Автор Тема: Мрази в погонах  (Прочитано 27604 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Мрази в погонах
« Ответ #105 : Декабря 30, 2009, 15:32:35 »
Мля ваще уроды. Еду щас по Букинскому шоссе со стороны пушки в Букино, проезжаю мимо звонницы. Как обычно горит прямо красный, и на право стрелка зеленая. Мне надо на право, смотрю народ кучкуется. Прямо стоит под красный машина. Так тока я подьезжаю, они все поперли (видят бараны что один стоит, значит всем красный, ума нету сообразить что на стрелку кто то повернет, или из Букино будет выезжать на зеленый, че бы на красный не поломиться. Идут человека 3 спереди, потом бапка и пацан мелкий (это они от звонницы в Букино переходят, и такая же группа людей со скорбными лицами уже из Букино к звоннице приготовилась ломиться, но они то видят меня, а те не видят из за стоящей на красный машины, и прут.. Я сигналю, не кто даже голову не повернул, снег пепец, тормазиш машина едет, а ети идут даже никто не ускорился. Пацан тока повернулся, видит меня катит на них, и идет дальше. Ну я конечно расчитывал, что еще метра за два до них остановлюсь, но все же. Ппц народ как стадо баранов.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Re: Мрази в погонах
« Ответ #106 : Декабря 30, 2009, 16:11:20 »
Мля ваще уроды. Еду щас по Букинскому шоссе со стороны пушки в Букино, проезжаю мимо звонницы. Как обычно горит прямо красный, и на право стрелка зеленая. Мне надо на право, смотрю народ кучкуется. Прямо стоит под красный машина. Так тока я подьезжаю, они все поперли (видят бараны что один стоит, значит всем красный, ума нету сообразить что на стрелку кто то повернет, или из Букино будет выезжать на зеленый, че бы на красный не поломиться. Идут человека 3 спереди, потом бапка и пацан мелкий (это они от звонницы в Букино переходят, и такая же группа людей со скорбными лицами уже из Букино к звоннице приготовилась ломиться, но они то видят меня, а те не видят из за стоящей на красный машины, и прут.. Я сигналю, не кто даже голову не повернул, снег пепец, тормазиш машина едет, а ети идут даже никто не ускорился. Пацан тока повернулся, видит меня катит на них, и идет дальше. Ну я конечно расчитывал, что еще метра за два до них остановлюсь, но все же. Ппц народ как стадо баранов.

Там были все в погонах? Тема "Мрази в погонах".

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Мрази в погонах
« Ответ #107 : Декабря 30, 2009, 16:19:27 »
Там были не мрази, не в пагонах, но в снегу.

Зачем плодить темы ради одного сообщения, если пасрать можно в любой из тем вверху списка?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Мрази в погонах
« Ответ #108 : Декабря 30, 2009, 19:33:21 »
группа людей со скорбными лицами---- как стадо баранов.
Вот сам и ответил, кстати наблюдаю такую картину с 6-40 и до самых помидор.
Интересно пешиков кто нить ваще штрафует????

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мрази в погонах
« Ответ #109 : Декабря 30, 2009, 19:41:22 »
Интересно пешиков кто нить ваще штрафует????

практически нет. геморно это, документы то они не предъявляют :s03:

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мрази в погонах
« Ответ #110 : Декабря 30, 2009, 19:44:54 »
группа людей со скорбными лицами---- как стадо баранов.
Вот сам и ответил, кстати наблюдаю такую картину с 6-40 и до самых помидор.
Интересно пешиков кто нить ваще штрафует????

Меня пытались.  :) Правда не в Лобне.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Мрази в погонах
« Ответ #111 : Декабря 30, 2009, 19:51:21 »
группа людей со скорбными лицами---- как стадо баранов.
Вот сам и ответил, кстати наблюдаю такую картину с 6-40 и до самых помидор.
Интересно пешиков кто нить ваще штрафует????

