Автор Тема: Хотели бы Вы вернуться в СССР?  (Прочитано 102509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #660 : Декабря 26, 2009, 13:49:32 »


На все готовеькое любой дурак может. Я тоже друга из другого регионв в Москву на работу устроил, так не у всех здесь друзья есть.
Пусть меня Виз поправит, но как я понял из его рассказов. Жена (тогда еще не жена) приехала сама по себе а он сам по себе, и только тут она ему женой стала.
Так что о чем готовеньком речь?
Я этого не знаю, он мне лично этого не рассказывал, но то что он написал по другому не трактуется, пусть тогда учится выражать свои мысли правильно, я тут причем.
"жена моя как раз из хабаровска и переехала в москву КО МНЕ". Если они не знакомы были, как она могла к нему именно переехать? Словосочетание переехать и ко мне по другому нельзя трактовать. Обратите внимание именно "переехала", т.е. было уже где жить.
он ранее упоминал об этом... помнить надо о чем в теме пишут
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #661 : Декабря 26, 2009, 13:52:21 »
он ранее упоминал об этом... помнить надо о чем в теме пишут
Щас, все бросили и начали запоминать всякую хрень типа текста постов оппонента. Человеку разумному не за тем мозг дан  :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #662 : Декабря 26, 2009, 13:52:58 »
он ранее упоминал об этом... помнить надо о чем в теме пишут
Щас, все бросили и начали запоминать всякую хрень типа текста постов оппонента. Человеку разумному не за тем мозг дан  :)
ессено, только что б твердить свое имхо и усе
я вот помню, например тока в этой теме я прочел что Опунция (жена его) тоже из понаехавших  :s13:
причем было об этом хрен знает скока страниц назад
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #663 : Декабря 26, 2009, 13:55:40 »
На все готовеькое любой дурак может. Я тоже друга из другого регионв в Москву на работу устроил, так не у всех здесь друзья есть.
Значит ли это, что  Ваш друг дурак?  ???
Так что о чем готовеньком речь?
Ну Визус действительно так написАл, что если мало его до того читал, можно подумать о "переезде на все готовенькое"... хотя и тут нет бы задуматься, каждый ли дурак, проживая в Хабаровске, сможет найти вторую половину, проживающую в Москве и ее окрестностях, и готовую этого дурака принять "на все готовенькое"... но это же низменные материи, мерзкая приземленная житейская логика, о ней ТотСамый думать не приспособлен... вот если бы о полетах в космос (и только обязательно в возвышенных научных целях, а не с приземленной точки зрения перспектив выживания хомосапиенсов), тогда бы он, может, и дал себе труд логические выводы делать)) А раз разговор опят про деньги, можно обойтись одними эмоциями)))
Не хочу вам отвечать, вы не серьезный человек, опять ерничаете. Скажу одно, благосостояние нашей страны и благосостояние большинства граждан ее, напрямую зависят от этих "возвышенных" целей и "идей" , потому как газ и нефть в скором будующем могут перестать иметь столь решающее значение в мире.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #664 : Декабря 26, 2009, 13:57:53 »
Цитировать
Скажу одно, благосостояние нашей страны и благосостояние большинства граждан ее, напрямую зависят от этих "возвышенных" целей и "идей"

Нюню
Цитировать
потому как газ и нефть в скором будующем могут перестать иметь столь решающее значение в мире.
блажен кто верует
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #665 : Декабря 26, 2009, 13:58:01 »
А я говорю,
Бассеин был Лучше чем этот ХРАМ (ХХС)
 :s03:

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #666 : Декабря 26, 2009, 13:59:20 »
Я тоже из деревни переехала к мужу на всё "готовенькое". Что меня теперь за это растрелять? Вообщето многие не гоняться за материальными благами, так можно и одному остаться если будешь смотреть откуда человек родом.(для ТогоСамого)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #667 : Декабря 26, 2009, 14:06:12 »
Культурной столицей все-таки является Питер

Это уже давно в прошлом... с чего сейчас то Вы так решили?  :-\

Просто у нас гомиков поменьше  :s03:

Так это только в минус... "Чем больше гомосексуалов, тем больше культура !" (с)  ;D ;D ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #668 : Декабря 26, 2009, 14:10:42 »
ТотСамый, не обижайтесь, но Вы рассуждаете, как игрок в Civilisation, Warlords, Warcraft и тому подобных игр.
Я к тому, что игрок в эти игры вряд ли когда-нибудь задумывался о мечтах и чаяниях тех самых юнитов, которыми он командовал.
Когда нечего больше возразить, у некоторых проявляется сильная инфантильность.  ;) Мне нечего вам возразить, вы меня победили!

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #669 : Декабря 26, 2009, 14:12:21 »
Я тоже из деревни переехала к мужу на всё "готовенькое". Что меня теперь за это растрелять? Вообщето многие не гоняться за материальными благами, так можно и одному остаться если будешь смотреть откуда человек родом.(для ТогоСамого)
Конечно расстрелять, о чем разговор, ;D тем более, что не стоит переходить на личности   ^_^

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #670 : Декабря 26, 2009, 14:16:59 »


На все готовеькое любой дурак может. Я тоже друга из другого регионв в Москву на работу устроил, так не у всех здесь друзья есть.
Пусть меня Виз поправит, но как я понял из его рассказов. Жена (тогда еще не жена) приехала сама по себе а он сам по себе, и только тут она ему женой стала.
Так что о чем готовеньком речь?
Я этого не знаю, он мне лично этого не рассказывал, но то что он написал по другому не трактуется, пусть тогда учится выражать свои мысли правильно, я тут причем.
"жена моя как раз из хабаровска и переехала в москву КО МНЕ". Если они не знакомы были, как она могла к нему именно переехать? Словосочетание переехать и ко мне по другому нельзя трактовать. Обратите внимание именно "переехала", т.е. было уже где жить.
он ранее упоминал об этом... помнить надо о чем в теме пишут
Это никакого отношения к теме не имеете. Вы с Дорогушей цепляетесь к мелочам, потому как возразить вам нечего. Я просто отвечал на его пост и теперь на ваш вопрос. А если уж вас волнует этот факт, то надо просто у Визуса уточнить этот вопрос.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #671 : Декабря 26, 2009, 14:17:29 »
Когда нечего больше возразить, у некоторых проявляется сильная инфантильность.  ;) Мне нечего вам возразить, вы меня победили!

Про инфантильность эт Вы хорошо отметили!

Ваша фраза: "...для меня идеальным было бы переселиться подальше от Москвы, но к сожалению такой возможности нет, поскольку работы на переферии нет нормальной."  :P
  :o Без комментариев

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #672 : Декабря 26, 2009, 14:19:01 »
А я говорю,
Бассеин был Лучше чем этот ХРАМ (ХХС)
 :s03:
Богохульник... Настоящий инквизитор продавший душу дьяволу...  :s03:

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #673 : Декабря 26, 2009, 14:25:11 »
он ранее упоминал об этом... помнить надо о чем в теме пишут
А если уж вы так люпите пунктуальность то вот вам цитата Визуса:
"2002 - приехал в москву, в зеленограде снял комнату и начал копить. зп тогда была 650уе (рядовой программист)
2003 - в москву приехала опунция, сняли двушку уже в лобне с ней на троих еще с сотрудником моей компании. зп к тому времени подросла до 1000. копил дальше."
Так что зря вы меня одергиваете, сами вы не читаете сообщения.

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: Хотели бы Вы вернуться в СССР?
« Ответ #674 : Декабря 26, 2009, 14:38:02 »
Во настрочил то! ;D