Автор Тема: Куда-то исчез иммунитет и превед :-(  (Прочитано 7026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Куда-то исчез иммунитет и превед :-(
« Ответ #15 : Января 18, 2010, 00:33:40 »
мне обычные витамины не сильно помогают вообще. у них всасываемость активных веществ весьма низкая. пью витамины в колоидых растворах американские 1-2 раза в год. этого хватает.  в промежутках между этим иногда принимаю обычные витамины.
но это нельзя ни кормящим, ни беременным... да и дорогущие они. минимальный курс 1600-3200 стоит. но восстанавливает иммунитет и на внешность влияет супер. у меня после них ногти росли до того твёрдые и длинные, что их согнуть даже невозможно было при длине в 2 см. а без витаминов они не доростают обычно и до 0,5 см, слоятся и обламываются.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн ananinik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Re: Куда-то исчез иммунитет и превед :-(
« Ответ #16 : Января 22, 2010, 16:25:26 »
Девочки после родов, у вас как было с иммунитетом? У меня просто не хватает уже слов, после роддома я постоянно болею: то сопли, то кашель, то ангина (было даже с небольшой тепмературой), а бывает и все одновременно навалится, только вылечусь и по новой, к тому же можно сказать носу никуда не показываю, постоянно дома, а гулять с малышом надеваю самые теплые и непродуваемые вещи. Пью витамины Центрум для беременных и кормящих - нифига не помогает. В еде ограничения, не все могу кушать. Со всеми так было? И сколько будет продолжаться? И что делать? :(

Такая же фигня, постоянные простуды, проблемы с желудочно-кишечным трактом а самое главное- сильная потеря веса, с ростом 175 см. мне не хватает 15 кг.,устала бегать по врачам, когда это все кончится только!

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Куда-то исчез иммунитет и превед :-(
« Ответ #17 : Февраля 05, 2010, 14:11:05 »
Девочки! Принимать часто или даже постоянно, что еще хуже. иммуностимулирующие препараты опасно. Получается эффект "загнанной лошади". Вы постоянно подстегиваете свой иммунитет, и в результате он пропадает вовсе! Спросите любого врача-профессионала, вам подтвердят мои слова. Опора только на собственные силы. Сон, правильное питание, с физнагрузками.. -  думаю, у всех хватает, гулять, избегать стрессовых ситуаций. По возможности стараться сменить обстановку, хоть не на долго (подруга, в гости, приятный магазин, коньки-лыжи, театр, концерт.. что сможете).
"Хотите быть здоровым, помните, что вы себе самый лучший врач!" (это не я сказала, а кто-то из Великих).

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Куда-то исчез иммунитет и превед :-(
« Ответ #18 : Февраля 18, 2010, 23:59:52 »
Как раз на днях знакомая написала как поддерживает иммунитет в домашних условиях без лекарств,подходит для всей семьи,но она непосредственно про ребенка писала:
Ее слова:
"Постараюсь обобщить, что делаю для своего ребенка в этих целях. Все советы просты и известны. Я поклонница меда и продуктов пчеловодства. Помогает укреплять иммунитет маточное молочко (думаю, ребенку можно его в кашу добавить и он не заметит), перга, смешанная с медом (50/50) (но у нее есть вкус и ребенок может отказаться). Сама Данику даю на кончике чайной ложки мед раза 2-3 в неделю.
Можно варить напитки и морсы, повышающие иммунитет(шиповник+сухофрукты+мед, клюква+лимон+мед, морс из ягод (черная смородина, клубника, брусника, клюква, что имеется в холодильнике после лета), в чай всегда кладу либо листья черной смородины, либо мелиссы, либо малины). В йогурт кладу размороженные ягоды черной смородины, клубники, черники. Еще в пик простуды делала так: смешивала по полстакана сока редьки и моркови, добавила по ст. л. меда и лимонного (клюквенного) сока, и давала по ст.л. утром и вечером. Данику вприкуску даю чеснок еще или свежий добавляю в суп. Он у меня ест без проблем. Может подойти и откусить репчатого лука. Я только его по головке поглажу за это! Сейчас буду делать настой из лимонного сока, меда и клюквы. Будем принимать всей семьей!!!
Еще делаем часто салат из кедровых орехов, корня сельдерея и консервированных ананасов. И, конечно же, и я, и сына, и папа ходим босиком с открытыми окнами и не паримся))) И обливаемся прохладной водой  но не ледяной... 

