Автор Тема: Как изменят жизнь россиян мусульманские магазины, фитнес-клубы и биржи труда  (Прочитано 31589 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Frogg ,не знала что вы так боитесь конкуренции  со стороны южан ??? :s03: Что не пью и больше  зарабатывают  - это мифы .  8)  Так что вы ,сударь наивны и не осведомлены в этой теме.
я-то не боюсь - "мне за державу обидно!" (с)  :)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
я с тобой согласна на все 100 , но к сожалению  людям легче искать внешнего врага ,чем понять что же на самом деле происходит ....

Ну так расскажите что же происходит то?


----------------------------------------------------------------------
Так сюда и едет дно юга!Вы много видели ученых,докторов,инженеров?
Либо гасторбайтеры,либо наворовавшие у себя и купившие здесь квартиру.А потом их детишки танцуют лезгинку в метро и режут славян с криками "Аллах акбар".
И что самое удивительно в их действиях не находят разжигание национальной и религиозной розни!

А самое страшное что телек долбит по мозгам и многие уже считают братьев украинцев врагами.А вот с кавказцами то другое дело,они хорошие! :-\

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А между прочим от таких браков очень часто касивые и умные дети.Думаю корень проблемы в том,что мы видим самое "дно" "юга".
Ну кто у нас перед глазами??Торгаши?Строители?Дворники?
В "МК" написали,что таджик затащил 11-го мальчика в подвал,где проживал(ул.Чайковского).Кого рвать за это?ДЭУ,которое в такие условия поселило(в подвал)?Таджика урыть?Иль русские "пушистые"?
Нет,тут от человека зависит...в любых условиях надо быть человеком,и национальность и вера тут не при чём.
...в подвалы ДЭУ загнала поскольку им это делать разрешили. Русские - "не пушистые", но это другая сторона медали. Просто приезжает толпа "гастеров" с баблом... ну или кого "подоить" можно разными способами, и это не запрещается. Не факт, что смешаные браки - красивые дети... это не всегда верно. Проблема не в том, что мы видим "дно"... "дна" то мы видеть не хотим. Мы хотим видеть "пожрать хорошо" каждый день, а это денег стоит. Национальность играет неосновную роль, но свои порядки и обычаи соблюдают пусть дома. А раз русских оттуда попёрли, так хлеба с солью тут видеть не должны.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Так вот, на счёт джигита около халяльного магазина. Как сегодня мне рассказала матушка, в воскресенье вечером около этого магазина какие-то хулиганы напали на автомобиль. Разбили все стёкла и убежали. Кто это был неизвестно.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Мы хотим видеть "пожрать хорошо" каждый день, а это денег стоит. Национальность играет неосновную роль, но свои порядки и обычаи соблюдают пусть дома. А раз русских оттуда попёрли, так хлеба с солью тут видеть не должны.
Вот  это в самую точку.

Pahom

  • Гость
А между прочим от таких браков очень часто касивые и умные дети.Думаю корень проблемы в том,что мы видим самое "дно" "юга".
Ну кто у нас перед глазами??Торгаши?Строители?Дворники?
В "МК" написали,что таджик затащил 11-го мальчика в подвал,где проживал(ул.Чайковского).Кого рвать за это?ДЭУ,которое в такие условия поселило(в подвал)?Таджика урыть?Иль русские "пушистые"?
Нет,тут от человека зависит...в любых условиях надо быть человеком,и национальность и вера тут не при чём.


Конечно надо было рвать за изнасилование ДЭУ. Зря оно поселило чурку в подвал . Надо было селить к Вам в квартиру . Оно и чурбану комфортней было бы насиловать парнишку . А если уж комфорту бы не хватило то уж с Вас бы и спросили . Кстати на днях СМИ сообщили о том что в Узбекистане снесли православную церковь . Вот Вам и дружба народов . Даешь любовь к чучмекам вместе с последней рубахой ... >:D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
почему мы должны быть лояльны к захватчикам и насильникам-гражданам иностранных государств?! За что нам 282-я ?! ПРОСТО ВДУМАЙТЕСЬ В ЕТО ?! выдержка из ук рф :

