Автор Тема: Кто сколько кг наел/сбросил за новогодние праздники?  (Прочитано 14536 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Насколько я знаю, худеют на соках, где нет добавок, то есть нет вообще сахара, сиропа и тд. То есть должен быть 100% восстановленный сок. А в томатном как минимум есть соль. Это еще хуже чем с сахаром
+1 на покупных соках вряд ли похудеешь

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Покупные есть 100%, пусть не совсем натуральные. во всяКом случае без сахара и сиропов.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Насколько я знаю, худеют на соках

это то же самое, что худеть на диетической коле
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
нет не то же самое

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да причин может быть масса. У меня например по мед. показаниям лишнеего веса нет, но мне не нравится как я выгляжу. Есть склонность к полноте. Приходится все время на диетах, чтобы хотя бы не полнеть

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вот и приходится с этим врожденным всю жизнь бороться, чтоб не то что стройной  быть, а не расползаться хотя бы

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
физкультурой тут не отеделаешься. Спортом занимаюсь. Главное - не жрать!!! Могу лежать целыми днями, но ели есть буду мизер, то худею

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мне до атлетов далеко ;D Хотя при постоянных занятиях спортом без ограничений в еде обьемы только увеличиваются, наращивается мыщечная масса.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
нет не то же самое

любой продукт, у которого в графе углеводы не "НУЛЬ" содержит сахар, те продукты (преимущественно жидкие), где кол-во углеводов близко к "нулю" напичканы сахарозаменителями
с точки зрения похудания - кола получается эффективней, с точки зрения влияния на здоровье - сок покупной из пакетов, по крайней мере, имеет меньший вред

если дело только в том, что "не нравится как выгляжу", то может быть к хирургу обратится, ибо диеты здесь бесполезны

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
всё. вышла в 0 :s03:

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
я очень положительно отношусь к спорту. худею только с помощью него. т.к. диеты строгие переносить не могу. зверею от голода.
просто меняю соотношение белков и углеводов и чуть убираю жиры из рациона, когда начинаю ходить в тренажёрку. результат может быть таков, что 7-8 кг за пол года. но это не просто жир уходит, но и мышцы приходят в тонус, кожа становится более упругая.... всё выглядит красиво и подтянуто. с помощью диет такого не добьёшься.
а ещё, что мне нравится в спорте, что после занятий происходит выброс гормона удовольствия в кровь и ходишь весь такой довольный собой ... да и вообще спорт может немного скорректировать гормональные соотношения в организме, если есть перекосы.
вобщем, плюсов много, а минус один... что надо себя заставить позаниматься эти час-полтора в день три раза в неделю. и относиться к этому серьёзно... а не помахать ручками-ножками и поболтать с девочками в тренажёрку ходить.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
нет не то же самое

любой продукт, у которого в графе углеводы не "НУЛЬ" содержит сахар, те продукты (преимущественно жидкие), где кол-во углеводов близко к "нулю" напичканы сахарозаменителями
с точки зрения похудания - кола получается эффективней, с точки зрения влияния на здоровье - сок покупной из пакетов, по крайней мере, имеет меньший вред

если дело только в том, что "не нравится как выгляжу", то может быть к хирургу обратится, ибо диеты здесь бесполезны


:o вы че??? нее. я лучше худеть буду. А что хирург может исправить полностью все тело и кости сузить?? ;D

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
всё. вышла в 0 :s03:

Я тоже за первые рабочие дни уже избавилась от этого своего новогоднего +1 кг))

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое

 :o вы че??? нее. я лучше худеть буду. А что хирург может исправить полностью все тело и кости сузить?? ;D

если кость широкая и рост соответствующий, то недостатков, по-идее, и видно не должно быть, минимум физической активности (см. Штирлица) + минимальные ограничения в питании и будет женщина-мечта поэта

хуже когда широкая кость и маленький рост или строение тела буквой Н
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Хочешь всегда быть счастлив? Выкинь весы!
Лобня бъётся под сердцем Москвы