Автор Тема: день рождения  (Прочитано 7927 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Re: день рождения
« Ответ #45 : Ноября 20, 2009, 16:20:14 »
А не проще ребёнку дать денег и пускай сам устраивает где он считает нужным :s13:
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: день рождения
« Ответ #46 : Ноября 20, 2009, 16:23:01 »
И мальчику ещё нет 15 лет, день рождения через 2 месяца.Неужели вы думаете, что мы его не спрашивая сидим и диктуем что,куда и как. Просто хотелось бы чего то ещё не пробованного.

ага, так Вам мальчик и признался. Хочется мне, мол, чего-то непробованного.........

представляете какой шок у вас вызовет его ответ?

вот один мальчик предлагает себя на Рублёво-Успенсом шоссе

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн marik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: день рождения
« Ответ #47 : Ноября 20, 2009, 16:35:51 »
Каждое предложение в нашей семье нормально обсуждается и даётся адекватная оценка предложенному. Поверьте мальчик у нас не экстремал, не гопник, не гот, не эмо и даже не ботаник. Хотя если бы он был кем то из них наверно было бы легче, во всяком случае были бы чему то предпочтения.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: день рождения
« Ответ #48 : Ноября 20, 2009, 16:37:12 »
Я когда с людьми начинаю общаться,во всяком случае на сайтах, то смотрю в профиле сколько лет человеку, исходя из этого -форма манеры общения. Вы вроде бы все взрослые люди, а ведёте себя как те самые подростки. Поэтому я нисколько не обижаюсь.
Атлично... вы я гляжу перед тем как вот этот ответ написать поставили себе возраст, потому что я например посмотрел ваш провиль, и увы кроме мыла там ничего не обнаружил... зато теперь вы спокойно можете выкрутиться ...
Нуну....

И вапще, свой ДР я всегда сам устраивал а родители только помогали. За меня никто не бегал и мозг не напрягал
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: день рождения
« Ответ #49 : Ноября 20, 2009, 16:37:39 »
так что сам сын то хочет? сидеть за столом и пить газировку,  потом на улицу и там винца или что то организованное, для мальчика сразу подумалось картинг, пейнбол (не знаю правильно ли назвала. там где шариками с краской стреляют)
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: день рождения
« Ответ #50 : Ноября 20, 2009, 16:39:15 »
Кстати пейнт бол - разумный вариант. Если мне память не отшибает то есть у нас пейнтодром, в подлеске за ГАИ. Может еще работает, так же там есть столики на которым мона разложить попить и покушать
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: день рождения
« Ответ #51 : Ноября 20, 2009, 16:41:00 »
Картинги далековато от нас, а свой еще не заимели.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн marik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: день рождения
« Ответ #52 : Ноября 20, 2009, 16:56:50 »

И вапще, свой ДР я всегда сам устраивал а родители только помогали. За меня никто не бегал и мозг не напрягал
[/quote]
Ну повезло значит вашим родителям, за что им огромное уважение.

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: день рождения
« Ответ #53 : Ноября 20, 2009, 16:59:57 »
не известно ещё чем эти днюхи заканчивались ???

Оффлайн marik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: день рождения
« Ответ #54 : Ноября 20, 2009, 17:12:39 »
А не проще ребёнку дать денег и пускай сам устраивает где он считает нужным :s13:
Конечно проще, дал денег и голова не болит. Было уже так. Дали денег,пошли они с друзьями в Ростикс, потом в кино, потом погуляли по улице. В декабре правда много не нагуляешь. Ну и что это за праздник, у нас так почти каждый выходной проходит. А насчёт пейнтбола так нас уже опередили, были они на той неделе, конечно все довольны. Поэтому и думаем как ещё можно активно провести праздник.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: день рождения
« Ответ #55 : Ноября 20, 2009, 17:14:11 »
на самом деле сложно устроить ДР 15-летнему подростку. Прошел возраст милых детских чаепитий, а возраст взрослых застолий, а также бань, шашлыков в гаражах с водкой и пьяными подругами еще не настал.  :)
мне кажется, оптимальные варианты для такого возраста - пейнтбол, боулинг, картинг. Азартно, подвижно, весело до жути. Потом и закусить можно. Домой вернутся  довольные, с массой впечатлений. И нажраться , извините, водки на таких мероприятиях не много желающих. Не знаю ни одного человека, кому бы не понравился такой отдых.
Денег, конечно, выложите поболее, чем накрыть стол дома, но оно этого стоит. имхо 
Мне нравится жить...

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: день рождения
« Ответ #56 : Ноября 20, 2009, 17:14:21 »
не известно ещё чем эти днюхи заканчивались ???

судя по евойной подписи - ничем хорошим)))

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: день рождения
« Ответ #57 : Ноября 20, 2009, 17:15:47 »
Картинги далековато от нас, а свой еще не заимели.
вроде на Савеловском был когда-то. нет?
"Бега" рядом. http://www.superkarting.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=14&Itemid=38

В "Черепахе" отмечали ДР. Все в восторге были. http://www.timeout.ru/sport/place/1810 Если в будни там ваще скидки хорошие.
Мне нравится жить...

Оффлайн marik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: день рождения
« Ответ #58 : Ноября 20, 2009, 17:45:57 »
Полностью согласна с Liliay , сошлись во мнениях, что попробуем боулинг , картинг в декабре холодновато.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: день рождения
« Ответ #59 : Ноября 20, 2009, 18:12:08 »
на Савеловском картинг крытый. клуб "10 дюймов". Но дорогой, зараза  ???
Мне нравится жить...