Автор Тема: Если нет домашнего телефона...Бесплатная звонилка  (Прочитано 12758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Если нет домашнего телефона...
« Ответ #75 : Декабря 16, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Обсуждение, чувствую, будет нехилое!


нет! Это нормально?
Страница 2,5 минуты грузится и не факт что загрузится, с модема запустил, быстрее открывается!

BOSS

  • Гость
Re: Если нет домашнего телефона...
« Ответ #76 : Декабря 16, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

А мы стоим в Долгопе 26 лет и тоже никак. >:(


У меня то же очередь на год расчитана, а зачем? В долгопу специально за этим ехать, очередь стоять! Тут пришёл, договор подписал, пока аппарат выбираешь, всё подключили, и намного выгодней!

Обратите внимание на тарификацию МГТС и тарификацию ЦенТел!

Оффлайн karmaza

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
    • психологические тесты
Re: Если нет домашнего телефона...
« Ответ #77 : Декабря 16, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


У меня то же очередь на год расчитана, а зачем? В долгопу специально за этим ехать, очередь стоять! Тут пришёл, договор подписал, пока аппарат выбираешь, всё подключили, и намного выгодней!

Обратите внимание на тарификацию МГТС и тарификацию ЦенТел!

А "тут" это куда? Сколько стоит? Какой тариф? Подключают только телефон или интернет тоже? Может я с вашей помощью себе подарок сделаю к Новому году :)
Поверьте! Я знаю, что я делаю!
реклама удалена

BOSS

  • Гость
Re: Если нет домашнего телефона...
« Ответ #78 : Декабря 17, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

А "тут" это куда? Сколько стоит? Какой тариф? Подключают только телефон или интернет тоже? Может я с вашей помощью себе подарок сделаю к Новому году :)


так почитайте этот топик с самого начала, Кузен ссылки показал где это обсуждалось и тарификация и всё есть.
Интернет тоже и достаточно выгодный, по ночному трафику да же ЛиС уступает, потому что у ЦенТела, ночью по интернету всё бесплатно. Дневная тарификация не мегабайтами, а часами, 100 часов на месяц для дня и ночь бесплатно, за 20 баксов, не плохо! Покрайней мере, с сегодняшнего дня у меня и мадем работает. Правда это больше для того что бы я мог на связь выйти из любой точки в России, но сегодняшние испытания меня радуют!

kuZen

  • Гость
Re: Если нет домашнего телефона...
« Ответ #79 : Декабря 17, 2005, 03:00:00 »
У двух знакомых тоже очередь подошла на Долгопрудненском узле. Денюжки за подключение уже заплачены. На Лобненской АТС сказали, что подключат в течение полугода...

kuZen

  • Гость
Re: Если нет домашнего телефона...
« Ответ #80 : Декабря 17, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

А мы стоим в Долгопе 26 лет и тоже никак. >:(
Съездий на узел и напомни о себе. Один мой родственник стоял в очереди с 76 года. В прошлом году поехал и спросил: "когда?". На узле оч удивились и быстренько организовали телефон.

kuZen

  • Гость
Re: Если нет домашнего телефона...
« Ответ #81 : Декабря 17, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
100 часов на месяц для дня и ночь бесплатно, за 20 баксов, не плохо!
Это карточный тариф? Не, у ЦенТела есть ещё лучше тариф для своих телефонов ;) Дешевле и проще в оплате (кредитная система, выставление счёта за инет в общем счёте за телефон). И ещё + короткий номер набора пула.

BOSS

  • Гость
Re: Если нет домашнего телефона...
« Ответ #82 : Декабря 20, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Это карточный тариф? Не, у ЦенТела есть ещё лучше тариф для своих телефонов ;) Дешевле и проще в оплате (кредитная система, выставление счёта за инет в общем счёте за телефон). И ещё + короткий номер набора пула.



Для работы в интернете мнея устраивает ЛиС, но в последнее время всвязи с объединением двух сеток. А ЦенТел для того что бы иметь нормальную связь в удалении от дома.

kuZen

  • Гость
Re: Если нет домашнего телефона...
« Ответ #83 : Декабря 20, 2005, 03:00:00 »
Поняно. А я вот думаю прикупить модемчик домой  на всякий.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Если нет домашнего телефона...
« Ответ #84 : Декабря 21, 2005, 03:00:00 »
Так как понравилась бесплатная звонилка, о которой говорилось в начале топика? Или опять забыли, о чем речь шла в начале топика? Зафлудились? ЦенТел какой-то... Я о СИПНЕТЕ писал, чтоб с компа звонить.

Для ЛЬВА: Тебе уже пора со всех фирм, которые ты прорекламировал, бабло срубать!!! Или у тебя по предоплате???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Re: Если нет домашнего телефона...
« Ответ #85 : Декабря 21, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Так как понравилась бесплатная звонилка, о которой говорилось в начале топика? Или опять забыли, о чем речь шла в начале топика? Зафлудились? ЦенТел какой-то... Я о СИПНЕТЕ писал, чтоб с компа звонить.

Для ЛЬВА: Тебе уже пора со всех фирм, которые ты прорекламировал, бабло срубать!!! Или у тебя по предоплате???



Чесно скажу забыли о сути топика! =))
Насчёт рекламы, фиг с ними, бедному не обеднеть!

kuZen

  • Гость
Re: Если нет домашнего телефона...
« Ответ #86 : Декабря 22, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Так как понравилась бесплатная звонилка, о которой говорилось в начале топика? Или опять забыли, о чем речь шла в начале топика? Зафлудились? ЦенТел какой-то... Я о СИПНЕТЕ писал, чтоб с компа звонить.
Сорри конечно, но наши разговоры о ЦТ в рамках названия топика ;)
Интересно, сколько трафика кушает эта телефония, ни кто не считал?
ЗЫ MadMax, как успехи с установкой телефона? Одному из моих ожидающих уже пообещали на днях поставить.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Если нет домашнего телефона...
« Ответ #87 : Декабря 22, 2005, 03:00:00 »
Завтра позвоним, узнаем...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Вчера позвонил в службу установки тлф в Лобне. Сказали, придут ставить сразу после праздников. Так что всё не так плохо...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Цитировать
Вчера позвонил в службу установки тлф в Лобне. Сказали, придут ставить сразу после праздников. Так что всё не так плохо...


А от кого телефон ставишь?