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Куда-то исчез иммунитет и превед :-(
« Ответ #19 : Февраля 19, 2010, 00:02:00 »
Девочки! Принимать часто или даже постоянно, что еще хуже. иммуностимулирующие препараты опасно. Получается эффект "загнанной лошади". Вы постоянно подстегиваете свой иммунитет, и в результате он пропадает вовсе!
"Хотите быть здоровым, помните, что вы себе самый лучший врач!" (это не я сказала, а кто-то из Великих).
Совершенно с вами согласна!!!Но порой людям бывает лень заниматься,кажется,что все это так сложно.А это дело привычки.С утра сварил кампот свежий с фруктами,вот как я выше примерно писала,меда ложка  и вперед.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Куда-то исчез иммунитет и превед :-(
« Ответ #20 : Февраля 19, 2010, 00:26:05 »
у моей знакомой не только простуда постоянно но и волосы стали клоками вылезать, хотя тож витаминчики пет, а у меня вроде тьфу тьфу тьфу такого не было, хоня нет, вру, у меня герпес на губе в последний раз был в 11 классе, а тут за 2 недели уже 2 раза... я в шоке...

Оффлайн натуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Куда-то исчез иммунитет и превед :-(
« Ответ #21 : Марта 20, 2010, 22:23:14 »
галавит-Иммуномодулирующий препарат с противовоспалительным действием.( ~1200 руб)  В/М.  хорошая штука!  я медик.

Оффлайн Жанусик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь - это чудо, которое мы делаем своими руками
Re: Куда-то исчез иммунитет и превед :-(
« Ответ #22 : Апреля 09, 2010, 10:42:25 »
Таблетки-это может и хорошо но не всегда и не везде их можно запить. Потом усвоение таблеток идет только на 30-35%, а все остальное отложения и порой не очень полезные. Почитайте может Вас это заинтересует?

Прекрасно выглядеть и лучше себя чувствовать!MIN — сила витаминов!
Все люди нуждаются в витаминах и минералах для поддержания жизненных функций организма. Вот почему о MIN должны знать все. В нем содержится суточная норма полезных веществ (не больше и не меньше), позволяющих справиться с негативным влиянием продуктов, подвергшихся интенсивной обработке, и последствиями неправильного питания.

Полезную пищу найти нелегко. Сегодня многие из нас получают необходимые калории не из пищи, а из продуктов, которые подверглись интенсивной обработке и очистке. Делается это в угоду удобству, но не ради полезного и качественного питания. Эти пищевые продукты, как правило, характеризуются высоким содержанием сахара и жиров и низким содержанием витаминов и минералов. В результате многие из нас не получают достаточного количества питательных веществ, необходимых для хорошего самочувствия, правильной работы организма и прилива жизненных сил.

Необходимые витамины и минералы в нужной пропорции. MIN содержит ежедневную дозу всех необходимых Вам витаминов в правильной пропорции. Он обеспечивает 100% рекомендуемой суточной нормы 12 важнейших витаминов и до 75% рекомендуемой нормы 10 основных минералов. Конечно, сейчас на рынке представлено множество биологически активных добавок с огромным содержанием питательных веществ, однако не все они усваиваются организмом. Следует помнить, что большие дозы некоторых витаминов и минералов могут вызвать токсическое отравление.

Прием MIN — это так просто. Помимо нужного количества питательных веществ в MIN используется революционная технология суспензионных гелей, обеспечивающая его полное усвоение организмом. Если Вы хотите минимизировать свои расходы на пищевые добавки и получить максимальную пользу от витаминов и минералов, MIN — это то, что Вам нужно! Гелеобразная форма облегчает прием продукта, а удобная упаковка позволяет брать его с собой в дорогу. Своим приятным сладким вкусом MIN обязан природному сахару — фруктозе.

