Автор Тема: Зооцентр "Мираж". Что мы можем сделать с этим? Нужно мнение горожан.  (Прочитано 16553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн neko_no_yoru

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Они ушли, не обещав вернуться.
Що... какой то топик чернопиаровый.... Одни эмоции на старте, а дальше тишина....
как всегда... кто то пришел тему шлепнул... а все сидят и обсасывают, толи пиар, толи антипиар...

Тишина по уважительным причинам - не у всех есть возможность каждый день в инете сидеть.
Я задала вопрос и теперь сижу читаю.
Да, большинство правы, а я дура полная, и не спорю.
"And if you go - I wanna go with you,
And if you die - I wanna die with you.
Take your hand and walk away..." (c)soad

Оффлайн neko_no_yoru

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Они ушли, не обещав вернуться.
Странная позиция у автора темы. Такое впечатление, что ему все кругом что-то должны...
(...)
Не можете - не перекладывайте "с больной головы на здоровую"!
Никто мне ничего не должен. Я задала конкретный вопрос - "Хочу знать мнение горожан". Ответы вижу, спасибо за внимание.
"And if you go - I wanna go with you,
And if you die - I wanna die with you.
Take your hand and walk away..." (c)soad

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Лом,а вы тогда себя топите!
Если взяли животное-то будьте добры отвечайте за него!!!Зачем тогда заводить???!!!!
как вы тему читали? во первых я про соседа грил, во вторых у меня ни разу в жизни не было ни кошек ни собак !

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
как вы тему читали? во первых я про соседа грил, во вторых у меня ни разу в жизни не было ни кошек ни собак !
Лом, а они не читают... Им незачем.. :s13:
Говорю же - у народа всесезонная "белка"... ;D

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Що... какой то топик чернопиаровый.... Одни эмоции на старте, а дальше тишина....
как всегда... кто то пришел тему шлепнул... а все сидят и обсасывают, толи пиар, толи антипиар...

Тишина по уважительным причинам - не у всех есть возможность каждый день в инете сидеть.
Я задала вопрос и теперь сижу читаю.
Да, большинство правы, а я дура полная, и не спорю.
Самокритика и самопризнание - величайшая весчь в мире...
кстатит, как почеловечески ваш ник произносится??... я весь мозг сломал пытаясь как первокласник по буквам читать
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
кстатит, как почеловечески ваш ник произносится??... я весь мозг сломал пытаясь как первокласник по буквам читать
это чонить из анимешного.... или по армянски
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Marishka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
со скольки мираж работает?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
вроде круглосуточно
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Маленький штрих к портрету "Миража". Мой сын утром стоял на платформе Депо, ждал электричку. И надо же было случиться такому несчастью, под колеса подошедшей электрички попал бездомный псина...Выросший в семье "повернутых" на любви к собакам, сын спрыгнул с платформы, вытащил орущего пса и побежал с ним.. куда... в "Мираж". Принес, у собаки сломан позвоночник, ясно, что не жилец. Просит усыпить. Называют сумму. Таких денег у сына с собой не было. Оставляет в залог паспорт и бежит домой взять деньги. А за это время, просит - усыпите собаку, ведь паспорт у вас, а собака орет от боли... Нет, говорят добрые ветеринары из "Миража". Вот принесешь деньги, тогда и начнем! И вот весь в собачьей крови прибегает мой сын домой за деньгами, потом бегом - назад. А там - орущая от ужаса и боли собака! И только получив нужную сумму и вернув паспорт собачьи мучения прерывают. Гуманно, правда?
Без комментариев.
А сделать с этим мы, думаю, не можем ничего. Хозяйку этого заведения очень уважает наша администрация.
Кстати, в самом начале своей деятельности и она и ее заведение были совсем другими. И правда, деньги портят...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Гуманно, правда?
Боже мой, какой ужас :'( просто изверги :'( :'( :'(

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Жесть вообще...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
мы туда однажды с котом обратились, случай был сложный. спасибо дежурившему доктору, который сдал пароли и явки и сказал "езжайте по этим адресам, пока не появилась хозяка и не заставила делать нас операцию. а квалификации для нее у нас нет" еще раз ему спасибо, кот и сейчас "как новенький" :)

Оффлайн joie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Качество работы "Миража" значительно ухудшилось по сравнению с началом их деятельности. А точнее сейчас оно никакое.
Ни оборудования, ни докторов нормальных, а главное любви к животным нет.
Зато цены прямо таки заоблачные.
Я в эту "клинику" больше ни ногой. Все равно помочь не могут. Проверено на собственном опыте.

Оффлайн VERANIKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Я когда в Мираж обратилась там не здравствуйте а сто рублей! И все в этом духе цены от куда берут вообще не понятно. Насчет бездомных животных это правда жизни считаю что они брать их не обязаны как и любая другая клиника это ведь клиника а не приют! Политика врачей понятна вы себе бродягу возьмите а мы лечить будем за ваши денежки. А хорошие врачи действительно все разбежались не один адекватный человек не сможет работать с хозяйкой психопаткой. Сделать с этим ничего не сделаешь отстойное место. Мое мнение обращаться в другую клинику.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
кота нашего загубили в этой клинике
реклама удалена