Автор Тема: Как изменят жизнь россиян мусульманские магазины, фитнес-клубы и биржи труда  (Прочитано 30022 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
...... А вот без фанатизма и радикализации в религии, в разобщенном состоянии, они вполне таки безобидны. См. на наших азербайджанцев.


какой-то неудачный пример - сия народность и сильна,подобно всем родоплеменным, именно своей взаимоподдержкой и абсолютным нежеланием интегрироваться в наш социум,в котором они прекрасно себя чувствуют етаким плотным дружным шанкром ,компактно заселяющим и нас и столицу (бутово,марьино и пр.). А газенвагены,по крайней мере в обозримом будущем,в Германии применять вроде не собираются,вдобавок немцы,подобно пиндосам в отношении негров, отрастили себе огромное чувство вины за фашизм (причем перед всем чернявым сбродом, - сам наблюдал безжалостный разгон полицией молодых наци,решивших маленько укоротить борзых турок), и ,как следствие,толерантнейшую демократичность..... :(  
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Хлебниково уже анклав...
Кстати, кавказцам финны не дают мульти-визы, как входящим в группу риска (информация из журнала STOPINFINLAND)
реклама удалена

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Назовите мне пожалуйста поэтов,художников,писателей,драмотургов,авиаконструкторов,ученых,нобелевских лауреатов и т.п. из Чечни,Таджикистана,Узбекистана и т.п. И чтоб они жили и творили великое там у себя на родине?
Ну что ,хоть одно имя на ум пришло?

...на ум пришло. Низами вспомнился, Полад бюль-бюль оглы, что министром счас в Азербайджане (если кто помнит - играл в "Не бойся, я с тобой"... "...как поёт, как поёт" :))
когда в парке с дитём гулял,в него подростки бутылкой кинули,орали про чучмеков и т.д.,а у него такой же российский паспорт.
...это издержки демократии. "Берите демократии сколько хотите"(с)

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Надо отправить Дорогушу в Благовещенск с китайцами и корейцами разбираться,испереживалась вся бедная  :s03:
Не переживайте за меня, я-то точно не переживаю - могу себе это позволить точно также, как и безграмотность. По существу личных подвигов на ниве общего сплочения титульной нации есть что сказать? :)
банку собачьей жрачки можно показать  ;D
Гео

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Я могу заявить. Я-казак. Я-националист.  Я люблю свою нацию, уважаю и горжусь ею. Так же, я уважаю все остальные нации. Я отношусь хорошо ко многим людям различных наций и так же плохо отношусь к некоторым людям своей же нации. Не надо путать мягкое с теплым. А русские ( к которым я отношу всех славян) в России уже далеко не доминирующая нация. Это надо понимать и, если есть желание, что-то делать. Начать хотя бы с рождения детей. Сам сейчас активно работаю над вторым ребенком и буду работать так же над третьим. Дальше не уверен. Как то так.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Feodal

  • Гость
Я могу заявить. Я-казак. Я-националист.  Я люблю свою нацию, уважаю и горжусь ею. Так же, я уважаю все остальные нации. Я отношусь хорошо ко многим людям различных наций и так же плохо отношусь к некоторым людям своей же нации. Не надо путать мягкое с теплым. А русские ( к которым я отношу всех славян) в России уже далеко не доминирующая нация. Это надо понимать и, если есть желание, что-то делать. Начать хотя бы с рождения детей. Сам сейчас активно работаю над вторым ребенком и буду работать так же над третьим. Дальше не уверен. Как то так.

Сильно звучит.... +1

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Сам сейчас активно работаю над вторым ребенком и буду работать так же над третьим.
"...а я готовлюсь стать отцом!"(с)
Насильно заставляешь жен/жену рожать? Всего лишь над вторым работаешь? Ты безнадёжно отстал от самого захудалого таджика из тёмного аула...Зачем соревноваться с ними в производстве на свет дебилов? Надо брать не количеством, а качеством.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Сегодня в 7.00 я включила телек новости послушать.Застыла:убили парня из Абхазии люди в милецейской форме.Я телек не смотрю-некогда,а вот новости слушаю.Полушала потом в 9.00,в 11.00,в 13.00,в 16.00,в 19.00,в 21.00,в 00.00 я расплакалась.Я сто лет не плакала,я не плакала даже когда детей родила.....22-ий милиционер!!!,пьяный!!!,в форме!!!(это кто дожен защищать,не обижать) с фамилией Ибрагимов!!! родом из Калмыкии!!! убил 19-го парня из Абхазии.Чем он ему не глянулся?Вот я просто обстрагировалась о всей темы..просто милиционер убил парня из Абхазии,по сути мальчика...ведь так мог идти любой из нас...В общем...фуфло всё,так болтовня.