"Адвокатская практика по указанной статье (ст. 282)

В настоящее время адвокатская практика по ст. 282 (Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) не представлена".
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Конечно надо было рвать за изнасилование ДЭУ. Зря оно поселило чурку в подвал . Надо было селить к Вам в квартиру . Оно и чурбану комфортней было бы насиловать парнишку . А если уж комфорту бы не хватило то уж с Вас бы и спросили . Кстати на днях СМИ сообщили о том что в Узбекистане снесли православную церковь . Вот Вам и дружба народов . Даешь любовь к чучмекам вместе с последней рубахой ... >:D
Я как -нибудь без вас решу,кого вселять к СЕБЕ в квартиру,ок???
Не надо однобоких выводов,я ,вроде,оптимизма не испытываю  в данной ситуации.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
...Вы много видели ученых,докторов,инженеров?
Ну много не много, а приблизительно в том же соотношении, как "неюжных" "ученых,докторов,инженеров" к "неюжной" шпане и прочей  неокультуренной массе. Это смотря в каком обществе существовать... а то в иной среде нет "ученых,докторов,инженеров" вообще никакой национальности не видят - ну не водится их там)).
А также я видела единственного "южного" мастера обувных дел, который любит и на совесть делает свою работу, и с которого не надо брать квиток, что оставил и сколько заплатить должен будешь, когда придешь - раньше все порывалась бумажку взять, а щас уже привыкла, ни разу еще ничего не потерял и цену не изменил... набойки на каблучки бронзовые делал под цвет заклепок на ботиночках по собственной инициативе... ни разу не слышала, чтобы он на кого-то голос повысил, нахамил кому, живет тоже где-то у нас в районе, кого помнит в лицо из постоянных клиентов - всегда здоровается. Среди славянских братьев настолько любящего свое хоть какое-нибудь ремесленное дело и вежливого мастера, к сожалению, ни одного не встречала.
Это собственно, не в доказательство того, что "они все хорошие, пусть приезжают", это просто к тому, что "Вы много видели ученых,докторов,инженеров?" не аргумент в серьезном споре.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
По чеснаку встречала 4-х южан с "мозгами".Трое закончили МГУ,аспиратуру,дети "вышку" получили в МФТИ.Один член умотал в Америку-шибко умён,профессор забрал  собой,который с аспирантурой двигал.
Одного тажика знаю,2 высших,учитель математики и географии.
Усё...лично я больше не знаю...
Ну дядьки мои:мать -армянка,отец -азербайджанец....,но это было очень давно,они здесьродились и т.д.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
а возьмите нашу молодежь скажем км в 100 от мкада. это ж ужас. алкаши в большинстве. и тоже не прфессора)))

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а возьмите нашу молодежь скажем км в 100 от мкада. это ж ужас. алкаши в большинстве. и тоже не прфессора)))
Да,есть такое...но знаешь,это ещё от семьи зависит и от мозгов.Мой муж жил в 130 км,но ВУЗ московский окончил.А если кто раздолбай,так ему эти км пофиг.
Кто на что учился,кто к чему стремился.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а возьмите нашу молодежь скажем км в 100 от мкада. это ж ужас. алкаши в большинстве. и тоже не прфессора)))
В Москве тоже молодежь выпивает :), она везде пьет. А какой пример подают им родители, вот и результат. Ведь для многих мужчин пришедших с работу выпить бутылочку пивка стало нормой.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
а вообще что верно, то верно. наша молодежь вообще не ахти тоже.

Feodal

  • Гость
а возьмите нашу молодежь скажем км в 100 от мкада. это ж ужас. алкаши в большинстве. и тоже не прфессора)))
В Москве тоже молодежь выпивает :), она везде пьет. А какой пример подают им родители, вот и результат. Ведь для многих мужчин пришедших с работу выпить бутылочку пивка стало нормой.

Слава богу, что не бутылочку беленькой...

ПС А чего плохого в бутылке пива? Меня вот больше напрягает в обед "бухать" вином в Европе... Или лучше с утра? ))