Автор Тема: день рождения  (Прочитано 7970 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн marik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: день рождения
« Ответ #15 : Ноября 20, 2009, 14:03:42 »
Ни от кого и ничего я не требую. Просто серьёзный человек задал серьёзный вопрос, во всяком случае для себя. У кого есть дети подросткового возраста меня поймут. А сауны, девочки, пиво и т.д. ну что это? Если бы не было проблемы с интересным досугом в нашем городе то и вопрос бы не стоял! 
А по каким признакам видно, что Вы - серьёзный человек? :)
Вопрос по проведению досуга - в Администрацию... На форуме вряд ли кто чем поможет...
Как ни странно , но в отличие от вас ,люди дают вполне реальные советы! За что им огромное спасибо!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: день рождения
« Ответ #16 : Ноября 20, 2009, 14:06:42 »
Реальный совет.

Вот. Я там был http://www.computeria-tour.ru/content/pages/49.htm
Здорово там. Приезжают компании москвичей, снимают прям сразу коттедж, ночь гудят, в обед уезжают. Здорово там!
Фотоотчет http://lobnya.biz/Forum/viewtopic.php?p=90219#90219
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Feodal

  • Гость
Re: день рождения
« Ответ #17 : Ноября 20, 2009, 14:22:57 »
2 marik, а вы "подросток" или его папа/мама?

В 15 лет думаю, что баня/сауна с девочками самое оно (извините, если вы родитель)... Хотя при наличии инфантилизма может и Макдак еще прокатит...

Оффлайн marik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: день рождения
« Ответ #18 : Ноября 20, 2009, 14:39:16 »
2 marik, а вы "подросток" или его папа/мама?

В 15 лет думаю, что баня/сауна с девочками самое оно (извините, если вы родитель)... Хотя при наличии инфантилизма может и Макдак еще прокатит...
Ну макдак уже не катит, а баня-сауна ещё рано. Ни о каком инфантилизме речи не идёт, поверьте я мама современных нравов и понимаю психологию подростков. Однако считаю что в чём-то и рамки дозволенного надо удерживать. А то докатиться можно до.... Но это уже не по этой теме, а слишком серьёзный разговор.
Вопрос был только лишь о том, имеется ли у кого нибудь опыт празднования день рождения подростка! Непонятно почему он переходит в другое русло?

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: день рождения
« Ответ #19 : Ноября 20, 2009, 14:40:54 »
можно просто в пиццерии отпраздновать.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: день рождения
« Ответ #20 : Ноября 20, 2009, 14:41:22 »
Действительно, странно... Почему же так?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: день рождения
« Ответ #21 : Ноября 20, 2009, 14:52:59 »
Ни от кого и ничего я не требую. Просто серьёзный человек задал серьёзный вопрос, во всяком случае для себя. У кого есть дети подросткового возраста меня поймут. А сауны, девочки, пиво и т.д. ну что это? Если бы не было проблемы с интересным досугом в нашем городе то и вопрос бы не стоял! 
А по каким признакам видно, что Вы - серьёзный человек? :)
Вопрос по проведению досуга - в Администрацию... На форуме вряд ли кто чем поможет...
Как ни странно , но в отличие от вас ,люди дают вполне реальные советы! За что им огромное спасибо!
marik,тут есть индивидуумы :s03:великовозрастные подростки,которых хлебом не корми-дай перевернуть всё с ног на голову!
На счёт дня рождения,расскажу как недавно знакомая отметила(она за здоровый образ жизни)небольшой компанией отдохнули в Планете фитнес,на целый день,попали в день открытых дверей.Всем понравилось.Но это тоже на любителя.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: день рождения
« Ответ #22 : Ноября 20, 2009, 15:01:48 »
marik, тут есть шизоидные неврастеники, так что тоже имейте ввиду...  :s03:
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: день рождения
« Ответ #23 : Ноября 20, 2009, 15:02:30 »
Ни от кого и ничего я не требую. Просто серьёзный человек задал серьёзный вопрос, во всяком случае для себя. У кого есть дети подросткового возраста меня поймут. А сауны, девочки, пиво и т.д. ну что это? Если бы не было проблемы с интересным досугом в нашем городе то и вопрос бы не стоял!  
ДА где из вашего поста видно что это ваши дети???
 например решил что вы другу/подруге хотите ДР устроить
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: день рождения
« Ответ #24 : Ноября 20, 2009, 15:03:11 »
marik, тут есть шизоидные неврастеники, так что тоже имейте ввиду...  :s03:
Тут даже готы есть!)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: день рождения
« Ответ #25 : Ноября 20, 2009, 15:04:52 »
Это кто же???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: день рождения
« Ответ #26 : Ноября 20, 2009, 15:06:15 »
Как провести день рождения группы готов? Очень серьезный вопрос. Боулинг должен быть именно с с черными шарами.... ???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн marik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: день рождения
« Ответ #27 : Ноября 20, 2009, 15:08:19 »
Ни от кого и ничего я не требую. Просто серьёзный человек задал серьёзный вопрос, во всяком случае для себя. У кого есть дети подросткового возраста меня поймут. А сауны, девочки, пиво и т.д. ну что это? Если бы не было проблемы с интересным досугом в нашем городе то и вопрос бы не стоял!  
ДА где из вашего поста видно что это ваши дети???
 например решил что вы другу/подруге хотите ДР устроить
[/quote Читайте пост №1.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: день рождения
« Ответ #28 : Ноября 20, 2009, 15:08:58 »
в Вей Парке можно найти кучу развлечений - и боулинг, и пейнтбол, и кучу всего разного... (ну эт если активно-спортивно отпраздновать), ну а посидеть поесть-попить - эт уж сами выбирайте, куча разных кафе и забегаловок  :)

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: день рождения
« Ответ #29 : Ноября 20, 2009, 15:12:13 »
да...и на какую сумму расчитываете,это тоже не маловажный фактор!Вот и взвесте все ваши желания с возможностями! :)