Автор Тема: Кто сколько кг наел/сбросил за новогодние праздники?  (Прочитано 14547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
после рождественских каникул на американском ТВ появилось новое реалити-шоу "Одна большая счастливая семья"



вес семейки более 600 кг.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
после рождественских каникул на американском ТВ появилось новое реалити-шоу "Одна большая счастливая семья"

а я люблю такие шоу, их регулярно по "кабельным" каналам кажут. всегда смотрю. ;) типа как 16-летняя деффачка весом 140 кг решила стать королевой выпускного бала, но не может влезть ни в одно платье, а в чехле от танка на балу не комильфо появляццо. тогда ей на помощь приходит команда жилистых негров: фитнес-тренеров и диетологов. и о, щастье, после 3 месяцев изнурительной борьбы с лишним весом деффачка становится стройняшкой в 115 кг, и само собой ее выбирают королевой бала. ;D

Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ой,"прибрал" кто меня в свои руки кг на 5... :s03:

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
после рождественских каникул на американском ТВ появилось новое реалити-шоу "Одна большая счастливая семья"

а я люблю такие шоу, их регулярно по "кабельным" каналам кажут. всегда смотрю. ;) типа как 16-летняя деффачка весом 140 кг решила стать королевой выпускного бала, но не может влезть ни в одно платье, а в чехле от танка на балу не комильфо появляццо. тогда ей на помощь приходит команда жилистых негров: фитнес-тренеров и диетологов. и о, щастье, после 3 месяцев изнурительной борьбы с лишним весом деффачка становится стройняшкой в 115 кг, и само собой ее выбирают королевой бала. ;D



Я тоже смотрела эту передачу)) Она в платье еле влезала, а уж как в королевы попала- так вообще сказка. Вот думаю, может мне тоже со своим весом и внешностью в королевы бала податься  ;D

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А мне,очень пухляшки нравятся,но я себе пухляшкой не нравлюсь,т.к. пухлость не тех местах,где хотелось бы.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
А мне,очень пухляшки нравятся,но я себе пухляшкой не нравлюсь,т.к. пухлость не тех местах,где хотелось бы.


Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ой, а есть же шоу толстушек....это вообще...
http://www.youtube.com/watch?v=YUE1RNM2Z0s
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!

Ее бы посадить на наш МРОТ, дык через три месяца она себя ваще не узнает.
Доширак  всё равно бы ей не дал с голоду умереть :-\

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!

Уточняю - и этот МРОТ она бы зарабатывала где-нить на свежем воздухе.
с термосом горячей воды для Доширака ;D

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!

Танечка, питался я одно время и Дошираком и БОМЖ-пакетами - там все калории сосредоточены в горячей воде  :s03:
Это точно..я вот сегодня съела на обед бизнес ланч..чувствую, что через час опять есть захотела...не помогает значит он справиться с обеденным голодом..пришлось дома догоняться нормальной едой. :s03:

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!

В такой ситуации (офис на отшибе, либо невменяемая по цене и качеству столовка) я беру на работу либо литр сока, либо молочнокислые продукты (кефир, иогурт, ряженку).
И еда и диета и недорого.
Как же я забыла :s115: у меня целый пакет апельсинового сока стоит..это вариант! тоже так буду делать..надо срочно похудеть..а то как же я в Питер приеду..надо там нарисоваться с фигурой Клаудии Шифер! :)

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
не скажу сколько набрала за праздники, но скажу сколько мне до моего идиала. 10 кг!!!! Десяяять!!!! :'(
это вес нажитый за последние 8 лет....
Это ж сколько у меня набралось за последние 15? До идеала уже не дотянуть при всём желании...

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
не скажу сколько набрала за праздники, но скажу сколько мне до моего идиала. 10 кг!!!! Десяяять!!!! :'(
это вес нажитый за последние 8 лет....
Это ж сколько у меня набралось за последние 15? До идеала уже не дотянуть при всём желании...
:-\
 А у меня пакет томатного сока стоит невостребованным. Никто на томатном худеть не пробовал?

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
КАтерин,ну..классные фефочки,разве нет?? :s98:

Томатный сок???Этож вкуснятина какая!!
 
Я тоже,когда не могу поесть нормально,то молочным догоняюсь.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Насколько я знаю, худеют на соках, где нет добавок, то есть нет вообще сахара, сиропа и тд. То есть должен быть 100% восстановленный сок. А в томатном как минимум есть соль. Это еще хуже чем с сахаром