Какое действие оказывает MIN? Ниже перечислены лишь некоторые преимущества:
•   Содержит 100% рекомендуемой ежедневной дозы важнейших ферментов, способствующих выработке энергии.
•   Обеспечивает запас жизненных сил для повседневной деятельности.
•   Преобразует углеводы, белки и жиры в энергию.
•   Помогает сохранить здоровыми кости, зубы и суставы.
•   Поддерживает в хорошем состоянии зрение и слух.
Ингредиенты Agel MIN: витамины A, C, D, E, B1, B2, B3, B5, B6, B12, Bc, H, кальций, фосфор, йод, магний, цинк, селен, медь, марганец, хром, молибден, ванадий, инозит.

* Данный продукт не предназначен для диагностики, лечения или предотвращения любых заболеваний.

Оффлайн Жанусик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь - это чудо, которое мы делаем своими руками
Re: Куда-то исчез иммунитет и превед :-(
« Ответ #23 : Апреля 09, 2010, 10:43:24 »
Готова ответить на все ваши вопросы

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Куда-то исчез иммунитет и превед :-(
« Ответ #24 : Апреля 09, 2010, 10:44:50 »
у меня ничего нет (ттт), хотя и на работу хожу - по идее бацилл нацепить можно :)
у меня вначале тоже ничего не было. А зубы начали откалываться через несколько месяцев :s03:
А через год и с желудком проблемы начались и другое.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Куда-то исчез иммунитет и превед :-(
« Ответ #25 : Апреля 09, 2010, 10:45:23 »
Таблетки-это может и хорошо но не всегда и не везде их можно запить. Потом усвоение таблеток идет только на 30-35%, а все остальное отложения и порой не очень полезные. Почитайте может Вас это заинтересует?

Прекрасно выглядеть и лучше себя чувствовать!MIN — сила витаминов!
Все люди нуждаются в витаминах и минералах для поддержания жизненных функций организма. Вот почему о MIN должны знать все. В нем содержится суточная норма полезных веществ (не больше и не меньше), позволяющих справиться с негативным влиянием продуктов, подвергшихся интенсивной обработке, и последствиями неправильного питания.

Полезную пищу найти нелегко. Сегодня многие из нас получают необходимые калории не из пищи, а из продуктов, которые подверглись интенсивной обработке и очистке. Делается это в угоду удобству, но не ради полезного и качественного питания. Эти пищевые продукты, как правило, характеризуются высоким содержанием сахара и жиров и низким содержанием витаминов и минералов. В результате многие из нас не получают достаточного количества питательных веществ, необходимых для хорошего самочувствия, правильной работы организма и прилива жизненных сил.

Необходимые витамины и минералы в нужной пропорции. MIN содержит ежедневную дозу всех необходимых Вам витаминов в правильной пропорции. Он обеспечивает 100% рекомендуемой суточной нормы 12 важнейших витаминов и до 75% рекомендуемой нормы 10 основных минералов. Конечно, сейчас на рынке представлено множество биологически активных добавок с огромным содержанием питательных веществ, однако не все они усваиваются организмом. Следует помнить, что большие дозы некоторых витаминов и минералов могут вызвать токсическое отравление.

Прием MIN — это так просто. Помимо нужного количества питательных веществ в MIN используется революционная технология суспензионных гелей, обеспечивающая его полное усвоение организмом. Если Вы хотите минимизировать свои расходы на пищевые добавки и получить максимальную пользу от витаминов и минералов, MIN — это то, что Вам нужно! Гелеобразная форма облегчает прием продукта, а удобная упаковка позволяет брать его с собой в дорогу. Своим приятным сладким вкусом MIN обязан природному сахару — фруктозе.

Какое действие оказывает MIN? Ниже перечислены лишь некоторые преимущества:
•   Содержит 100% рекомендуемой ежедневной дозы важнейших ферментов, способствующих выработке энергии.
•   Обеспечивает запас жизненных сил для повседневной деятельности.
•   Преобразует углеводы, белки и жиры в энергию.
•   Помогает сохранить здоровыми кости, зубы и суставы.
•   Поддерживает в хорошем состоянии зрение и слух.
Ингредиенты Agel MIN: витамины A, C, D, E, B1, B2, B3, B5, B6, B12, Bc, H, кальций, фосфор, йод, магний, цинк, селен, медь, марганец, хром, молибден, ванадий, инозит.

* Данный продукт не предназначен для диагностики, лечения или предотвращения любых заболеваний.

