Автор Тема: достали!!!!  (Прочитано 22033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Белочка16

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: достали!!!!
« Ответ #30 : Декабря 13, 2009, 22:34:20 »
у нас сосед каждую субботнюю ночь врубает сектор газа, засыпает, под утро просыпается и выключает.вот не спим,дочке 3 месяца.
разговоры с соседом.... никак не понимает чувак.старый алкоголик...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: достали!!!!
« Ответ #31 : Декабря 13, 2009, 22:34:25 »
Поговорить надо с этим соседом, либо к участковому обратиться

ну вот приду я к ним, скажу - утихомирьте своего ребенка не то милицию вызову? мне кажется они пальцем у виска покрутят и дверь захлопнут... ???
Почему Вы так решили, я вот сама как то разговаривать ходила с таким соседом, все культурно, без скандалов, больше не шумит. Как то на улице встретились даже от шутил что то по этому поводу. :)

 ну одно дело просить взрослого не шуметь, другое дело объяснить 2-х летке почему шуметь нельзя
Ну хотя бы дерью перестанут хлопать и телек по ночам врубать.))))

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: достали!!!!
« Ответ #32 : Декабря 13, 2009, 22:37:10 »
во, машинка у них отстирала, теперь купаться собрались - ванну набирают...

ну кто так строит! (с)

Ну хотя бы дерью перестанут хлопать и телек по ночам врубать.))))
[/quote]

телек, слава тебе госпади, врубают не часто... а дверь даааа...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: достали!!!!
« Ответ #33 : Декабря 13, 2009, 22:38:08 »
Цитировать
врубает сектор газа
Значит конченый уже.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: достали!!!!
« Ответ #34 : Декабря 13, 2009, 22:38:31 »
у нас сосед каждую субботнюю ночь врубает сектор газа, засыпает, под утро просыпается и выключает.вот не спим,дочке 3 месяца.
разговоры с соседом.... никак не понимает чувак.старый алкоголик...
Неповезло,брат жены был такой же фанат по синьке под музон засыпать.
Хотя Сектор газа под выпивку хорошо идёт

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: достали!!!!
« Ответ #35 : Декабря 13, 2009, 23:59:35 »
Хм, честно - не понял.
Есть несколько ответов, которые актуальны, если ругаться идти не хочется.

1. Приходим этажом выше по лестнице, выключаем щиток, уходим.
2. Если есть хорошие колонки и сабвуфер, выводим басы и громкость, и включаем тренировочный диск (по событию). Очень хорошо помогает Rammstein, Metallica, Manowar, To Die for, Stratovarius. Ну и прочие "металлические" группы. Особенно интересны последние работы Manowar, это почти оперы... но с басами   :s03:
3. Устраиваем праздник. С музыкой - и обязательно строго до определённого времени. Но обязательно, чтобы праздник с музыкой длился часов 5-6.

После этого должно наступить просветление  :)
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Easychild

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Репутация: 0
  • быстрая реакция отлично заменяет хорошие манеры
Re: достали!!!!
« Ответ #36 : Декабря 14, 2009, 00:23:42 »
А у нас хороший саб ))) отдыхаем, танцуем с соседями и с ребенком... Есть "конечно недовольные"... Ну задрючки полные - их весь дом не любит.
А так все норм.. надо найти компромис.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: достали!!!!
« Ответ #37 : Декабря 14, 2009, 00:39:52 »
поговорить нужно. может они просто не знают о такой слышимости))). наша соседка нам рассказывала даже у каких соседей когда кровать скрипит, хорошо мы уехали оттуда уже не по себе как-то. точно, между делом встретьтесь с ними и в непринужденной беседе расскажите у кого где кровать скрипит, может дойдет. а ругаться сразу ненужно

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: достали!!!!
« Ответ #38 : Декабря 14, 2009, 07:33:24 »
Хм, честно - не понял.
Есть несколько ответов, которые актуальны, если ругаться идти не хочется.

1. Приходим этажом выше по лестнице, выключаем щиток, уходим.
2. Если есть хорошие колонки и сабвуфер, выводим басы и громкость, и включаем тренировочный диск (по событию). Очень хорошо помогает Rammstein, Metallica, Manowar, To Die for, Stratovarius. Ну и прочие "металлические" группы. Особенно интересны последние работы Manowar, это почти оперы... но с басами   :s03:
3. Устраиваем праздник. С музыкой - и обязательно строго до определённого времени. Но обязательно, чтобы праздник с музыкой длился часов 5-6.

