Автор Тема: достали!!!!  (Прочитано 22031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
достали!!!!
« : Декабря 13, 2009, 21:22:02 »
блин, крик души!!! сверху у соседей малец каааааждый вечер орет, носится (топот стоит будто солдат в кирзачах бежит) и визжит (оооочень громко визжит)... я как раз свою кроху спать укладываю, так она бедолага от этих визгов просыпается каждые 20 минут и ...такое ощущение что он у меня по квартире носится... ладно малец, у самой пипка растет... так родители его с такой силищей дверью хлопают (причем довольно таки часто за вечер - куда они так часто ходят, не понимаю  :-\) - удивляюсь как у меня "штукатурка не сыпется"... и вот сижу каждый вечер как на иголках и бегаю к малышке своей из-за этих воплей и стуков...
еще взяли моду - поздно вечером, часиков в 11-12, телек врубают как глухие, ложишься спать и слушаешь чего у них там по телеку идет (каждый раз удивляюсь - у них же ребенок спать должен в это время, а у них гвалт)... а на кухне разговаривают будто у меня сидят... мрак!!!!
 ну кто так строит! (с)

и каждый раз слушая весь этот кавардак думаю - пойти с ними поговорить чтоль, или не надо... малой то подрастет, перестанет орать, но они сами то дверьми долбить не перестанут....
блин, скоро крышняк уже снесет от всех этих соседей... неужели непонятно что не одни живут:((

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: достали!!!!
« Ответ #1 : Декабря 13, 2009, 21:23:54 »
Адресок соседей озвучьте, может, флэш-моб какой устроим...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: достали!!!!
« Ответ #2 : Декабря 13, 2009, 21:25:43 »
Адресок соседей озвучьте, может, флэш-моб какой устроим...
краснополянская 35

вот интересно, им нас снизу тоже слышно или нет (моя красотка днем тоже покричать может  >:D)...

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: достали!!!!
« Ответ #3 : Декабря 13, 2009, 21:30:03 »
Дык сходите на переговоры мирные, непомогло??? вкл. радио с утра и на дачу на выхи.

Оффлайн Natalialisa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • На охоте
Re: достали!!!!
« Ответ #4 : Декабря 13, 2009, 21:33:42 »
Мои один раз музыку ОЧЕНЬ ГРОМКО среди недели врубили...что не понятно из какой квартиры, с низу или с боку орет..я милицию вызывала, приехали -успокоили :s03:.. на другой день встречаю соседку - она удивленно спрашивает -не я ли милицию вызвала :s03:..Есстно Я!! ;D...после этого тихо
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо...

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: достали!!!!
« Ответ #5 : Декабря 13, 2009, 21:35:26 »
Дык сходите на переговоры мирные, непомогло??? вкл. радио с утра и на дачу на выхи.

дак вот и думаю идти или нет... ругаться то я, в общем-то не хочу... наоборот, подружиться бы с кем-нибудь:)
мальцу то они один фиг не втолкуют что носиться и верещать нельзя - мешаешь...

ЗЫ радио нет  :s13:

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: достали!!!!
« Ответ #6 : Декабря 13, 2009, 21:36:30 »
Вообще то надо приучать ребенка спать при любом шуме, это его же нервы и сбережет   ;) :s98:
а с соседями все равное надо переговорить, все таки надо совесть иметь , не в деревне живут!  ;)

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: достали!!!!
« Ответ #7 : Декабря 13, 2009, 21:37:33 »
Мои один раз музыку ОЧЕНЬ ГРОМКО среди недели врубили...что не понятно из какой квартиры, с низу или с боку орет..я милицию вызывала, приехали -успокоили :s03:.. на другой день встречаю соседку - она удивленно спрашивает -не я ли милицию вызвала :s03:..Есстно Я!! ;D...после этого тихо

милиция сама чтоль по квартирам ходила?:)

Оффлайн Маркус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 241
  • Репутация: 0
Re: достали!!!!
« Ответ #8 : Декабря 13, 2009, 21:38:18 »
Поговорить надо с этим соседом, либо к участковому обратиться

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: достали!!!!
« Ответ #9 : Декабря 13, 2009, 21:39:46 »
Правда, мне вариант тоже нравится с музыкой на всю и на весь день гулять... :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: достали!!!!
« Ответ #10 : Декабря 13, 2009, 21:39:50 »
Вообще то надо приучать ребенка спать при любом шуме, это его же нервы и сбережет   ;) :s98:
а с соседями все равное надо переговорить, все таки надо совесть иметь , не в деревне живут!  ;)

ребенок то у меня засыпает и под визги эти, но когда там очень сильно топнут (у меня радионяня срабатывает на этот шум) или грохнут чем-то, то тут любой подскочит... вы просто не слышите как там верещат и громыхают
сами то , пади, тоже от грохота просыпаетесь...

Оффлайн Natalialisa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • На охоте
Re: достали!!!!
« Ответ #11 : Декабря 13, 2009, 21:40:14 »
Мои один раз музыку ОЧЕНЬ ГРОМКО среди недели врубили...что не понятно из какой квартиры, с низу или с боку орет..я милицию вызывала, приехали -успокоили :s03:.. на другой день встречаю соседку - она удивленно спрашивает -не я ли милицию вызвала :s03:..Есстно Я!! ;D...после этого тихо

милиция сама чтоль по квартирам ходила?:)
Не знаю..так как в процессе не учавствовала...но через 20 минут после звонка в милицию стало тихо..,и т.к. соседка на другой день спросила - значит они к ней заходили :s03:..для меня главное - результат был ;D
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо...

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: достали!!!!
« Ответ #12 : Декабря 13, 2009, 21:41:13 »
Поговорить надо с этим соседом, либо к участковому обратиться

ну вот приду я к ним, скажу - утихомирьте своего ребенка не то милицию вызову? мне кажется они пальцем у виска покрутят и дверь захлопнут... ???

Оффлайн Natalialisa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • На охоте
Re: достали!!!!
« Ответ #13 : Декабря 13, 2009, 21:42:56 »
Поговорить надо с этим соседом, либо к участковому обратиться

ну вот приду я к ним, скажу - утихомирьте своего ребенка не то милицию вызову? мне кажется они пальцем у виска покрутят и дверь захлопнут... ???
Пока не сходите - не узнаете..но сходить однозначно нужно!Просто попросить по-хорошему..вдруг люди окажутся нормальными и всё поймут...ведь обижать хороших людей тоже не хочется..
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо...

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: достали!!!!
« Ответ #14 : Декабря 13, 2009, 21:44:04 »
Не знаю..так как в процессе не учавствовала...но через 20 минут после звонка в милицию стало тихо..,и т.к. соседка на другой день спросила - значит они к ней заходили :s03:..для меня главное - результат был ;D


у нас тоже (они же походу) слушали в 3 ночи репертуар сектора газа на полную катушку.. мы милицию вызвали... спустя минут 20 тоже тихо стало... уж не знаю приезжали или нет...