Автор Тема: как скрыть свой номер от камер?  (Прочитано 15142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: как скрыть свой номер от камер?
« Ответ #45 : Июля 11, 2008, 20:00:23 »
Поставьте мощные ИК диоды вокруго номера
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: как скрыть свой номер от камер?
« Ответ #46 : Июля 11, 2008, 23:18:14 »
пойду напечатаю табличку "фотошоп" на лобовое и заднее стекло.(с)
пусто

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: как скрыть свой номер от камер?
« Ответ #47 : Июля 28, 2008, 16:22:07 »
тоже выход.... только что бы она отражала хорошо...

оби ван кануби

  • Гость
Re: как скрыть свой номер от камер?
« Ответ #48 : Декабря 14, 2009, 08:17:37 »
Хочу присоедениться к теме которая волнует тех кто хоть раз платил за скоростной режим и покупал у гаишников своё видео. Как технически подкованный человек испробовал много средств.В часности спрей привезённый из штатов - у нас не работает по причине того что наши гаишники не используют вспышку это во первых, а во вторых места установки камер и их чуствительность позволяет исключить такой фактор как отражение света. Есть средство ссылку на видеоролик пришлю. Работает днём и ночью и самое главное номер должен быть чистый. Чем чище номер тем лучше эфект. Себестоимость изделия в районе 45 евро на каждый номер. Одно мы приобрели проверяем тестируем действительно работает. Как обкатаем покажу.

оби ван кануби

  • Гость
Re: как скрыть свой номер от камер?
« Ответ #49 : Декабря 14, 2009, 08:33:51 »
 Сейчас при роверке изделия мы используем оборудование которое работает протов нас водителей включая камеры с инракрасной подсветкой. Из повереных изделий подсветка которая стоит на передвижных пунктах бъёт на 50 метров и то узким углом. Радар в машине срабатывает не менее чем за 100 метров если камера стоит на стационаре и смотрит  в землю.Так что шанс остаться при своих кровных есть.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: как скрыть свой номер от камер?
« Ответ #50 : Декабря 14, 2009, 09:05:12 »
Цена вопроса 2000 р., радар-детектор+ внимательность. Первые устойчивые срабатывания радара-детектора на дмитровке начинаются еще до выезда на прямую перед камерами, а мобильные радары определяются на прямой метров за 300-500, когда камера еще не сможет "различить" номер. Вот когда лазерные радары появятся мобильные с камерами фиксации номерного знака, тогда будет песня.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: как скрыть свой номер от камер?
« Ответ #51 : Декабря 14, 2009, 09:07:09 »
Цитировать
Как технически подкованный человек испробовал много средств.В часности спрей привезённый из штатов
БУГОГА  ;D ;D ;D


Вся тема из раздела "Помогите, воровать мешают!".
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: как скрыть свой номер от камер?
« Ответ #52 : Декабря 14, 2009, 09:14:10 »
Ребят, по правилам нам ездить никак! 8)  Я правда тоже по Лобне погонять люблю...но бесит иногда "грубость" водил! Я тут даме одной чуть "жопу" не снесла, и по фэйсу чуть не настучала (благо она уехала до того как я вышла из машины). Так что лучше все давайте друг друга уважать и не выпендриваться друг перед дружкой. :)
Чет вы противоречите себе, вроде как предлагаете ездить по правилам и тут же пишете: "Я правда тоже по Лобне погонять люблю", обсурд! И это пишет женщина, а если был бы мужик, тоже "настучать" попытались бы? "чуть "жопу" не снесла, и по фэйсу чуть не настучала", "друг друга уважать и не выпендриваться друг перед дружкой"- а это как понимать!? И после этого вы пишите, что давайте друг друга уважать и не грубить. Я в шоеке, и таким кадрам выдают права. 

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: как скрыть свой номер от камер?
« Ответ #53 : Декабря 14, 2009, 09:26:38 »
А Илья меня чет в смятение поставил историей своего товарища. Я часто езжу по дорогам на велосипеде и зеркал у меня нет, правда я хорошо чувствую и слышу, но и на старуху бывает проруха. Ну надо же, живут же на свете уроды... Ладно, будем аккуратнее, и так с водителями иногда конфликты бывают, потому как велосипед почему то они не считают за транспортное средство, а один мне даже сказал в форточку, что бы я по тротуару ехал.

Оффлайн Алексей666

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: как скрыть свой номер от камер?
« Ответ #54 : Декабря 14, 2009, 17:00:54 »
кленовый листочек на номер присобачить и ездить спокойно!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: как скрыть свой номер от камер?
« Ответ #55 : Декабря 14, 2009, 17:03:03 »
Цитировать
Как технически подкованный человек испробовал много средств.В часности спрей привезённый из штатов
БУГОГА  ;D ;D ;D


Вся тема из раздела "Помогите, воровать мешают!".
+500. НЕ нарушайте и не будет претензий к камерам
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.