После этого должно наступить просветление  :)
После всего перечислеенного наступит Затмение у соседей с НИЗУ   :s13: :s03:

Оффлайн neko_no_yoru

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Они ушли, не обещав вернуться.
Re: достали!!!!
« Ответ #39 : Декабря 14, 2009, 07:47:11 »
Наши соседи сверху тоже доставляют. Три ребёнка, как зоопарк над головами. Носятся по утрам в выходные, фиг выспишься. Оры, вопли.
Разговор с соседом не помог, его жена, которая живёт с ним всего ничего, встала в позу типа ей на всё плевать, а сосед сам молча закрыл дверь.
Музыка по вечерам тоже не помогает. Хотя, он один раз приходил, но мы ему не открыли - он здоровый, куда нам, двуж женщинам, если он вдруг в драку полезет :)
Хотя, это мать отношения со всем подъездом портит. И музыку она врубает всем назло на всю катушку.
Я думаю, если бы не скандал с соседями, который она устроила, я бы могла нормально с ними поговорить, а так они теперь даже не здороваются.
Так что тоже приходится терпеть, хоть и противно всё это :(
"And if you go - I wanna go with you,
And if you die - I wanna die with you.
Take your hand and walk away..." (c)soad

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: достали!!!!
« Ответ #40 : Декабря 14, 2009, 09:14:16 »
у нас сосед каждую субботнюю ночь врубает сектор газа, засыпает, под утро просыпается и выключает.вот не спим,дочке 3 месяца.
разговоры с соседом.... никак не понимает чувак.старый алкоголик...

Это можно решить просто - если есть доступ к электрощитку - дерните его предохранители и все, наслаждайтесь тишиной...
а он пусть поутру мучается с размороженным холодильником...
Если самим лезть боязно, вызовите аварийку, наплетите чего-нибудь типа свет мигает, запах, и дайте 100-200 руб...

Меня так самого пару раз наказывали, когда пользовался телефоном "Русь" - там будильники на дни недели, поют пока не выключишь - пару раз ночевал не дома, соседи радовались моему будильнику с 8-00 и до потери терпения.  Приезжаю из института - света нет...
Но и сам сосед любил поспать пьяным под непрерывного Асмолова - я ему тоже пробки пару раз вырубал.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Белочка16

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: достали!!!!
« Ответ #41 : Декабря 14, 2009, 11:54:48 »
у нас сосед каждую субботнюю ночь врубает сектор газа, засыпает, под утро просыпается и выключает.вот не спим,дочке 3 месяца.
разговоры с соседом.... никак не понимает чувак.старый алкоголик...

Это можно решить просто - если есть доступ к электрощитку - дерните его предохранители и все, наслаждайтесь тишиной...
а он пусть поутру мучается с размороженным холодильником...
Если самим лезть боязно, вызовите аварийку, наплетите чего-нибудь типа свет мигает, запах, и дайте 100-200 руб...

Меня так самого пару раз наказывали, когда пользовался телефоном "Русь" - там будильники на дни недели, поют пока не выключишь - пару раз ночевал не дома, соседи радовались моему будильнику с 8-00 и до потери терпения.  Приезжаю из института - света нет...
Но и сам сосед любил поспать пьяным под непрерывного Асмолова - я ему тоже пробки пару раз вырубал.

Спасибо за совет,но эт не пройдет,у нас дом коттеджный((((((((((((

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Re: достали!!!!
« Ответ #42 : Декабря 14, 2009, 11:56:06 »
блин, крик души!!! сверху у соседей малец каааааждый вечер орет, носится (топот стоит будто солдат в кирзачах бежит) и визжит (оооочень громко визжит)... я как раз свою кроху спать укладываю, так она бедолага от этих визгов просыпается каждые 20 минут и ...такое ощущение что он у меня по квартире носится... ладно малец, у самой пипка растет... так родители его с такой силищей дверью хлопают (причем довольно таки часто за вечер - куда они так часто ходят, не понимаю  :-\) - удивляюсь как у меня "штукатурка не сыпется"... и вот сижу каждый вечер как на иголках и бегаю к малышке своей из-за этих воплей и стуков...
еще взяли моду - поздно вечером, часиков в 11-12, телек врубают как глухие, ложишься спать и слушаешь чего у них там по телеку идет (каждый раз удивляюсь - у них же ребенок спать должен в это время, а у них гвалт)... а на кухне разговаривают будто у меня сидят... мрак!!!!
 ну кто так строит! (с)

и каждый раз слушая весь этот кавардак думаю - пойти с ними поговорить чтоль, или не надо... малой то подрастет, перестанет орать, но они сами то дверьми долбить не перестанут....
блин, скоро крышняк уже снесет от всех этих соседей... неужели непонятно что не одни живут:((
^_^ У нас аналогичная песня. Ребенок орет как резаный! Терпенье кончилось через две недели. Муж поднялся к ним среди ночи, так они НЕ СЛЫШАТ, что дите плачет!!! Всем бы так спать.Обзавидуешся.
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: достали!!!!
« Ответ #43 : Декабря 14, 2009, 16:24:30 »
Ну и чё что ребенок носится?! Мой тоже носится и будет носиться иногда...Мне чё его к батарее привязать? Не нравится соседке снизу-пусть покупает отдельный дом. На меня тоже пыталась залупнуться тётка снизу, мол, угомони своего дегенерата, следи за ним, пусть сидит и с места не двигается..Ага, чичас...
Я с ней поговорила после корпоратива два года назад..тётка теперь меня на вы и шепотом.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: достали!!!!
« Ответ #44 : Декабря 14, 2009, 17:01:59 »
вот я тоже не пойму, чо вы паритесь - щиток с рубильниками, как правило, открыт.  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.