Автор Тема: Скоро лысая ходить буду  (Прочитано 6285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Скоро лысая ходить буду
« Ответ #15 : Января 21, 2010, 15:12:37 »
Алерана продается в аптеках. Видела в Ригле на станции. Только вот из-за того, что он содержит лаурил сульфат (вероятно, именно поэтому), он оказался агрессивным к моей голове, и пользы от него не очень много. Хотя вот у алераны есть композиция масел для масок, вот это хорошая штука. Подшерсток появляется.
А вообще я сейчас (стрессы постоянные) начала делать курс масок с Димексидом, витаминами и маслами.. Ожидаю, что будет польза  :-\
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Скоро лысая ходить буду
« Ответ #16 : Января 21, 2010, 15:13:48 »
К шести месяцам ???:o :o :o

У меня дочке уже 2 года и шесть месяцев
Речь о тех, у кого волосы начали выпадать исключительно в связи с беременностью (после нее). У Вас, видимо, не связанные с беременностью проблемы. Сказали же - к врачу. И вспоминайте, какой у Вас был стресс в последние пару-торойку месяцев.

Оффлайн kris

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 0
Re: Скоро лысая ходить буду
« Ответ #17 : Января 21, 2010, 15:17:51 »
А сколько времени прошло после родов?
Умоей жены вообще нервный срыв по этому поводу был :o.Дочке исполнилось 4 месяца и у жены полезли волосы...
Она тоже блондинка с длинными волосами.Сначала немного,потом забилась ванна,пришел сантехник,прочистил..... и...
вытащил столько волос...,жена бедная чуть в обморок не упала... :'(
А она у меня женщина деятельная ,долго в обмороке не валялась,купила какието японские маски,шампуни,бальзамы...
Короче,все прошло,ребенку сейчас 4 года,а у жены такиеже красивые длинные волосы :)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Скоро лысая ходить буду
« Ответ #18 : Января 21, 2010, 15:20:18 »
купила какието японские маски,шампуни,бальзамы...
японская косметика вообще вещь :s30: мне в свое время здорово помогла, с удовольствием бы сейчас такую купила, но не помню название и не знаю где купить :(

Оффлайн Marinkaaa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Скоро лысая ходить буду
« Ответ #19 : Января 21, 2010, 15:23:41 »
Я конечно не рожала, но после стресса сильно начали выпадать волосы. Купила шампунь Алерана и бальзам. Пользовалась месяц. Эффект пришел через недели 2. Посоветовала подружке, ей тоже вроде бы помог.

А этот шампунь от выпадения или еще как-то улучшает рост волос?

 

Я покупала от выпадения. Но после него у меня еще начали быстро волосы расти. Правда если у вас длинные волосы, то думаю больше понадобится шампуня. Хотя можно просто попробовать. У меня была такая ситуация: начала им мыть, ну думаю так себе, не помогает. Помыла месяц, перестала, и через неделю-две увидела что волосы перестали выпадать вообще. Через некоторое время опять чуточку начали, но уже в пределах нормы.


А сколько он стоит и где купить?

Я покупала в аптеке "03" рядом с нашим кинотеатром, еще видела на Поляне в аптеке на площади. Летом покупала за 220р. шампунь и бальзам за 235р.

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Скоро лысая ходить буду
« Ответ #20 : Января 21, 2010, 15:25:19 »
купила какието японские маски,шампуни,бальзамы...
японская косметика вообще вещь :s30: мне в свое время здорово помогла, с удовольствием бы сейчас такую купила, но не помню название и не знаю где купить :(
Я в ЦУМе покупала. Далековастенько, правда..
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн Marinkaaa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Скоро лысая ходить буду
« Ответ #21 : Января 21, 2010, 15:25:43 »
Алерана продается в аптеках. Видела в Ригле на станции. Только вот из-за того, что он содержит лаурил сульфат (вероятно, именно поэтому), он оказался агрессивным к моей голове, и пользы от него не очень много. Хотя вот у алераны есть композиция масел для масок, вот это хорошая штука. Подшерсток появляется.

Это просто кому что подходит. У меня этогт подшерсток появился после шампуня и бальзама. Так смешно волосы начали расти как у маленьких детей, типа пушок и антенны стояли прям. :)

Оффлайн kris

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 0
Re: Скоро лысая ходить буду
« Ответ #22 : Января 21, 2010, 15:25:58 »
купила какието японские маски,шампуни,бальзамы...
японская косметика вообще вещь :s30: мне в свое время здорово помогла, с удовольствием бы сейчас такую купила, но не помню название и не знаю где купить :(
Ге то  в Мытищах есть магазин,и подружки у нее летучие,привозят чегото,если чесно я иногда удевляюсь,как она помнит,что для чего,вся ванная в этих пузырьках и пакетиках :s03:

Оффлайн Marinkaaa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Скоро лысая ходить буду
« Ответ #23 : Января 21, 2010, 15:26:06 »
купила какието японские маски,шампуни,бальзамы...
японская косметика вообще вещь :s30: мне в свое время здорово помогла, с удовольствием бы сейчас такую купила, но не помню название и не знаю где купить :(
Я в ЦУМе покупала. Далековастенько, правда..

А цена какая?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Скоро лысая ходить буду
« Ответ #24 : Января 21, 2010, 15:27:17 »
купила какието японские маски,шампуни,бальзамы...
японская косметика вообще вещь :s30: мне в свое время здорово помогла, с удовольствием бы сейчас такую купила, но не помню название и не знаю где купить :(
в Химках в Лиге отдельчик есть (рядом с эскалаторами), но название не помню.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Скоро лысая ходить буду
« Ответ #25 : Января 21, 2010, 15:27:37 »
Я в ЦУМе покупала. Далековастенько, правда..
Ге то  в Мытищах есть магазин,
это все очень далеко, я туда не поеду, поближе б чего

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Скоро лысая ходить буду
« Ответ #26 : Января 21, 2010, 15:28:18 »
в Химках в Лиге отдельчик есть
ну вот туда, пожалуй, можно выбраться

Оффлайн kris

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 0
Re: Скоро лысая ходить буду
« Ответ #27 : Января 21, 2010, 15:28:33 »
А и еще!Если я покупаю или заказываю живое,нефильтрованое пиво,всегда у меня литр забирает-голову ополоснуть :s03:

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Скоро лысая ходить буду
« Ответ #28 : Января 21, 2010, 15:30:44 »
!Если я покупаю или заказываю живое,нефильтрованое пиво,всегда у меня литр забирает-голову ополоснуть :s03:
вот с живым пивом надо поосторожнее. голову я им, правда, не полоскала, но после приема внуть меня сыпью обсыпало, так что поаккуратнее с ним.

Оффлайн kris

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 0
Re: Скоро лысая ходить буду
« Ответ #29 : Января 21, 2010, 15:33:12 »
!Если я покупаю или заказываю живое,нефильтрованое пиво,всегда у меня литр забирает-голову ополоснуть :s03:
вот с живым пивом надо поосторожнее. голову я им, правда, не полоскала, но после приема внуть меня сыпью обсыпало, так что поаккуратнее с ним.
А она у меня вообще пиво не пьет,ей не нравится :-\ Шампанское любит и нифига пятнами не покрывается :)