Меня пытались.  :) Правда не в Лобне.
Не догнали  ;D
Печально это всё получаеться. 8)

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мрази в погонах
« Ответ #112 : Декабря 30, 2009, 19:59:06 »
Не догнали  ;D
Печально это всё получаеться. 8)
Догнали, все бы ничего, но вели так по хамски, что я уперся, скандал им закатил, поехали к их начальству разбираться. Потом протокол, постановление. Я опротестовал. Потом жалобу настрочили на них в верховную гаишку. Ответа на протест не получил, зато получил ответ из верховной гаишки, там написали, что спустили в низ, штраф  не платил. 50 р не жалко, но дело принципа.

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: Мрази в погонах
« Ответ #113 : Декабря 30, 2009, 20:19:30 »
Не догнали  ;D
Печально это всё получаеться. 8)
Догнали, все бы ничего, но вели так по хамски, что я уперся, скандал им закатил, поехали к их начальству разбираться. Потом протокол, постановление. Я опротестовал. Потом жалобу настрочили на них в верховную гаишку. Ответа на протест не получил, зато получил ответ из верховной гаишки, там написали, что спустили в низ, штраф  не платил. 50 р не жалко, но дело принципа.
Вот поэтому и геморойно штрафовать пешеходов, попадётся такой принципиальный. ;D

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Мрази в погонах
« Ответ #114 : Декабря 30, 2009, 20:32:07 »
Не догнали  ;D
Печально это всё получаеться. 8)
Догнали, все бы ничего, но вели так по хамски, что я уперся, скандал им закатил, поехали к их начальству разбираться. Потом протокол, постановление. Я опротестовал. Потом жалобу настрочили на них в верховную гаишку. Ответа на протест не получил, зато получил ответ из верховной гаишки, там написали, что спустили в низ, штраф  не платил. 50 р не жалко, но дело принципа.
Вот поэтому и геморойно штрафовать пешеходов, попадётся такой принципиальный. ;D
Ну я почти что законопослушный пешеход, а меру воздействия всё таки надо применять к нерадивым пешеходам.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мрази в погонах
« Ответ #115 : Декабря 30, 2009, 21:32:17 »
Ну я почти что законопослушный пешеход, а меру воздействия всё таки надо применять к нерадивым пешеходам.
надо. нет документов, задержать на 3 часа для установления личности :)

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Мрази в погонах
« Ответ #116 : Декабря 30, 2009, 21:34:41 »
Ну я почти что законопослушный пешеход, а меру воздействия всё таки надо применять к нерадивым пешеходам.
надо. нет документов, задержать на 3 часа для установления личности :)
А для особо не понятливых выдать два пива в печень ^_^

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мрази в погонах
« Ответ #117 : Декабря 30, 2009, 21:41:12 »
дело в том. что с пешехода нечего взять. А как давно уже известно, что наша доблесное гаи на дороге исключительно  для сбора денег. Причем преимущественно в собственный карман. Посему если с него нечего взять, чо на него времени терять.
Поэтому я всегда и говорил - не надо при остановке сразу тянуться за документами и отдавать персонажу с полосатой палкой. Тогда разговор получается гораздо продуктивней. и может закончится миром. особенно в темное время суток.
Хотя я сам один раз лажанулся. Вследствие чего машина щас стоит без номеров. до сих пор корю себя, что не начал разбор по поводу остановки непонятно кем в темное время суток.
пусто

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мрази в погонах
« Ответ #118 : Декабря 30, 2009, 21:41:37 »
Ну я почти что законопослушный пешеход, а меру воздействия всё таки надо применять к нерадивым пешеходам.
надо. нет документов, задержать на 3 часа для установления личности :)
не имеют права. они же не ППС.
пусто

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мрази в погонах
« Ответ #119 : Декабря 30, 2009, 21:42:39 »
Ну я почти что законопослушный пешеход, а меру воздействия всё таки надо применять к нерадивым пешеходам.
надо. нет документов, задержать на 3 часа для установления личности :)
не имеют права. они же не ППС.
дык сдать на руки ППСникам