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Опять тема про Лобнястан  8)
Все идет своим путем!
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
пошел изучать китайский  ???

а я, пожалуй, лучше разрешение на травматик пойду, оформлю :)

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
пошел изучать китайский  ???

а я, пожалуй, лучше разрешение на травматик пойду, оформлю :)
расскажешь потом, чо да как
Гео

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Сам сейчас активно работаю над вторым ребенком и буду работать так же над третьим.
"...а я готовлюсь стать отцом!"(с)
Насильно заставляешь жен/жену рожать? Всего лишь над вторым работаешь? Ты безнадёжно отстал от самого захудалого таджика из тёмного аула...Зачем соревноваться с ними в производстве на свет дебилов? Надо брать не количеством, а качеством.
я бы уже пинал бездыханный труп  ???
Гео

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Я могу заявить. Я-казак. Я-националист.  Я люблю свою нацию, уважаю и горжусь ею. Так же, я уважаю все остальные нации. Я отношусь хорошо ко многим людям различных наций и так же плохо отношусь к некоторым людям своей же нации. Не надо путать мягкое с теплым. А русские ( к которым я отношу всех славян) в России уже далеко не доминирующая нация. Это надо понимать и, если есть желание, что-то делать. Начать хотя бы с рождения детей. Сам сейчас активно работаю над вторым ребенком и буду работать так же над третьим. Дальше не уверен. Как то так.
Единственный достойный пост по существу вопроса, имхо).

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...А вот без фанатизма и радикализации в религии, в разобщенном состоянии, они вполне таки безобидны. См. на наших азербайджанцев.
...а также на ту часть наших "южных народов", которые исповедуют православие.
Одно но: южные народы, какой бы веры они ни были, в подавляющем большинстве держаться за своих "соплеменников", даже за тех, которые не являются их родственниками... а у большинства "славянороссиян" любовь к своей нации ну очень хиреет, как только начинается пресловутая своя рубашка, которая ближе к телу... а в районе кармана так и вовсе сходит на нет. Зато злости, зависти к более успешным, типа "отобравшим кусок" - хоть отбавляй.
Бог с ними, с детьми и размножением, но все, кто здесь ратовал за исход иноплеменников на их исконные территории, пожалуйста, если не затруднит,приведите конкретный пример - ну, допустим, в течении последнего года, кому и чем вы помогли из своих соплеменников, не являющихся вашими родственниками, как говорила Сова, "без-воз-мезд-но, то есть даром"(с), или может чем еще поспособствовали сплоченности славянороссиян, кроме лозунгов "брысь с земли русской"? Только, если можно, конкретно, без вводных типа "вот если бы, то я бы".
Ну вы то по себе мерки не снимайте, никто из нормальных людей о «подвигах» своих тут писать не будет. Вы лучше скажите четко свою позицию, а то одни сопли, извините за выражение. Вот позиция Бабайки понятна, я с ним, пожалуй, в большинстве вещей соглашусь, а вот ваша нет.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Ну вы то по себе мерки не снимайте, никто из нормальных людей о «подвигах» своих тут писать не будет. ...
1. "Ну вы то по себе мерки не снимайте"(с) :)
2. Если я, по Вашему мнению, их "снимаю по себе", в каком месте Вы обнаружили описание моих "подвигов"?
3. То есть Cent1, с Вашей точки зрения, ненормальный?
4. "Соплей" в изложении своей позиции не наблюдаю, тут уж кто как читать умеет. Если, как ни странно, Вам она не ясна, то коротко:
- на бытовом уровне - поддерживаю позицию, изложенную в посте Cent1.
- если переходить на метафизический уровень, то "мы все умрем"(с), поэтому пофиг.