Автор Тема: Зооцентр "Мираж". Что мы можем сделать с этим? Нужно мнение горожан.  (Прочитано 16137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
нет там никакой ветеринарки :(

ответь наверно вам нечего(что аргументы в защиту усыпляловки кончились?)

она там ещё с советских времём!!!

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Котенка жаль конечно, не известно что лучше. Может они и правы лучше усыпить чем он будет мучаться. Раз их никто не берет, в самом деле.
 Да и что там говорить. Я вот вчера в автобусе наблюдала. Два мальчика лет 12, говорят кондуктору что у них нет денег на проезд, а им нужно на Поляну. А она говорит или платите или выходите. Скоро за копейку все удавятся по всей видимости. :s13:

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
нет там никакой ветеринарки :(

ответь наверно вам нечего(что аргументы в защиту усыпляловки кончились?)

она там ещё с советских времём!!!
Ну напиши тогда, где там ветеренарка, причём тут "усыпляловка". У тебя у самого много зверья? А у меня четыре собаки, три кошака и канарейка, и всех случай чё в эту самую "усыпляловку" тащу, и никогда вопросов не каких не возникало все бодры и здоровы.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский


ответь наверно вам нечего(что аргументы в защиту усыпляловки кончились?)

она там ещё с советских времём!!!
вы про что, я про усыпляловку не писала ;D
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Що... какой то топик чернопиаровый.... Одни эмоции на старте, а дальше тишина....
как всегда... кто то пришел тему шлепнул... а все сидят и обсасывают, толи пиар, толи антипиар...
Были темы с плохим опытом, вот уже ответы пошли положительные... кароче все как всегда :s13:
вово, и я подумал - троллииии....  :o
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Котенка жаль конечно, не известно что лучше. Может они и правы лучше усыпить чем он будет мучаться. Раз их никто не берет, в самом деле.
 Да и что там говорить. Я вот вчера в автобусе наблюдала. Два мальчика лет 12, говорят кондуктору что у них нет денег на проезд, а им нужно на Поляну. А она говорит или платите или выходите. Скоро за копейку все удавятся по всей видимости. :s13:
кондукторам дали право усыплять безбилетников?! логично!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re:
« Ответ #36 : Декабря 10, 2009, 01:15:01 »
Помню по детсву, у соседа кошка нарожает, куда их? Пойдет в речке утопит, а раз слышал в унитазе топил по одному, и как то спокойно народ реагировал на такое, а сейчас целая проблема.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:
« Ответ #37 : Декабря 10, 2009, 09:48:49 »
Помню по детсву, у соседа кошка нарожает, куда их? Пойдет в речке утопит, а раз слышал в унитазе топил по одному, и как то спокойно народ реагировал на такое, а сейчас целая проблема.

+1. тоже помню, что спокойно соседи топили котят или щенков. а сейчас прям массовая истерия куда их пристроить. вот и развелось их столько, что скоро людям жить негде будет.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн lobnya20

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
Так стерилизуйте своих кошек,чтоб они не рожали!!!! >:D >:D >:DУ меня тоже был сосед,который постоянно топил котят!Его проклинал весь дом! >:D

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Так стерилизуйте своих кошек,чтоб они не рожали!!!! >:D >:D >:DУ меня тоже был сосед,который постоянно топил котят!Его проклинал весь дом! >:D
вот себя  и простерилизуйте. посмотрю потом на вас :s13:

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Странная позиция у автора темы. Такое впечатление, что ему все кругом что-то должны...
Должны забрать котёнка (который им нахрен не упёрся), должны кормить, должны за жизнью следить...
Раз уж решили делать добрые дела, подобрали котёнка, то не пытайтесь переложить бремя ответственности (внезапно вспыхнувшей, но своей!) на чужих людей...
Сердце болит за кошечек, собачек, мокнущих в лужах? Забирайте домой, выхаживайте, несите за них ответственность.
Не можете - не перекладывайте "с больной головы на здоровую"!

Оффлайн lobnya20

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
Лом,а вы тогда себя топите!
Если взяли животное-то будьте добры отвечайте за него!!!Зачем тогда заводить???!!!!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Лом,а вы тогда себя топите!
Если взяли животное-то будьте добры отвечайте за него!!!Зачем тогда заводить???!!!!
А я то думаю, чиво это лом странный какой-то? А это он себя топит... 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Вроде бы сезон психических обострений закончился... Откуда "белка" у народа??... :s13:

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Вроде бы сезон психических обострений закончился... Откуда "белка" у народа??... :s13:
Народ не подвержен сезонным обострениям. С точки зрения нормального человека(Rakushka) обострения круглогодично, круглосуточно... 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...