Автор Тема: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня  (Прочитано 97491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #75 : Ноября 04, 2010, 21:49:24 »
 Добрый вечер! Для девочек от 9 до 14 лет у нас есть фитнес-аэробика на базе школы № 9 по понедельникам, средам и пятницам с 19.00 до  20.00. В программу входит: базовая аэробика, степ аэробика, стретчинг, спортивные игры. Занятия проводит Пилюгина Екатерина.Ждем Вас!

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #76 : Ноября 07, 2010, 00:21:58 »
Практиковать йогу в Египте стало в «Гармонии» уже традицией! Яркое солнце, теплый песок, чистое море с удивительным подводным миром прекрасно отвлечет Вас от унылого однообразия осени! Две тренировки в день, сбалансированное питание и полноценный сон укрепит Ваше здоровье и придаст сил на весь год!
Наша группа во главе с тренером по йоге Лаптевой Екатериной  отправляется в Марса Алам 25 ноября и возвращается 02 декабря. Присоединяйтесь!


подробности на сайте www.fitness-lobnya.ru

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #77 : Ноября 07, 2010, 10:19:27 »
Добрый вечер! Для девочек от 9 до 14 лет у нас есть фитнес-аэробика на базе школы № 9 по понедельникам, средам и пятницам с 19.00 до  20.00. В программу входит: базовая аэробика, степ аэробика, стретчинг, спортивные игры. Занятия проводит Пилюгина Екатерина.Ждем Вас!
У меня дочка с сентября  ходит в эту группу. Очень довольна. Сколько я ни пыталась внушить, что сладкие газировки - зло, ничего не помогало. Одного Катиного слова было достаточно, теперь пьёт только простую минералку, соки водой разбавляет. Вот такой авторитет тренера.  До цели ещё далеко, но джинсы на размерчик меньше уже пришлось купить. СПАСИБО!

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #78 : Ноября 07, 2010, 18:10:24 »
 Спасибо большое!Катя у нас действительно пользуется авторитетом.

 А для Вашей девочки у нас есть летнее предложение- детский  фитнес тур в Болгарию: утренняя гимнастика на побережье Черного моря, контроль за питанием ( никаких чипсов и газировок, картофеля фри), подвижные и спортивные игры.Тур планируем в начале июне.Будем рады всем!

Оффлайн natali73

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #79 : Ноября 15, 2010, 09:03:42 »
Наталья и zaraza, спасибо за Ваши ответы! И, кстати, недавно встретила одну свою знакомую, оказывается, она дочку тоже водит на эти же занятия, и девочка просто в восторге!!! Скажите, абонемент как и на взрослый фитнес нужно покупать в начале месяца? Ещё раз спасибо!!!

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #80 : Ноября 15, 2010, 10:57:37 »
Мы пару первых занятий проплатили отдельно за каждую тренировку (вдруг не понравится). А потом стали абонементы покупать.

Оффлайн natali73

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #81 : Ноября 15, 2010, 11:30:38 »
после таких отзывов может не понравится??? ???  :) обязательно придём попробуем!

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #82 : Ноября 15, 2010, 22:05:44 »
 Добрый вечер всем! Абонемент на занятия по детской аэробике стоит 1 800 рублей.Это примерно 138 рублей одно занятие, в то время как разовое посещение стоит 250 рублей. Поэтому, конечно же, выгоднее брать абонементы. Приобретать абонемент лучше всего в конце месяца. Это позволит тренеру определиться с составом группы и грамотно составить программу занятий на месяц!

Оффлайн natali73

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #83 : Ноября 22, 2010, 12:22:32 »
Сегодня дочка собирается к Вам к 19.00! Надеюсь, всё пройдёт гладко)))

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #84 : Ноября 22, 2010, 13:53:12 »
У них там ещё и мини-соревнования бывают. Победителям - небольшие призы. Пустячок, а приятно, дочка изо всех сил старается! И отношения между девочками, насколько я поняла, очень доброжелательные.

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #85 : Ноября 22, 2010, 22:35:09 »
Да, спасибо большое, отношения между девочками у нас в "ЮНИОРЕ", да как и в других групах действительно доброжелательные.Есть и мини соревнования, есть и поощрительные призы, есть и поздравления на день рождения ( и все это- ЛИЧНАЯ ИНИЦИАТИВА ТРЕНЕРЕСКОГО СОСТАВА "ГАРМОНИИ").
 
 Спасибо всем тренерам "Гармонии" и от меня ,как руководителя, и от родителей))))
 
А родителей всех детских фитнес -групп "Гармонии" мы обязательно пригласим на открытое занятие в предверии Нового года!Поэтому не пропускайте занятия, пожалуйста!

Оффлайн natali73

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #86 : Ноября 23, 2010, 09:09:43 »
Доброе утро всем! Пишу отзыв дочери о занятии - пришла, свалилась на кровать и сказала, что всё понравилось очень! так что со след. месяца абонемент к Вам в ЮНИОР!!! Zaraza, а Вы сами на фитнес ходите? Дело в том, что я сама занимаюсь в "Гармонии" и мне очень нравится!!!

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #87 : Ноября 23, 2010, 15:12:17 »
Я бы очень хотела сама заниматься, но, к сожалению, времени нет абсолютно. Да и боязно,   я уже много-много лет живу без каких-либо физических нагрузок, так что, боюсь, после первой тренировки не поднимусь.

Оффлайн Наталия Будз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #88 : Ноября 23, 2010, 23:50:20 »
Не надо бояться физических нагрузок)))они не страшные ))) и не кусаются))) тем более, что у нас есть ранжирование физических нагрузок.Для новичков могу предложить группу " Разумное тело" по вторникам и четвергам в 19.00 в школе № 9 . В программу занятий "Разумного тела" входят такие направления как пилатес, лайт тренинг, калланетик, йога: плавные, медитативные движения под медленную музыку, включающие балансы, а также статические упражнения, что в целом приятно отражается на Вашей фигуре в виде стройного и подтянутого тела)

 Натали, спасибо за хорошие отзывы! С удовольствием будем тренировать и Вашу девочку!

Оффлайн Катрин88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: студия фитнеса "Гармония" г.Лобня
« Ответ #89 : Ноября 24, 2010, 12:37:31 »
А ещё группа "Разумное тело" есть в ДЮСШ вторник и четверг в 19.30 + суббота в 10.30. Тренер Екатерина, которая как раз ведёт группу ваших дочек! Я сама занимаюсь по этим дням - довольна очень! Сама долго выбирала направление, долго не решалась начать, но начала - и не жалею!!! Всё очень интересно, граммотно и позитивно!