а вот и ответ, что за работу предлагает ;D ^_^

Оффлайн Жанусик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь - это чудо, которое мы делаем своими руками
Re: Куда-то исчез иммунитет и превед :-(
« Ответ #26 : Апреля 09, 2010, 10:48:39 »
Таблетки-это может и хорошо но не всегда и не везде их можно запить. Потом усвоение таблеток идет только на 30-35%, а все остальное отложения и порой не очень полезные. Почитайте может Вас это заинтересует?

Прекрасно выглядеть и лучше себя чувствовать!MIN — сила витаминов!
Все люди нуждаются в витаминах и минералах для поддержания жизненных функций организма. Вот почему о MIN должны знать все. В нем содержится суточная норма полезных веществ (не больше и не меньше), позволяющих справиться с негативным влиянием продуктов, подвергшихся интенсивной обработке, и последствиями неправильного питания.

Полезную пищу найти нелегко. Сегодня многие из нас получают необходимые калории не из пищи, а из продуктов, которые подверглись интенсивной обработке и очистке. Делается это в угоду удобству, но не ради полезного и качественного питания. Эти пищевые продукты, как правило, характеризуются высоким содержанием сахара и жиров и низким содержанием витаминов и минералов. В результате многие из нас не получают достаточного количества питательных веществ, необходимых для хорошего самочувствия, правильной работы организма и прилива жизненных сил.

Необходимые витамины и минералы в нужной пропорции. MIN содержит ежедневную дозу всех необходимых Вам витаминов в правильной пропорции. Он обеспечивает 100% рекомендуемой суточной нормы 12 важнейших витаминов и до 75% рекомендуемой нормы 10 основных минералов. Конечно, сейчас на рынке представлено множество биологически активных добавок с огромным содержанием питательных веществ, однако не все они усваиваются организмом. Следует помнить, что большие дозы некоторых витаминов и минералов могут вызвать токсическое отравление.

Прием MIN — это так просто. Помимо нужного количества питательных веществ в MIN используется революционная технология суспензионных гелей, обеспечивающая его полное усвоение организмом. Если Вы хотите минимизировать свои расходы на пищевые добавки и получить максимальную пользу от витаминов и минералов, MIN — это то, что Вам нужно! Гелеобразная форма облегчает прием продукта, а удобная упаковка позволяет брать его с собой в дорогу. Своим приятным сладким вкусом MIN обязан природному сахару — фруктозе.

Какое действие оказывает MIN? Ниже перечислены лишь некоторые преимущества:
•   Содержит 100% рекомендуемой ежедневной дозы важнейших ферментов, способствующих выработке энергии.
•   Обеспечивает запас жизненных сил для повседневной деятельности.
•   Преобразует углеводы, белки и жиры в энергию.
•   Помогает сохранить здоровыми кости, зубы и суставы.
•   Поддерживает в хорошем состоянии зрение и слух.
Ингредиенты Agel MIN: витамины A, C, D, E, B1, B2, B3, B5, B6, B12, Bc, H, кальций, фосфор, йод, магний, цинк, селен, медь, марганец, хром, молибден, ванадий, инозит.

* Данный продукт не предназначен для диагностики, лечения или предотвращения любых заболеваний.

а вот и ответ, что за работу предлагает ;D ^_^


Вам ни кто ни чего не предлагает. ;D ;D ;D

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Куда-то исчез иммунитет и превед :-(
« Ответ #27 : Апреля 09, 2010, 10:49:02 »
Я про себя ничего и не говорила

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Куда-то исчез иммунитет и превед :-(
« Ответ #28 : Апреля 09, 2010, 10:54:29 »
Своим копипастом сомнительной рекламы во всех темах подряд Вы только очередной бан заработаете. Постите это в коммерческих разделах!  >:D
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Жанусик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь - это чудо, которое мы делаем своими руками
Re: Куда-то исчез иммунитет и превед :-(
« Ответ #29 : Апреля 09, 2010, 10:59:29 »
по моему -  здесь тема про иммунитет и мы это и обсуждаем, просто говорю о том, что мне помогает. Если есть хороший результат то почему я должна, об этом молчать. Кофе выводит кальций из организма и витамины группы В, энергетики сажают сердце и желудок. Есть альтернатива вкусная и полезная, просто я делюсь с Вами своими знаниями. Видимо Вам некуда выплеснуть свою желчь.