Автор Тема: достали!!!!  (Прочитано 22037 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: достали!!!!
« Ответ #15 : Декабря 13, 2009, 21:45:24 »
ребенок то у меня засыпает и под визги эти, но когда там очень сильно топнут (у меня радионяня срабатывает на этот шум) или грохнут чем-то, то тут любой подскочит... вы просто не слышите как там верещат и громыхают
сами то , пади, тоже от грохота просыпаетесь...
не, я ложусь поздно встаю рано сплю как убитый :)
еще есть вариант: попросите мужа прикрепить Колонки от муз.центра к потолку.
и при таком раскладе, ваши соседи с верху будут наслаждаться музыкой которую вы будите слушать довольно тихо, а им будет казаться что вы ее врубили навсю катушку  :s13: :s03: рузультат не заставит долго ждать себя, соседи сами придут к вам с просьбой о перемирии :)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: достали!!!!
« Ответ #16 : Декабря 13, 2009, 21:47:06 »
Мне тоже достали ахламоны сверлят чето то.

Кстати вот у меня дед жил в пятиэтажке, и там под ними жила семья алкашей. Так он когда пол перебирал (полы там из досок), он под доски вмонтировал два динамика здоровые от проигрывателя пластиночного. И провода вывел наружу. Когда они бухали, он им включал эту тему. И нормально, сам не слышиш вообще, потому что они под досками лежат (без корпусов только динамики). И сразу утихамирились.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: достали!!!!
« Ответ #17 : Декабря 13, 2009, 21:50:13 »
Мне тоже достали ахламоны сверлят чето то

про то что постоянно сверлят ( не эти соседи, другие) я вобще молчу  :'( только вздохнула спокойно что на втором этаже закончили долбить, так на 5-м начали... благо хоть не так сильно слышно...а  говорят кризиз - хожу с коляской гулять, люблю поглазеть в окошки, так столько народу ремонты делают и окна меняют, жесть...

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re:
« Ответ #18 : Декабря 13, 2009, 21:50:42 »
Достали соседи с овчаркой сил нет, скулит сука, то гавкает,  намерен отравить ее. Кто то писал как можно отравить, рецепт можно в личку.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: достали!!!!
« Ответ #19 : Декабря 13, 2009, 21:51:08 »
Мне тоже достали ахламоны сверлят чето то.

Кстати вот у меня дед жил в пятиэтажке, и там под ними жила семья алкашей. Так он когда пол перебирал (полы там из досок), он под доски вмонтировал два динамика здоровые от проигрывателя пластиночного. И провода вывел наружу. Когда они бухали, он им включал эту тему. И нормально, сам не слышиш вообще, потому что они под досками лежат (без корпусов только динамики). И сразу утихамирились.

жесть:))) дед креативщик:)

Оффлайн Маркус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 241
  • Репутация: 0
Re:
« Ответ #20 : Декабря 13, 2009, 21:52:30 »
Достали соседи с овчаркой сил нет, скулит сука, то гавкает,  намерен отравить ее. Кто то писал как можно отравить, рецепт можно в личку.

Злой ты...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: достали!!!!
« Ответ #21 : Декабря 13, 2009, 21:53:24 »
Достали соседи с овчаркой сил нет, скулит сука, то гавкает,  намерен отравить ее. Кто то писал как можно отравить, рецепт можно в личку.
Не бери грех на душу
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Natalialisa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • На охоте
Re:
« Ответ #22 : Декабря 13, 2009, 21:54:14 »
Достали соседи с овчаркой сил нет, скулит сука, то гавкает,  намерен отравить ее. Кто то писал как можно отравить, рецепт можно в личку.
У меня сбоку соседи с питбулем...тихо существует пёсик :s03:..только когда тверь открываю, слышу что он есть :s03:...и ещё боюсь с ним на лесничной клетке встречаться :s03:
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо...

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re:
« Ответ #23 : Декабря 13, 2009, 21:55:09 »
Достали соседи с овчаркой сил нет, скулит сука, то гавкает,  намерен отравить ее. Кто то писал как можно отравить, рецепт можно в личку.

у меня у матери за стенкой 2 собаки жили... мрак лаяли всю ночь!!! мать ходила ругаться, в милицию заяву писать так толку ноль было... потом куда-то собаки делись....
вот почему люди не думают что рядом тоже кто-то живет и он хочет отдохнуть, ну или по крайней мере не слушать что делают и говорят (орут) другие (пока сижу пишу в этой теме слушаю что говорят сверху, чихнули - я им машинально - будь здоров)

каждый раз удивляюсь - почему такая потрясная слышимость

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re:
« Ответ #24 : Декабря 13, 2009, 21:55:50 »
Разве это грех? Это беспредел со стороны соседей, грил ему уткни ее. Им пофиг, мне тоже

Оффлайн Kia-Kia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Когда людям открываешь глаза-они закрывают уши...
Re: достали!!!!
« Ответ #25 : Декабря 13, 2009, 22:05:48 »
Поговорить надо с этим соседом, либо к участковому обратиться
Соседи тоже разные бывают, мои например "твердолобые", мы с ними 5 лет живём (как дом заселили) и мучаемся..... горшками гремят, дверьми хлопают, собака здоровенная постоянно лает, а когда родители в ночь вообще "оргии начинаются", сверлят, молотками стучат....и т. д. Ужас. Я вызывала милицию, когда он в 10 вечера гвозди забивал, хватило на месяц.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: достали!!!!
« Ответ #26 : Декабря 13, 2009, 22:12:24 »
Вот читаю тему, и в который раз понимаю, как же я люблю своих соседей... претензий к нам (в смысле, нам высказанных) не помню вообще (хотя  повод периодически давали, особенно когда проводились сборища в студенческие годы), к ним - минимум, и это, в общем, такая ерунда по сравнению с тут написанным... да чтоб им здравствовать как можно дольше!
ПС: сорри, вырвалось  :s13:

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: достали!!!!
« Ответ #27 : Декабря 13, 2009, 22:25:42 »
Поговорить надо с этим соседом, либо к участковому обратиться

ну вот приду я к ним, скажу - утихомирьте своего ребенка не то милицию вызову? мне кажется они пальцем у виска покрутят и дверь захлопнут... ???
Почему Вы так решили, я вот сама как то разговаривать ходила с таким соседом, все культурно, без скандалов, больше не шумит. Как то на улице встретились даже от шутил что то по этому поводу. :)

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: достали!!!!
« Ответ #28 : Декабря 13, 2009, 22:31:11 »
Поговорить надо с этим соседом, либо к участковому обратиться

ну вот приду я к ним, скажу - утихомирьте своего ребенка не то милицию вызову? мне кажется они пальцем у виска покрутят и дверь захлопнут... ???
Почему Вы так решили, я вот сама как то разговаривать ходила с таким соседом, все культурно, без скандалов, больше не шумит. Как то на улице встретились даже от шутил что то по этому поводу. :)

 ну одно дело просить взрослого не шуметь, другое дело объяснить 2-х летке почему шуметь нельзя

Оффлайн INTAR

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1276
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: достали!!!!
« Ответ #29 : Декабря 13, 2009, 22:32:40 »
Сходите к соседям,поговорите! У меня у соседей сверху дочка росла, так ,как ближе к ночи, напрёт на себя материны туфли на каблуках и попёрла стучать! :o Я поднялась к ним и 100 ху.....в им в шапку наскладывала!  ;DТак сразу прикратили, а со 2 этажа собака жила 12 лет и все 12 лет выла( когда они на работе), но она собака. :o Люди же простые слова должны понимать!  :-\Они ведь не животные! А потом есть правило: после 23,00 ни гугу!