Автор Тема: Зооцентр "Мираж". Что мы можем сделать с этим? Нужно мнение горожан.  (Прочитано 16518 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
ну чё из пустого в пустое переливать

когда есть норм варианты:

1 МАРФИНО
2 ЗАЛИНИЕЙ
3 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

если в МИРАЖЕ цены задраны значит неперевелись ещё ЛУЗЕРЫ ((( (хотя и богатаньких тоже хватает видимо)
За линией работает ветклиника до часу или вроде того, центральный долекова-то своим ходом, если нет выхода то волей не волей приходиться идти в этот мираж.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
из ваших слов делаю вывод если "вариантов нет" или "далеко" иду в МИРАЖ усыплять

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
из ваших слов делаю вывод если "вариантов нет" или "далеко" иду в МИРАЖ усыплять
А кто кого усыпил, я имела ввиду хотя бы первую помощь.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
каскадёры чтоль

первая помощь в мираже может оказаться последней

Оффлайн Synya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
Мы лечили в МИРАЖЕ и собаку и кота... У нас врачь был просто отличный! Наверное единственный у них хороший ветеринар! Наталья Александровна по-моему зовут.... Не знаю работает она там еще или нет...
На прием только к ней ходили.... Поставила собаку на ноги... Когда та 2 месяца лежала в лежку... Ей огромное спасибо  :s98:
Но вот про остальных врачей я могу сказать - уроды полнейшие.... Не знают, а самое главное не хотят знать, как и чем помочь животным... Однажды попав на прием к такому студентишки, еле собаку откачали!  ^_^

А по теме... Это ЧАСНАЯ ВЕТКЛИНИКА, а не приют для животных... Поэтому не стоит их ругать...
Взяли бы котенка к себе, поместили объяву на форуме.... Думаю кто-нибудь забрал бы.... ??? Ну или в приют хотя бы...
А то, извините не в обиду будет сказано, чем вы от них отличаетесь? Сразу было понятно, что не хотят они его брать, и ничего хорошего, скорее всего с ним там не получиться.... :(
Будем надеется, конечно, на лучшую судьбу для котенка...
Если я сказала НЕТ, значит - НЕТ! Если я сказала ДА, значит - я прикалЫваюсь и всЁ равно НЕТ!:-D

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ну чё из пустого в пустое переливать

когда есть норм варианты:

1 МАРФИНО
2 ЗАЛИНИЕЙ
3 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
про Марфино незнаю, но с каких это пор За линией и в Центрльном стали нормальные вет клиники, может я  что то пропустила.
И в одной и во второй нет надлежащего оборудования и лекарств самых элементарных, врачи там на уровне 10 летней давности
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн lobnya20

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
Автор,а как вариант пойти и забрать котенка???!!!! :-\

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
ollgud, что думаешь? :s98:
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ну чё из пустого в пустое переливать

когда есть норм варианты:

1 МАРФИНО
2 ЗАЛИНИЕЙ
3 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
про Марфино незнаю, но с каких это пор За линией и в Центрльном стали нормальные вет клиники, может я  что то пропустила.
И в одной и во второй нет надлежащего оборудования и лекарств самых элементарных, врачи там на уровне 10 летней давности

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
если имеется ввиду село Марфино, то нет там никакой вет клиники.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
А оставлял ли кто-нибудь в Мираже своих животных на передержку? Года два назад у меня дома так сложились обстоятельства, что надо было пристроить собаку хоть на сутки. Я пошла в Мираж. Поинтересовалась, сказали, что оставить можно, не волнуйтесь, назвали какую-то сумму не малую. Но мне хотелось посмотреть, где будет находиться эти сутки моя собака, в каких условиях. Показать отказались категорически. Я пыталась заглянуть внутрь, тогда на меня грубо наорали. И что-то побоялась я оставлять им свою собу...Как-то обошлись своими силами.
Мы оставляли свою собаку 2 раза летом: в позопрошлом и в позопзопрошлом году.В первый раз собака от них сбежала на прогулке, но тут же по адресу пришли их сотрудники и отвели обратно в гостиницу, мы это узнали по приезду домой от соседей, но собаку домой забрали здоровую только несколько расстеряннную, но это и понятно первый раз оставалась на 2 недели без хозяев. А вот во второй раз , когда ее забирали, собака металась от инструктора к нам, видно начала привыкать к нему. Зато знакомая рассказывала, что часто видела, как этот инструктор гулял с собачкой и был с ней ласков, вот видимо наша девочка и прявязалась к нему, поэтому довольно сносно перенесла разлуку с нами. В прошлом году не отдавали туда , может что-то там и изменилось, но скоро поедем отдыхать и опять собаку планируем туда отправить на недельку

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Що... какой то топик чернопиаровый.... Одни эмоции на старте, а дальше тишина....
как всегда... кто то пришел тему шлепнул... а все сидят и обсасывают, толи пиар, толи антипиар...
Были темы с плохим опытом, вот уже ответы пошли положительные... кароче все как всегда :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
если имеется ввиду село Марфино, то нет там никакой вет клиники.

село или поселок какая разница

поворот на зелёный мыс короче- далее прямо на первом повороте (где главная налево)- поворачивай направо и через 70м справа ветеринарка

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
нет там никакой ветеринарки :(
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Що... какой то топик чернопиаровый....
да лишь бы обос..ть всех и вся
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.