)) :)  Он что,Господь Бог? )) Нет?)) Умник,мля)) Откуда тебе известно,что привело человека к тому или иному,что он имеет в жизни?) >:D

Наташ, не обращай внимания.
Мне не интересно мнение человека, который ищет себе послушную и покорную женщину, что бы ее переделать под себя

А что в этом плохого переделать женщину под себя?!! Я что чмо какое -нибудь... если женщина уважает своего мужа она сама согласится

У меня два высших, жизненный опыт, карьера, воспитание, самостоятельность, не пью, не курю, слежу за здоровьем и физической формой - Вы думаете, что я враг себе и буду делать из доверившийся мне девушки моральную и физическую уродку и дуру?!
и зачем мне такая рядом?!

Так что это в Вас эгоизм говорит и непрактичность

 
Практичный Вы наш)) :s03: И Вы наивно полагаете,что сформировавшуюся личность вот так с полпинка сможете под себя перестроить?)) Ну-ну)) Эт Вам девочку со школы заводить наверное надоть)) :s13: :s03:

Гыыы а зачем мне сформировавшаяся личность, пускай она других строит там или формирует...
Мне нужна личность готовая к совершенствованию и развитию, а не к тупому просиживанию возле компа или телевизора с бутербродом
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #235 : Января 24, 2010, 21:17:26 »
ну да,я поняла)) Вам нужна клуша,которая будет вам в рот смотреть)) :) и своего мнения у неё кэшна же быть не должно)) :) Удачи в поисках)) :)
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Nightman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #236 : Января 24, 2010, 21:17:56 »


Гыыы а зачем мне сформировавшаяся личность, пускай она других строит там или формирует...
Мне нужна личность готовая к совершенствованию и развитию, а не к тупому просиживанию возле компа или телевизора с бутербродом

не один я такой! приятно что не один..

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #237 : Января 24, 2010, 21:19:10 »
Гыыы а зачем мне сформировавшаяся личность, пускай она других строит там или формирует...
Мне нужна личность готовая к совершенствованию и развитию, а не к тупому просиживанию возле компа или телевизора с бутербродом

пойду бутеброд сделаю  ;D
Становится все интереснее и интереснее
 :s112:
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #238 : Января 24, 2010, 21:19:26 »
разные..  но  похожие  в  чемто..
просто  научить и сделать можно многое..  вот я из бывшей жены за 7 лет столько сделал..  просто ах!  потому  и  обидно..  трудов своих жалко..  но  когда  понимаешь  что  с  другим человеком такого результата за год добиться можно, то начинаешь задумываться..

оо)) скока Вы вложили))  :) В следующий раз)) в недвижимость вкладывайте,не прогадаете)) :)
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Кто вырастает из девочек-принцесс?
« Ответ #239 : Января 24, 2010, 21:20:14 »
......был  молод..  глуп..  только  из  армии пришел..  наперекор матери гдето..  и  всему  миру  опять же..
да и не плохой она была..  во  всем  умничка..  вот  только  еслиб  еще  личностью была..  человеком..  а  не  только  бытовой  техникой..
у меня после армии была как раз обратная ситуация :вовсе неглупая любящая меня девушка ни слова поперек за 2 года не сказала,что меня,дурака идеалистического,тогда аж бесило,я кричал ей :"ты человек или кукла,почему ты во всем со мной соглашаешься? у тебя нет своего мнения?! " . И только спустя годы понял,что она меня просто любила,потому и соглашалась со всем, и как ето было классно. И потратил впоследствии 12 лет в поисках подобного безусловного отношения ко мне. И теперь ценю его,даже несмотря на некоторые не сильно нравящиеся мне штрихи в характере жены..... ???
Fortuna non penis, et manus non denis......