Автор Тема: Если нет домашнего телефона...Бесплатная звонилка  (Прочитано 13582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Быстрее! ХАЛЯВА!


Рылся тут в поисковиках и случайно нашел сервис, позволяющий БЕСПЛАТНО звонить с компьютера на городские номера Москвы и Питера.
www.sipnet.ru
Процесс регистрации там несколько муторный, но того стоит. Ставьте себе программный телефон X-Lite; как его настраивать, есть в PDF-файле в архиве, идущем с дистрибутивом.
Единственное, надо или микрофон, или телефонную гарнитуру.
Может, кому помог. У самого, блин, городского нет, так эта штука выручает.

Кто попробовал, оставьте впечатления.

Подробнее- оказывается, тут:
http://forum.lobnya.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=comp_is;action=display;num=1131737555
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Если нет домашнего телефона...
« Ответ #1 : Декабря 13, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Лучше скайп: ПК+ПК бесплатно а ПК+тел или тел+ПК платно

А здесь- в Москву и Питер НА ГОРОДСКИЕ И ПРЯМЫЕ МОБИЛЫ бесплатно

Съездил в Ашан, купил там за 80 рублей микрофончик Genius, и уже потрепался с Москвичами. БЕСПЛАТНО
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

ILYA

  • Гость
Re: Если нет домашнего телефона...
« Ответ #2 : Декабря 14, 2005, 03:00:00 »
Трафик всеравно оплачивать инетный придеца

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Если нет домашнего телефона...
« Ответ #3 : Декабря 14, 2005, 03:00:00 »
А ты знаешь варианты, что бы не оплачивать? Ну нет у меня городского телефона и жалко косаря зелени на его установку. А за те 200 р абонплаты (на городском тлф) я знаешь скока по И-нету наболтаю?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Re: Если нет домашнего телефона...
« Ответ #4 : Декабря 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
А ты знаешь варианты, что бы не оплачивать? Ну нет у меня городского телефона и жалко косаря зелени на его установку. А за те 200 р абонплаты (на городском тлф) я знаешь скока по И-нету наболтаю?


За 500 рублей в месяц, от ЦенТела ты поставишь себе и телефон и интернет будет, причём интернет ночью полностью бесплатно! А телефон установить как у меня с кодом 498 стоит 8000 руб. и быстро ставят в течении 3 дней поставили!

BOSS

  • Гость
Re: Если нет домашнего телефона...
« Ответ #5 : Декабря 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Лев а кто тебе его проводил, сам центел или посредники  и  № тел 498600хххх?


Без вопросов, конечно посредники и всё очень даже качественно и быстро сделали. Не ожидал такой расторопности!
Связь отличная.

Кто делал это непосредственно в форуме широко обсуждалось и я уже выражал своё отношение.

BOSS

  • Гость
Re: Если нет домашнего телефона...
« Ответ #6 : Декабря 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



А ссылку на топик не подкинеш


Будь любезен, сделай это самостоятельно, для облегчения поиска, зайди в мой аватор, выбери показать не 10 сообщений, а все и поним найдёшь место обсуждения. Мне сейчас некогда, я жду связи с Серпуховым, извини!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Если нет домашнего телефона...
« Ответ #7 : Декабря 14, 2005, 03:00:00 »
Сколько я с людями общался, на этот код 498 много жалоб. В-основном, связь хреновая. Шорохи, хрюки, прерывания. Убеди меня в обратном, я себе тож поставлю...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Re: Если нет домашнего телефона...
« Ответ #8 : Декабря 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Сколько я с людями общался, на этот код 498 много жалоб. В-основном, связь хреновая. Шорохи, хрюки, прерывания. Убеди меня в обратном, я себе тож поставлю...


За всё время только два раза шорох был. Есть граждане которые всегда всем не довольны и при этом проме трёпа ничего не делают. Есть абоненская служба которая отлично и оперативно работает. Я им позваниваю переодически, что бы не забывали. =))

А так всё изночатьло как настпроили, больше притензий по связи нет.
Убеждать? Зачем! Альтернативы по телефонии другой нет.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Если нет домашнего телефона...
« Ответ #9 : Декабря 14, 2005, 03:00:00 »
Какая абонплата? И ещё, у тебя по проводам или по радиоканалу? Претензии, в-основном, по радиоканалу идут.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Re: Если нет домашнего телефона...
« Ответ #10 : Декабря 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Какая абонплата? И ещё, у тебя по проводам или по радиоканалу? Претензии, в-основном, по радиоканалу идут.


Понятия не имею, я на Чехова живу у пожарки, как у них не хнаю. кажется радиоканал. Как и у ЛиСа.
выинрываю навеоное тем, что прямая видимость на высоте, бех помех.

Абонентка 250 руб. в месяц, если интернетом пользоваться ещё столько же, при этом на дневной трафик даётся 100 часов, а ночь полностью бесплатна. Это по интернету.

По телефону, все входящие бесплатно, исходящие бесплатно местные, на Москву и ряд подмосковных городов. Звонил в регионы, тарификация переплюнула все виды связи по толефону вместе со скидками, включая и сотовую связь.

качество связи по всему на 5.
Скорость интернета поменьше чем у Лиса, но у меня Лис шурует, жаловаться не приходится Когда к примеру фильм копировал с ЛиСа, ушло на это 7 минут.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Если нет домашнего телефона...
« Ответ #11 : Декабря 14, 2005, 03:00:00 »
Спасибо, надо думать... А то мы уже три года стоим в Долгопе на очереди на телефон, и не сдвинулись...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Если нет домашнего телефона...
« Ответ #12 : Декабря 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
зайди в мой аватор, выбери показать не 10 сообщений, а все и поним найдёшь место обсуждения.
ха-ха, хорошая шутка... просмотреть почти 3500 сообщений.  ;D

BOSS

  • Гость
Re: Если нет домашнего телефона...
« Ответ #13 : Декабря 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

ха-ха, хорошая шутка... просмотреть почти 3500 сообщений.  ;D


Чё-то я об этом не подумал! Действительно странное предложение! Но я не помню в каком из подфорумов это было! Попробую найти!

BOSS

  • Гость
Re: Если нет домашнего телефона...
« Ответ #14 : Декабря 14, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



А ссылку на топик не подкинеш



фу! Вот:http://forum.lobnya.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=lobnya;action=display;num=1122884822;start=0

еле выкопал! ;D